Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2716)

Accckiy Sotona 10.09.2008 13:15

ага Поэтому и не решились наерно так с ней поступить)))

Люда 10.09.2008 13:20

Слушай, я все время забываю как зовут главную героиню и братца Хо Ды

Блин, не могли они по проще назвать, как в Дьяволе или Любовном контракте героя Майка зовут просто-Кен (осталось героиню Барби назвать

Accckiy Sotona 10.09.2008 14:20

Ну главная то это Цзя Ди, а братец его Хо Янь)

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 153271)
Блин, не могли они по проще назвать, как в Дьяволе или Любовном контракте героя Майка зовут просто-Кен (осталось героиню Барби назвать icon_76)

Ну там они тоже зато героиню обозвали Сяо Фэн

Люда 10.09.2008 17:05

Но это мне оказалось легче запомнить чем Цзя Ди. Блин язык поламаешь пока выговоришь. А ты заметила что мать Цзя Ди играет та же актриса, что и в Дьяволе, там она была такая веселушка-хохотушка, а тут такая замученная женщина

Слушай я что-то не помню как оказалось что брат Хо Ды не законорожденный и почему его мать отдала отцу?

Accckiy Sotona 10.09.2008 17:14

Конечно, такое трудно не заметить))) У них тут что у мамы, что у дочки, одинаковые замученные роли

Ну так, отец же его купил у матери, а мать думала, что так будет лучше, а потом всю жизнь сожалела об этом...

Люда 10.09.2008 17:24

Я так поняла что мать Хо Ды ему этого не простила и поэтому умерла? А как она относилась к брату Хо Ды? (блин не могу запомнить его имя)

И еще меня очень злил дядя главной героини, ради денег был готов на все, убила бы такого родственничка, он столько раз обманом выманивал деньги у Цзя Ди, а она такая легковерная

Accckiy Sotona 10.09.2008 17:29

Ну зато он по моему был единственный отрицательный герой)))
Вот почему она умерла, я так тоже и не поняла...ну так похоже, потому что Хо Да все предьявлял это братцу

Люда 10.09.2008 17:33

У меня тоже создалось впечатление что Хо Да не ладил с семьей из-за того что считал отца и косвенно брата виновными в смерти матери , ну и плюс по началу он был влюблен в подружку детства которая была влюблена в его брата

Accckiy Sotona 10.09.2008 17:59

Ну, поэтому и Хо Да ненавидел вначале отца
А конец меня просто убил, когда он спас ему жизнь) куча мокрых платочков вокруг icon_megaheul

Люда 10.09.2008 22:33

Мне тоже концовка понравилась. Особенно когда героиня пошла открывать свои секретики и ее за эти делом застал Хо Да, так все мило было....

Кстати , а ты в курсе что брата играл Kingone , он еще и певец

Еше он играет и в дораме Безмолвие, мне его роль там очень нравится


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot