Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Воспоминания о любви / Memories of Love (Китай, 2018 год, 40 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23736)

Jasormin 20.07.2016 16:44

Воспоминания о любви / Memories of Love (Китай, 2018 год, 40 серий)
 

Название: Воспоминания о любви / Memories of Love / Цветы укажут верный путь / Flowers Shall Send Us on Our Way / The Road To Bid Farewell Is Filled With Flowers / Yi Lu Fan Hua Xiang Song / 一路繁花相送
Производство: Китай
Дата выхода: 7 февраля 2018
Продолжительность: 40
Канал: Dragon TV, Jiangsu TV
Жанр: современность, мелодрама
Режиссер: Лю Мяомяо / Liu Miaomiao
Трейлер:
Тизер рус. саб.


В ролях:
Уоллес Чун / Wallace Chung - Лу Фэй / Lu Fei
Цзян Шу Ин (Мэгги) / Jiang Shu Ying - Синь Чэнь / Xin Chen
Аарон Янь / Aaron Yan - Линь Лэцин / Lin Leqing
Li Sheng
Li Haoxuan
Christopher Lee
Christina Mok

Описание:

История о том, как после 10 лет разлуки любовь молодой пары расцветает вновь.

Подробнее:

Лу Фэй, практически принц Очарование, встречает упрямую и непокорную Синь Чэнь. Несмотря на то, что у них совершенно разные характеры, их тянет друг к другу и они влюбляются. Но впоследствии расходятся. Только спустя 10 лет, возвращаясь из-за границы, где у него открылась фирма, Лу Фэй начинает искать Синь Чэнь, чтобы заново осмыслить их былые чувства.

Основано на одноименном романе автора Циншань Лото / Qing Shan Luo Tuo.

Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...YH_-gy7s0IyMu6

Jasormin 20.07.2016 16:47

Как всегда - на счет названия - импровизация))) если у кого будет другой вариант, буду рада.

Да, единственное, жаль, что только в 2017 планируется выпуск. По словам выпускающей компании от романа отличаться не будет серьезно, а его концепция: первая любовь - вместе до седых волос. (www.jaynestars.com) Так что сплошной хэппи будет, ну может несколько мелодраматичный.

И еще по сюжету Лу Фэй будет режиссером, а Синь Чэнь - сценаристом. Потому-то Уоллес Чун и сидит на главном стульчике, т.к. "заправляет" всем процессом)))

Szaffi 25.07.2016 20:41

Первые кадры можно посмотреть тут

Jasormin 26.11.2016 21:52

1-ый трейлер:



з.ы. название странное какое-то, на мой взгляд (да, вечно мне они не нравятся)) - пусть будет с "The Road to Bid Farewell is filled with Flowers" - Путь расставания устлан цветами... Хотя - как будто в последний путь провожают вообще. в общем - если что, как всегда можно и поменять потом.

msv24 31.05.2017 06:47

Тизер рус. саб.


Jasormin 31.05.2017 10:30

Светик, спасибо за тизер) Мелодрама какая будет))) Только все равно хочется Уоллеса Чуна чем стукнуть - приехал объясниться спустя столько времени. Почти постоянная, встречаемая часто цифра - 10 лет, и фишка - возвращенцы)))))) Можно под настроение посмотреть.
Еще один клип:

Появилась дата выхода: 25 июня 2017.

Любаня 31.05.2017 12:50

Ура-ура! рада за своего любимку)))
Света, спасибо!

Цитата:

хочется Уоллеса Чуна чем стукнуть
А он при чем?))))))
9 лет или 11 - не так красиво звучит))))

Jasormin 31.05.2017 13:00

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1478587)
А он при чем?))))))

Уехал на 10 лет!))))) А потом вернулся, чтобы объяснить почему))))
В тизере он все порывается ей объяснить свое отсутствие, да такое, что ни звонить, ни писать было невозможно) в общем, он как раз таки злостный возвращенец)))

---------
Да, что-то все намеки прошли мимо))) Но для меня Уоллес в каждой дораме - исключительно герой, потому и пишется как сокращение - просто Уоллес Чун, вместо герой Уоллеса Чуна) Речь конечно именно о герое)))

И вот название - акцент расставлен неверно, думаю, что нужно новое)

Любаня 31.05.2017 17:38

Я как бы пытаюсь тебе намекнуть, что речь о герое, а не об Уоллесе))))

Fobos&Deimos 10.06.2017 02:17

Говорят, премьера будет 25 июня


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot