Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Старшая школа Гоку До / Goku Dou High School (Тайвань, 2006 год, 30 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3162)

Sabrina 07.12.2008 18:22

Старшая школа Гоку До / Goku Dou High School (Тайвань, 2006 год, 30 серий)
 

Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: школа
Продолжительность: 30
Opening theme song: Ji Dao Zhan Yi by Kingone, Li Wei Hao, Ma Ru Long, Dean Fujioka
Ending theme song: Lovin'U by Kingone

В ролях:
Anthony Bao as Yi Gu Da
Kingone Wang as Zhou Shao Qi
Dean Fujioka as Xin Tang Ding
Ma Ru Long as Yuan Shen Wu
Li Wei Hao as Lao Da
Angela Li as Luo Ting
Eunice Lin as Yuan Jing Yun
Suan as Chen Jia Qi
Zhang Yu Cheng as Han Ning
Zhu Meng Han as Yu Gu Tong
Jacky Wu as Bi Jia Jun
Jill Hsu as Guan Yi Xuan
Bao Wei Ming as Lei Si Te
Chen Wei Min as Li Zheng Yi
An Di as Zhu Bai Jie
Huang Tai An as Wang Tie Nan
Shi Ban Yu as Lao Chu Shi
Carolyn Chen

Описание:
О старшей школе Hei Wu ходит слух: "У Xie Gui (Злой Демон) есть Колдовкая Книга, которую он использует для призыва демонов из Ада. Его злая сила поглотит каждого. Единственный, кто может его остановить - это легендарный Ночной Охотник, Huo Lang (Огненный Волк)."

В то время пока школа объята ужасом, Huo Lang переводится в эту школу, зная что в ней учится Xie Gui. Серия романов ужасов с пугающей точностью повторяет события, происходящие в школе. Их автор, Yuan Dian Ye Wu, ученик этой школы. Связано ли это как-то с тёмной силой Xie Gui?

Ying Yan (Орлиный Глаз) - преподаватель. Его родители погибли год назад точно как описано в одной из книг Yuan Dian Ye Wu. И чтобы поймать убийцу, он соглашается преподавать в этой школе.

Yuan Dian Ye Wu учится в Hei Wu под именем Yuan Sheng Wu. Внешне он похож на ангела, но внутри - злой демон. Только тайнственному ученику из Японии по имени Dean удаётся избегать его смертельных нападок. Yuan Sheng Wu, сгораемый от ревности к Yi Mao, постепенно теряет контроль.

whitkitten 08.12.2008 04:59

Похоже мы увидим Кингона в новой роли!!!
Такой злюка!!! (или у меня глюк и я ошибаюсь? По моему это он.)

Лариса 08.12.2008 09:13

Я ничего не имею против мистики. Но, боюсь, переводить будет сложно. Как мне кажется, должно быть много специфических слов. Надеюсь, Кингон предстанет в новом амплуа, чем раньше. Вика уже застолбила фильм???

Sabrina 09.12.2008 14:55

Так для затравки) Опеннинг и Эндинг

Иллюзия 09.12.2008 19:30

Да...по тому, что я видела, тут все из под стола вылизать будут.
Думаю дорамка клёвой будет. Особенно для любителей мистики и Кингона. :4d0da407d35370a6727

whitkitten 09.12.2008 23:51

Опенинг сделан в таком же стиле, что и к "Дьяол рядом с тобой" ) гы
В эндинге песенка милая, как и всегда)))

Люда 10.12.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от whitkitten (Сообщение 171099)
Опенинг сделан в таком же стиле, что и к "Дьяол рядом с тобой" ) гы

Ну так это что бы мы не проходили мимо, что бы нас сразу заинтересовать

Victoria 10.12.2008 03:29

Посмотрела. После опеннинга выжила, а вот после эндинга меня с трудом откачали. Мне стало реально плохо, когда я услышала свою любимую песню Lovin' You. Вот, оказывается, откуда она! И главное - поет Кингон, а рожи опять другие показывают! Не, ну супер ваще, я чуть монитор не разбила от злости!

RASY 10.12.2008 04:13

Дорама наверняка будет очень интересной. Хотелось бы обязательно посмотреть!

Victoria 10.12.2008 04:24

А то! И главное - дорама необычная, мистика, она просто не может быть неинтересной!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot