Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Мой мальчик / My Dear Boy (Тайвань, 20 серий, 2017-18) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24146)

Mari 30.05.2018 13:18

А мне понравилась неспешность развития отношений. Пока героиня излечивается от старых, набирают силу новые. С идеальным мужчиной у неё не было никаких шансов, тк ему надо было здесь и сейчас. Вроде и время давал, но самого-то время поджимало. Слишком долго был один.

Ланка 30.05.2018 13:29

Я тоже смотрю с удовольствием. Очень радует героиня. Поначалу боялась,что будет как обычно взрослая,но инфантильная,которой юный мальчик как раз под стать,но оказалось всё гораздо лучше. Студентик в первых сериях немного раздражал,пучил глаза,оттопыривал губы,короче дите дитем,но потом переигрывание уменьшилось и на него стало можно смотреть без раздражения. И сам мальчик оказался талантливым и рукастым,просто не хватало умной женщины,которая поможет ему познать самого себя. Ну,а у третьего взрослого ухажера похоже на все достоинства изначально не было шансов. Наш юнец как раз вовремя успел занять нужную нишу-друга,собутыльника,жилетки,так что подступиться к нашей героине уже было не с чем.

aversa 30.05.2018 14:45

Беата, ты там уже на финише?)
Я в темпе дорамы. Она размеренная и я размеренно. Да, уже поотвыкли от таких скоростей развития сюжетов.
Мальчик пока напоминает хвостик. А третий мужчина слишком печется "пристроить себя в семейном плане", не знаю, как он планирует влюбить в себя героиню.

Так Шампунька в итоге встречалась с юным баскетболистом? Вот она мне сразу не понравилась)

PS: Актрисе кстати главной в реале 40 тогда было. Она, конечно, красавица для 40, но все же не 30 для героини.

Mari 30.05.2018 15:38

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1513716)
Беата, ты там уже на финише?)
PS: Актрисе кстати главной в реале 40 тогда было. Она, конечно, красавица для 40, но все же не 30 для героини.

Корейский кинематограф делает своё дело. :6: Мы уже воспринимаем 30-летнюю женщину дитё дитём. Хотя в западном мире - это уже многое повидавшая и прошедшая огонь, воду и медные трубы. Как говорится, ещё полная сил, но уже не дура. На мой взгляд, по западным меркам героине можно дать 26-28 лет.

aversa 30.05.2018 16:50

Цитата:

Мы уже воспринимаем 30-летнюю женщину дитё дитём.
Тут в основном про внешние данные сетую.
Но и в плане мозга для 30 слишком немного продвинута. В силу общего наблюдения взросления. Но героиню мозги красят.
Я воспринимаю 35)) как верно Света писала

Беата 30.05.2018 21:38

Да я уже за середину перевалила. На стадии осознания. И бывший действительно неплохой мужик. Главный герой всё-таки такой щеночек. Ну реально. И мне тоже она кажется 35-летней где-то. И чисто внешне и по мироощущению. А уж в сравнении с этим невинным мальчиком так и подавно.

Блондинк@ 31.05.2018 13:33

Ох, как вы все убежали-то!) Я и к экватору еще не доползла((
Честно скажу - второй ухажер нашей дамочки (тот, который идеальный) - мне идеальным ни в каком месте не кажется. Он же "удушит" в прямом смысле своей заботой и правильностью! И дело не в том, что героиня - личность творческая (ну, по крайней мере эту мысль активно по сценарию продвигают). Даже среднестатистическая женщина с таким долго не выдержит: заест себя, кляня за несовершенство :6:
Мальчик...:12:1 мальчик что-то сильно потеет :6::6::6: с гримом, по ходу, перестарались - вечно у него ручьи по лицу льются))) Опять убило - в 21 год решать, с кем хочет остаться - с мамой или папой! Да твою ж дивизию!!! Если не с девушкой, так в одиночестве пора уже быть! Пока дождусь взросления этого недотепы - поседею!:10:1

Юлииия 31.05.2018 13:44

Второй ухажор идеальный до тошноты :6:
Света, ты не одна такая медленная, нас как минимум двое. Я уже некоторые моменты перематываю, а то уж слишком у них все размерено.

aversa 31.05.2018 15:16

Да ну, некоторым тоже еще экватор не видно, на 8 серии пока.
Цитата:

Если не с девушкой, так в одиночестве пора уже быть!
европейские замашки)) Азиаты и до 40 могут с мамой, столько дорам про это)
Да и у нас сейчас такое не редкость.

Блондинк@ 31.05.2018 17:38

Цитата:

Сообщение от Юлииия (Сообщение 1513815)
Второй ухажор идеальный до тошноты :6:

По мне, так перекос у сценаристов с героями вышел)) Один - слишком "девственно чист" и умом, и телом для своего возраста, а второй - с преобладанием женских черт в характере: и все то умеет, и добрый-отзывчивый, и "замуж" хочет :6:
Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1513822)
европейские замашки)) Азиаты и до 40 могут с мамой, столько дорам про это)
Да и у нас сейчас такое не редкость.

Тань, у меня, видимо, склероз...Не могу вспомнить подобной зависимости ( в основном, бабушки/дедушки в голову лезут) Но, в общем, не суть... Просто такие размышления героя еще больше укрепляют в мысли, это он застрял в 10-летнем возрасте. Это ж сколько должно пройти лет между сериями, чтоб он до героини "дорос"??? К ее пенсии? Тем более, про "старость" ее он уже и дяде заявил. Как потом перед самим собой оправдываться станет, что в "старуху" втрескался по самое не могу?:12:1


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot