Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Куриный принц / Khun Chai Kai Tong (Таиланд, 2018 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22487)

Mentha 04.06.2015 13:33

Куриный принц / Khun Chai Kai Tong (Таиланд, 2018 год)
 

Название: Khun Chai Kai Tong / คุณชายไก่โต้ง
Производство: Таиланд
Год: 2018
Начало показа: 12 января (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Канал: CH7
Компания: Polyplus
Рейтинг: 5,71

В ролях:
Бо / Bow Maylada
Донат / Donut Phattharapon
Тин / Trin Saetachock
Джек / Jack Chaloemphon
Кэмбум / Gamboom Pimnipa

Описание:
Герой, только что окончивший обучение за границей, получает наказ отца - для того, чтобы жениться на любимой девушке, герой должен в течение 3-х месяцев улучшить продажи в одной из самых худших забегаловок, подающих курицу-гриль. Работа непроста, ведь помимо всевозможных трудностей, парню предстоит жаркое противостояние с генеральской дочкой. Однако, когда молодые люди сближаются, они влюбляются друг в друга. Теперь деловая миссия совпадает с миссией любовной. Чем закончится эта история

https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023147 - смотреть в оригинале

Mentha 07.08.2015 15:26

Итак, в честь дня рождения Бо создаю новую тему с её будущим лакорном :6: Тема на фьюзе болтается давно. актёры утверждены. Бо для этого лакорна обучается игре на гитаре)
Сегодня прошёл фиттинг к лакорну. Как-то Поршик растолстел :12:1
Ну вот и пошли изменения. Порше в этом лакорне больше не снимается из-за занятости на других проектах. Его уже заменили на другого актёра. Они не зашли в съёмках дальше. так как заставили Порше худеть, а потом и вовсе решили его заменить

Появилось описание:
Герой, только что окончивший обучение за границей, получает наказ отца - для того, чтобы жениться на любимой девушке, герой должен в течение 3-х месяцев улучшить продажи в одной из самых худших забегаловок, подающих курицу-гриль. Работа непроста, ведь помимо всевозможных трудностей, парню предстоит жаркое противостояние с генеральской дочкой. Однако, когда молодые люди сближаются, они влюбляются друг в друга. Теперь деловая миссия совпадает с миссией любовной. Чем закончится эта история?

Боже, этому мальчику всего 17 :74: Я думаю, он будет красавчиком, когда заматереет, а пока... Рост - это определённо преимущество, он увлекается баскетболом, насколько я знаю) На мой взгляд, они смотрятся вместе как брат с сестрой (причём Бо явно старшая :6:), у них обоих детские лица, поэтому на уровне фото пока не химичат. Бо нужен рядом мужиГ :6: Какие уж там поцелуи... Они оба ещё дети, хотя Бо на той неделе будет 20, но я думаю, она бережёт свой первый поцелуй :6:

Мне интересно, кто будет её партнёром в третьем лакорне, на который она подписалась...

msv24 23.08.2015 06:38

Бедняжка Бо, для каждого лака чему то учится))

Вчера прошла презентация этого лакорна. Очень милая пара)

фото:

galya1981 23.08.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1384431)
Как-то Поршик растолстел :12:1

Так ресторанчик свой открыл:)))

mai 28.05.2016 23:02

Да уж... мальчику еще расти и расти...
Его преимущество рост! Девочки на канале рослые.

Цитата:

Какие уж там поцелуи
Какие могут быть поцелуи на фоне курицы-гриль :6::74: Сюжет для Бо убойный :14:1

TataTa 28.05.2016 23:07

Смотрятся они вместе неплохо. Мальчик симпатичный и уже подкачанный (во, даёт!). Кого то сильно напоминает, не могу вспомнить. Молодёжь, кончено, надо двигать-учить, особенно в романических историях. Так и вырастет потом Вейром, Кеном Тирадеем, Понгом. Но, боюсь, лак вообще без поцелуев будет, дитё нельзя искушать-портить. Для совсем юных - самое то будет, если мальчик к Бо подтянется по игре.

Mentha 28.05.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1436007)
Какие могут быть поцелуи на фоне курицы-гриль :6::74: Сюжет для Бо убойный :14:1

Да уж, сюжетец, мягко говоря, на любителя.... :6: Ой, Оксан, а Hong Neur Mungkorn разве не убойный? :74: Девочка мафией управляет. У неё на фиттинге такой испуганный взгляд.

Все очень плохо!:3:1 После первых трёх удачных проектов удача отвернулась от Бо х:74:
Куриный принц, Оксан :6: Я тебе на полном серьёзе говорю, видела где-то английское название... The chicken prince Я пробивала и тайское название, и почти так оно и есть, так что... :6:

mai 21.06.2016 13:56

Цитата:

Девочка мафией управляет
Да, Арин... я считаю, что с кастом сделали косяк. В старой версии актриса выглядит сурово и она снималась в боевиках. Бо милашка. Ей бы романтиШных и страдающих дев играть.
Но мы же понимаем, что Бо придётся сниматься в "разных вкусностях" и не всегда они будут хитами.... к сожалению.

Боже мой, как смешно! Да... а название? Кун Чай петух?
Да! И хто мы такие, чтобы не доверять английскому источнику??? :14:1
Для комедии может самое то... смешно и запоминающееся название.
Ну, не называть же его Властелин решетки (я имею ввиду решетку-гриль) :6:
Какой кошмар :74: Хорошо что есть ретро :6:

msv24 10.08.2016 15:26

Так может так и назовём - Куриный принц?
Тизер





Забавные они):

elena2310 21.03.2017 20:23

Только недавно почистила список подписок, так за пару дней удвоила его снова. Где взять время на все хотелки не знаю. Но порой кажется, что я трачу больше впустую подписываясь, в то время как могла бы смотреть что-то ) Губозакаталки уже не помогают, а радикальный метод не придуман. От жадности нет лекарств, к сожалению)))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot