Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Отравленные связи / Poisonous Affections / Pit Sawat (2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12467)

TataTa 19.05.2017 22:24

Политика тут самое то! Куда без неё, так интереснее и такие сюжетные ходы я люблю. Столько вздыхающих женщин над Аком(Понгом): и мамаша, и тёща, и невеста. И все свои личные хотелки над ним испытывают: то в гроб ложись, то женись(для героя, видимо, это одно и тоже, иначе чего бы столько лет женихался и не оформлял отношения?), и никто из них не спросит, что же сам то он хочет? Любит его только Убон, а невеста себя больше любит, иначе бы не стала 377 раз кольцо помолвочное натягивать. Ак тоже неправ, отпустил бы уже невесту, не позорил, раз воспоминания занимают в сердце больше места, чем мысли о браке, ещё удобно ему не замечать чувств своего друга к своей невесте, зато все рядом всегда, хорошо устроился: "Я весь в археологии, ей предан, а вы прыгайте вокруг меня, ждите..." Идеальных героев нет, все кучу грехов за собой на цепи тащат, чем и интересен лакорн. Пожалуй, только доктор пока чист. И в этом лаке Тжес хорошо играет, главное, чтобы не задвинули потом.

"Замуровали демонов!":3:1 И что волнительно: начальника "строительства" так и норовят на другие "объекты" переманить....:6::6::6:

mai 09.08.2017 20:27

Утром встала... еще не жрамши, но лакорн уже посмотремши :6:
Чед украшение этого лака! Не мог Тип с такси вытащить, так усыпил :6: Девочка, да обрати внимание на хлопца! Будешь как за каменной стеной! Чуток с жестокостью господина генерала загнули. Ничего жестокого он не делал. Что наказал предателя, так по законам военного времени... не стоит приучать народ, что в будущем им за такие дела ничего не будет. Госизмену никто пока не отменял. Понравился прикол на совещании правительства... ну, мы не можем бросать гранаты в свои дома :6::74:

И, да!!! Мероприятия, которые организовывает кун С, стоит посещать!
Аня, что ты со мной делаешь? Мне сейчас не лакорны смотреть, а приказы о зачислении, а я пройти мимо не могу :6:
Если честно, то наш кун Ак лопух. Если бы пи не хватали злыднюка за ноги и руки, то точно бы на кнопку нажал. Концерты от Убон всегда что-то стильное. Мне понравилась фразочка... молодёжь такая смелая, я бы так не смогла :74:
Я в этом году была на реконструкции рыцарского турнира, так тоже под впечатлением:36:1 Никогда не думала, что может быть так прикольно. Тут тоже все погрузились, правда, в депресняк. Теперь кун Ака накроет :3:1

Loveless 09.08.2017 21:15

да наш кун Ак только в прошлой жизни был крутой, а тут... даже у пацана телефон отобрать без помощи призраков не могёт. хотя ему ж в картинках показали, что будет.
мне момент с цепью и Тип понравился. эффектно)))
Цитата:

Мне сейчас не лакорны смотреть, а приказы о зачислении
Оксан, ну простите:6: не переводишь - плохо, переводишь - тоже плохо. прям не угодишь:3:1

mai 09.08.2017 22:20

Цитата:

не переводишь - плохо, переводишь - тоже плохо. прям не угодишь
Ой, не говори. Я такая свинья, сама не знаю чего хочу:6:
Осталось пять дней до апокалипсиса :10:1 Выживу... стану ангелом, а то сейчас на нервах и на всех бросаюсь:6:
Ну, в принципе кун Ак уже всё вспомнил. Теперь дело и за остальными.
Цитата:

момент с цепью и Тип понравился
Мне не сколько тарахтение, сколько ...глядь на каблуках и цепь, глядь... и нет... классно!!!
А та мафиозная жена всё заладила рубин-рубин. Мне так и хотелось сказать неудачнику, чтобы не соглашался его достать :6:

...:
Пора Чеда окунуть в реальность :6: Того нет, этого нет... хотя Чеда понять можно. Он что в истории, что в любви оказался не при делах :3:1 Полезные вещи вываливаются из ниш. А главное, как вовремя :1: В политическом плане тоже такие параллели....

Чего руки такие холодные? Тут все такие.... :6:
И не комедия... но Убон вечно как что-то скажет, так хоть стой, хоть падай :74:
Приём гостя классно показали. Я прониклась... наобещал глава партии, так теперь к исполнению! А наш Ак:14:1 Дядя, пошли! Тут опасно))) А дядя на работе... уже двое суток агитирует деревенских :6:
Сейчас увидим результат...

И вот к концу сериала мне стало обидно за Чеда... почему его не было в прошлой жизни? Хотелось бы посмотреть каким он был :6: говорит... пойду прослежу... а когда началось представление, так наш Чед слился с панорамой :6: типа меня за деревом не видно :74:

Ну Убон, конечно, приколистка... ваше время истекло... через два дня "далека дорога твояяяя..." Вывоз тела не удался... Убон всем выдала билетики на адскую галёрку:3:1 После такого что-то грешить перехотелось. Но Чед даже перед Всевышним боец! Недоказуемо и всё!

Предпоследняя.. я старый солдат и не знаю слов любви :4:1
Так трогательно показали нежность Ака...
Гирлянду засушил на блюдечке, на тренировке слуга чуть его не на кусочки режет, а у Ака дума одна! А как он крался, чтобы повидаться с Убон :6:
Но сдали его под видом заботы. Дядя замолвил словечко. Брак по любви:19:1
Бедная Убон все столетия думала, что нелюба была :4:1

Loveless 09.08.2017 23:20

Цитата:

Выживу... стану ангелом
держись, друг:57: морально я с тобой))
Цитата:

глядь на каблуках и цепь, глядь... и нет...
мне вот как раз этот момент и нравится. я вообще очень люблю, когда она на какие-то минуты проявляла свою истинную сущность. второй такой момент с цепью тоже клевый - это когда бандюганы мафиозной жены ее в лес потащили и увидели - на земле цепочка ползет. стали тянуть, а она к ноге Сарочини и вывела.

SEVERINA 26.08.2017 10:47

Мне сериал пока нравится. Интересно относительно концовки. Думаю, особого хеппи тут не будет. Сделают что-то типа ни рыба и ни мясо. Но сам сериал, довольно интересный, заставляет задуматься о жизни. Грешить во время просмотра точно не потянет))))

Томэй 03.10.2017 23:10

Угу, у попа была собака, он её любил...

Прочитала с вами весь лакорн, аж 2 раза, как вы смотрели))) Девочки, благодарю за репортаж с места событий!:19:1

AURUM 26.04.2018 03:28

Так хэппи энд или не хэппи энд? Расскажите пож, подглядывать не хочу, не интересно смотрeть будет)

Theo 22.08.2018 17:40

Цитата:

Сообщение от AURUM (Сообщение 1510918)
Так хэппи энд или не хэппи энд? Расскажите пож, подглядывать не хочу, не интересно смотрeть будет)

Я лично считаю что хэппи энд.
Конец:
Всевышний разорвал связь героини и ее недомужа на все последующие жизни. Она отправилась на небеса, и потом переродится. Надеюсь, что встретит достойного и нормального мужчину. Недомуж стал монахом. Он до конца так ничего и не понял. В последней серии Тон предложила себя на место героини и она должна была выбирать между Тон и недомужем в качестве нового охранника. Эта замечательная женщина до конца осталась таковой, не выбрав никого и решив остаться охранять сама. Тот самый случай, когда всепрощение осталось к месту. Недомуж даже в конце думал только о себе и своей правильности, сказал, что если она выберет Тон, то он с ней никогда не будет... Там оставили все-таки лазейку что они могут быть вместе. Недомуж спросил смогут ли все-таки они встретиться и быть вместе в следующих жизнях. Всевышний сказал что нет ничего невозможного если человек будет настойчив и заслужит.... Я так понимаю, что если он изменится и заслужит прощение и любовь героини, то все возможно... Если не изменится, то он ее и не заслуживает...

Вообще герой напомнил мне героя из "Путешествия цветка". Для того долг и "правильность" тоже были превыше всего, за что и огреб в итоге. Но там он в итоге все-таки заслужил прощение своим искренним раскаянием и главное действиями. Он понял, что главное все-таки это любимый человек и доказал это. В самом сериале не показали, поэтому конец получился нелогичный, а в книге подробно описывается его путь к прощению...



Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot