Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=342)
-   -   Люди / Humans (Китай, 2021 год, 30 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24995)

Jasormin 08.07.2018 21:15

Люди / Humans (Китай, 2021 год, 30 серий)
 

Название: Humans / Wan Mei Xin Ji Ren / 完美芯机人
Производство: Китай
Дата выхода: 19 февраля - 14 марта 2021 г.
Продолжительность: 30 серий
Канал: iQiyi, Tencent Video
Жанр: научная фантастика
Продюсер: Фан Фан / Fang Fang, Ян Бэй / Yang Bei, Сяо Цзинь / Xiao Jin, Чжан Чживэй / Zhang Zhi Wei, Ван Сяоянь / Wang Xiao Yan, Ван Вэйи / Wang Wei Yi, Мань Шэнь / Man Shen
Режиссер: Ли Хунъюй / Li Hong Yu ()
Сценарист: Вэйму Синтянь / Wei Mu Xing Tian Workshop, Цинь Фэй / Qin Fei
Трейлеры:






В ролях:
Ма Тянь Юй / Ma Tian Yu - Ли Яо / Li Yao
Ци Вэй / Qi Wei - Ань И / An Yi
Wang Mu Lin - Чжан Цзянь / Zhang Jian
Chen You Wei
Lin Lu Di
Sun An Ke

Описание:
Время действия 2035 год. В городе Шэхун мужчина решает приобрести модель робота "Синт 2035", чтобы помочь справляться с домашними делами. После покупки он называет робота "Ань И". Постепенно все домочадцы начинает замечать, что она ведет себя совсем как человек.
Ли Яо находится в неустанном поиске: он ищет Ань И и еще трех "синтов", вместе с которыми вырос. Его отец имеет отношение к их созданию, добавив в программу способность испытывать эмоции. Но кто-то их украл и стер память. Удастся ли им воссоединиться всей семьей, которой стали "синты" и человек? И какая тайна кроется в их создании?

Ремейк сериала «Люди (Humans)» и фильма "Человек, место, время и снова человек " с Чан Гын Соком

8 июля 2018 начались съемки, в ноябре закончены.

msv24 25.03.2019 18:10


Jasormin 25.04.2019 00:22

Главные роли официально объявлены. Увидимся в 2035!
Еще трейлер:



Премьера ожидается 8 мая. Пока не подтверждено точно, но дата уже появилась.

Jasormin 18.02.2021 10:04

Как всегда, слухи и ожидания - разные вещи. В 2020 дорама не вышла.

Премьера будет завтра, 19 февраля, на iQiyi, Tencent Video.

Представление от создателей (аналогия):



Немного съемочного процесса::





Talya Stern 18.02.2021 10:22

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1516181)
Ремейк [...] фильма "Человек, место, время и снова человек " с Чан Гын Соком

Боже упаси! У меня до сих пор психологическая травма от этого фильма. Там бесконечное мочилово (не эстетичное, как у Тарантино, а мерзкое и тошнотворное), сексуальное насилие, под конец инцест и, кажется, еще канибализм.:74:

Jasormin 18.02.2021 14:08

Цитата:

Сообщение от Talya Stern (Сообщение 1562020)
Там бесконечное мочилово (не эстетичное, как у Тарантино, а мерзкое и тошнотворное), сексуальное насилие, под конец инцест и, кажется, еще канибализм.

Ого! Ничего себе сюжетец. Я думаю, что дорама по мотивам все таки и ничего настолько кровожадного не будет здесь. Допускаю драму, но не нечто мерзкое - тизеры, по крайней мере, такого впечатления не производят.

Talya Stern 18.02.2021 14:28

Цитата:

Сообщение от Jasormin (Сообщение 1562026)
Ого! Ничего себе сюжетец. Я думаю, что дорама по мотивам все таки и ничего настолько кровожадного не будет здесь. Допускаю драму, но не нечто мерзкое - тизеры, по крайней мере, такого впечатления не производят.

Думаю, они планируют позаимствовать концепцию изоляции. В фильме люди оказались на корабле, вышедшем из открытого моя в отрытое небытие, а там уж все по законам жанра пауков в коробке.
спойлер:
Чаг Гын Сок играет повзрослевшего ребенка, рожденного в результате изнасилования. Он с матерью - единственные люди, оставшиеся на корабле, в итоге он же свою мать эксплуатирует в физическом смысле. В общем, не самое приятное кино...

Cruella 18.02.2021 14:50

Кхы-кхы, поздний Ким Ки Дук :2:
А вот шведский оригинал "Людей" хороший, кстати. Неудивительно, что все к нему ремейковые ручищи тянут)) даже китайцы))

Cale 18.02.2021 14:52

Это Гынсок-то?? Такая лапочка?)))

Похожая концепция была у фильма "Пожары" Вильнёва, но там драматический посыл и более путанный сюжет)

А у маэстро Ким Ки Дука всегда было такое необычное кино.

Вот так я неожиданно обратила внимание на эту темку:6:

Talya Stern 18.02.2021 15:04

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1562030)
Вот так я неожиданно обратила внимание на эту темку:6:

Админам на заметку, как привлечь внимание к теме на форуме:12:1


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot