Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Завершенные проекты... (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Корея, 2013 год, 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19117)

Сёна 02.10.2013 20:16

Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Корея, 2013 год, 20/20 серий)
 
Вложений: 1



Безжалостный город
Heartless City

Страна: Южная Корея
Год: 2013
Продолжительность: 20 серий
Жанр: нуар, криминал, романтика, экшн
Режиссер: Lee Jeong Hyo ("I Need Romance 2")
Сценарист: Yoo Sung Yul
Оф. трейлер
Фан. трейлер
Клип

В ролях:
Jung Kyung Ho as Jung Shi Hyun ("I'm Sorry, I Love You", "Time Between Dog and Wolf", "Princess Ja Myung Go", "Smile, You")
Nam Gyu Ri as Yoon Soo Min ("49 Days", "Haeundae Lovers")
Lee Jae Yoon as Ji Hyung Min ("Ghost", "Yawang")
Son Chang Min as Min Hong Ki ("Shin Don", "Road Number One", "Horse Doctor")
Kim Yoo Mi as Lee Jin Sook ("Romance", "Don't Ask Me About the Past")


Описание:
В ходе полицейского расследования погибает агент под прикрытием…
Без пяти минут прокурор, Чжи Хён Мин (Lee Jae Yoon), возвращается в полицию по просьбе своего бывшего начальника, возглавив спецгруппу, целью которой становится поимка главы крупного наркокартеля. Его мечта: «Я сделаю мир таким, в котором ребятишки смогут беззаботно играть на детской площадке».
По другую сторону – наркоторговец Си Хён (Jung Kyung Ho), осмелившийся бросить вызов главе преступной организации, частью которой он являлся, тем самым поставив на кон свою жизнь. Его кредо: «Если не убьёшь ты, убьют тебя».
Ещё один персонаж этой истории - Город, днём безмятежный, озарённый ярким солнцем, ночью, когда разгораются мириады огней, превращающийся в дикие джунгли, которыми правят порок, нажива и жестокость.
Этот Город станет полем битвы двух этих людей, чьи судьбы причудливо переплела жизнь.

Перевод мой
Скачать видео :


Скачать ОСТ

Скачать на doramaland.org
Смотреть онлайн



galya1981 02.10.2013 23:31

Ася, спасибо, только вспоминала про эту дораму и тебя.
А можно в кинотеатр залить, плизззз

izoldamiller 02.10.2013 23:39

можно я создам раздачу на doramaland?

Изабелла 02.10.2013 23:54

Спасиибо там таак много страстей))

Сёна 03.10.2013 00:04

Цитата:

Сообщение от izoldamiller (Сообщение 1187680)
можно я создам раздачу на doramaland?

Если вопрос ко мне, то буду только рада. Мне самой раздачу не потянуть, поскольку скорость интернета оставляет желать лучшего.

poligon5 03.10.2013 02:14

Перевод мой это не ФСГ? Смотрел с двумя переводами, один скоростной (понятно там тяп-ляп), другой от овощной ФСГ он получше, но там вольностей многовато. Это не эти переводы? Если не эти то качну интересно еще вариант посмотреть.

Сёна 03.10.2013 20:32

Цитата:

Сообщение от poligon5 (Сообщение 1187749)
Перевод мой это не ФСГ?

"Перевод мой" означает лишь то, что он выполнен автором данной раздачи. Я вольный переводчик и никакого отношения к упомянутым вами ФСГ не имею, точно так же как и этот перевод. Другие мои работы: "Королевский двор: тайна заговора", "Королева мая".

izoldamiller 03.10.2013 21:57

НА doramaland СОЗДАНА РАЗДАЧА.

Блондинк@ 13.10.2013 17:47

Дорама добавлена в онлайн кинотеатр

...19 и 20 серии еще не подгрузились до приличного качества, но сегодня ближе к ночи и они будут в кинотеатре

꽃을영츄 20.10.2013 18:46

Сёна, спасибо, ваши переводы всегда хороши.
Дорама отличная, а еще моя копилка пополнилась 2-мя ОСТами: Everyday Чо Чон Хи , и Hurt Ким Ю Чжина .


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot