Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   В гостях у Хрюши и Степаши (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23527)

Хрюно-Зай 12.05.2016 18:47

В гостях у Хрюши и Степаши
 
С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам! :19:1
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть! :5:

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте! :25:1

Всем велкам на мой новый канал! :60:

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты! :36:1

Strunidushi 12.05.2016 19:39

Уау!!!:25:1:25:1:25:1 Класс! Отличная идея... Ди, лапулечка - красотулечка, поздравляю с темкой и да, это такое дорогое именно русской душе сочетание любимых дорамных образов и до боли знакомых мелодий и слов родного языка! Ой, мне там много конфеток нравится, а "Я не умру без твоей любви" гоняла для настроения по кругу, опятьтянет, а "Я люблю военных" последнее вообще суперрр!! Твори дальше ( чего-то уже тянет заказать...:12:1:6:)

Zolotko 12.05.2016 21:49

Как раз на днях думала, чего это у тебя своей темки нет, непорядок! :12:1 А вот она! :6: Классно, когда все можно найти в одном месте, а не рыскать по просторам форума, контакта и иже с ними. Поздравляшки! :63:
Оставлю заявочку, но не к спеху. "Пьяное Солнце" Алексеева с Потомками состыковать? А? :40:1 Если нет, то может какая другая дорамка на ум придет? Уж очень нра эта песня, хочется на нее что-то душепронзительное! :3:1

rijunya 12.05.2016 22:30

ЗДОРОВО!!! ДАВНО ПОРА!:15:1
У такого "плодовитого"))) клипмейкера обязана быть собственная темка:1:
СПАСИБО тебе, Ди, дорогая.:25:1, за твоё творчество! Особое СПАСИБО за "Пы.Сы.":43:

http://liubavyshka.ru/_ph/120/2/997762730.gif

Хрюно-Зай 13.05.2016 13:13

Спасибо, дорогие, что наследили! Приятно, что тема не осталась незамеченной! :5:
Цитата:

дорогое именно русской душе сочетание любимых дорамных образов и до боли знакомых мелодий и слов родного языка
Как ты сейчас его красиво-то назвала... :19:1 Теперь и мне нравится подбор не просто красивых кадров под заморские песни, которых кроме приятного мотива сложно угадать. А тут просто м понятно - вот они понятные слова, ну подборка кадров, которая складывается в новую историю! :53:
Цитата:

"Пьяное Солнце" Алексеева с Потомками состыковать? А? Если нет, то может какая другая дорамка на ум придет?
Идея мне нравится! :1: Песню в первый раз слышу, заинтересовала! У меня как раз с поисками песен проблемка! Мои познания русской попсы с появлением к-рора стали резко ограничены! :6: Поэтому за любые наводки буду только благодарна! :19:1
Но пока в планах парочка своих задумок-проектов! :15:1

Рыжунька, за "плодовитого" клипмейкера отдельное наше с кисточкой! :6:

Хрюно-Зай 20.05.2016 16:45

Сейчас, наверное, сложно найти дорамомана, который не смотрел бы "Струны души"! Для меня по дораме особенная ностальгийка - она была не только в числе первых (хотя тогда была озвучка, которая мне напрочь испортила первое впечатление и навсегда отбила охоту смотреть не сабы! :57:), но на "Альянсе" это был мой первый проект как тайпсеттера! :40:1 Вот с нее-то все и закрутилось у меня, что до сих пор остановиться не могу! :6:
И ведь тогда мне ж еще даже нравилась ШинХё, Ён казался долгожданным счастьем для Ко МиНё из "Ты прекрасен"! :6: Да и сама молодежная музыкальная дорама с красивыми ОСТами (рыбьи вылупленные глазки опустим!:14:1) оставила добрые впечатления! Хотелось бы, чтобы и у зрителя клип вызвал приятные воспоминания! :19:1
Heartstrings || Струны твоего сердца || Я к тебе не подойду


И новое приятное воспоминание - с этим клипом подписчиков канала перевалило за тысячу! :5:

Zolotko 20.05.2016 20:28

Да славный сериал, и глазки нормальные, ну что ты прямо. :6: А за ностальгию - спасибо! Классная идея, песня 70-х в современном исполнении служит прекрасным отражением основной темы сериала. А подбор кадров и настроения!... :12:1 Великолепно, что еще сказать! :m_3bfd0ccb.jpg:

Поздравляю!

Strunidushi 20.05.2016 20:45

Я уже признавалась в любви, но ещё скажу, что прямо рот открыв смотрела первый раз и выдохнула только в конце!:19:1:19:1:19:1 Это первый сериал, где случился дорамный "запой"( ка-а-ак же мне нравилось, что он полюбил её не сразу...), песня эта нравится и так здорово ты видео ряд подобрала... особенно про гордость, как раз такие моменты... здорово, Ди, конфетка вышла что надо!:36:1
Да, я тебе тут фанатов у себя дома прибавляю...:6:

Хрюно-Зай 22.05.2016 16:43

Цитата:

и глазки нормальные, ну что ты прямо
А по мне рыбьи шаровылупинчики! :6:

Цитата:

ка-а-ак же мне нравилось, что он полюбил её не сразу...
А я поражалась золотому парню, который честно верил ей, вот прям всему! Верил и защищал ее, как мог! Ну не идеальный ли! :57: (концовочку опустим :5:)
Цитата:

я тебе тут фанатов у себя дома прибавляю...
У нас это взаимно, да? :19:1 Мама тут недавно спрашивала не присылала ли ты сыночкины новые песни!
***
Думаю, в своей темке еще буду выкладывать переводы моего доброго друга, который скромно остается в тени, и только безропотно по моим просьбам переводит песни и ОСТы! :25:1 Что меня не перестает удивлять - может за вечер три песни выдать! И вот нынешняя в их числе была! СиЭны для меня, как таймингера, просто находка - не сложные тексты, простая разбивка, и для любителя некоторого творчества группы еще и приятный мотив и нежные голоса!:46:1

[rus sub] CNBLUE - YOU’RE SO FINE

Перевод: Антонина Фёдоровна
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай

Хрюно-Зай 03.06.2016 15:11

Возвращаемся к теме фанмейдов на русскую попсу! :1:
Ан Ё На из "Убей и исцели" навсегда осталась в сердце, и несостоявшаяся пара с Ри Оном - огромная несправедливость сюжета! :14:1 Конечно, нам оставили надежду через ее тезку, но та концовка осталась открыта - догнали бедолагу или нет! :6:
От дорамы в целом остались самые теплые воспоминания, и хотя тема Ри Она и Ё Ны у меня уже была, но о них можно петь бесконечно! :6:
А раз так, то.....
Kill Me, Heal Me || Убей и исцели || А я незамужняя



Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot