Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Герой / Невидимая война / Hero, Strange Heroes (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17869)

Plappi 15.12.2012 17:06

5 серия:
я знала, что за рулем сидел не директор!
Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 1051171)
Света, вот ссылка на коллегу, она в Мэрии мне запомнилась, а ещё она - готовься- в Аране была камео, в 1м эпизоде как клиентка приходила к шаманочке
http://wiki.d-addicts.com/Jung_Soo_Young
А вот на сестру
http://wiki.d-addicts.com/Jang_Young_Nam

коллега была в Аране, запомнилась...
а сестрица кажется знакомой - в Госпоже-президентше ж!

6я.
Капец, так упасть в ребро ступеньки, а рекция как на шишку! Да так убиться можно!

***
монтаж - великая весч!
потому что:
я в клипах видела, как он плачет, и кладет руку на руку девушки. И показывали рядом героиню. Ато ж не она! то сетричка!

Ольга 15.12.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1051294)
6я.
Капец, так упасть в ребро ступеньки, а рекция как на шишку!
Да так убиться можно!

Да, меня тоже этот момент удивил, а ещё как она лихо сгрузила Джуню дома, когда на спине домой притащила - опасная всё-таки профессия актёр:6:

Plappi 15.12.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Ольга (Сообщение 1051295)
Да, меня тоже этот момент удивил, а ещё как она лихо сгрузила Джуню дома, когда на спине домой притащила - опасная всё-таки профессия актёр:6:

А теперь прикинем, что снято-то не по одному дублю... :23:

*а в реальности... у меня подружка - актриса, когда ее пригласили поучаствовать в Жестоких играх она было согласилась... но в реальности оказалось, что почти все уезжали оттуда с травмами разной степени тяжести. Но ниче, в финал вышла. Правда, продолжать не стала ))) а вот рассказов о таких травмах на съемках фильмов, как ща в 6й серии было, я от нее не слышала на разу*

7я.
Подумалось: детям-актрам достаются самые психологически и эмоционально тяжелые сцены. Ведь правктически всегда все самое плохое - завязка истории - происходит с героями в детсве. Вот это, блин, курс молодого бойца...

cami 15.12.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1051289)
5 серия:
я знала, что за рулем сидел не директор!

Я аж вдохнула с облегчением, когда выяснилась правда. Нравятся мне отношения ГГ и босса, как отца и сына
ты:
В 5 серии и госпожа Пак нашлась, вот как я и предполагала, что ребенок от председателя

Еще у меня вызывает умиления подчиненный босса, как сказал ГГ "доброе сердце, хотя с виду не скажешь" :36:1

Plappi 15.12.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от cami (Сообщение 1051343)
ты:
В 5 серии и госпожа Пак нашлась, вот как я и предполагала, что ребенок от председателя

как? я на 7й и они ее еще не нашли.

cami 15.12.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1051350)
как? я на 7й и они ее еще не нашли.

пока не нашли,
тык:
но нам уже показали, где ее держат, только что сыном неизвестно.

Plappi 16.12.2012 17:44

А с сыном
жуткий спойл:
сценаристы перестарались! как можно убить ребенка?! да пусть они сто раз бандиты! нельзя было иначе решить сценарный тупик? это так сценарист хотел выразить подонковскую безпринципную сущность бандюгана?! я в шоке и жутко зла.


9 серия.
Ой, какая милая актриса играет дочку нашего директора... надо глянуть - кто така :12:1

cami 16.12.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1051833)
А с сыном
жуткий спойл:
сценаристы перестарались! как можно убить ребенка?! да пусть они сто раз бандиты! нельзя было иначе решить сценарный тупик? это так сценарист хотел выразить подонковскую безпринципную сущность бандюгана?! я в шоке и жутко зла.

эх
тык:
а я все таки надеялась, что он живой

Дорамка из комедии резко превратилась в драму.
Дочка председатели вполне симпатичная девушка, она даже не подозревает как у нее отец подонок, и репортер Кан разочаровывает. Мне вот подумалось, что он поможет ГГ, встанет на их сторону, ошиблась

Ольга 16.12.2012 21:05

Света, я предполагала такую твою реакцию на способ разборки сценаристов с мальчиком и солидарна с тобой - неужели нельзя было по-другому?!?
Потихоньку начинаю теряться в догадках - почему Света- Блондинка и Леночка смотрели эту дораму несколько раз:12:1 Из всех работ Джуни эта вызывает у меня всё меньше энтузиазма..

Plappi 16.12.2012 21:08

Оль, ну я не могу сказать, что мне не нравится дорама. Скорее наоброт. Я б сказала - миленько - если б не мальчик.
Но вот эта история с ребенком просто вне человеческого понимания.

cami 17.12.2012 01:37

Вот эта поворот в 11
тык:
как все закрутили, и у Кана отец умер из за председателя
, теперь для меня мотивы Кана не понятны, возможно тоже месть.
Бедный прокурор команда репортеров Док Ильбо достала его даже в сортире :6:

angehimure 17.12.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1051833)
А с сыном

Меня тоже этот поворот событий убил:74:, а уж способ вообще - чистый мрак:77:

Свет, она играла Соль в дораме "Солнце в объятьях Луны", а еще подружку главной героини в "Озорном поцелуе".

Я вчера досмотрела, несколько раз под конец даже слезы на глаза наворачивались... Для дорамы больше на мой взгляд подходит название "Невидимая война", потому что они реально все делают-делают, борются изо всех сил, а никто про это не то что не знает, но даже результатов не видит, так как все уходит в пустую... Вообще сама идея сериала про третью власть - СМИ довольна интересна, хотя по всей системе политики и прокуратуры в частности сценаристы очень сильно проехались...

Мне интересно, как вы примете концовку с Каном. Лично я его не простила, слишком много подлостей он сделал и ничто его, по-моему, не оправдывает, даже смерть его отца, в которой тоже, на мой взгляд, частично виноват он сам:14:1

Plappi 17.12.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 1052380)
Свет, она играла Соль в дораме "Солнце в объятьях Луны", а еще подружку главной героини в "Озорном поцелуе".

Я вчера досмотрела, несколько раз под конец даже слезы на глаза наворачивались...

вот это ты быстра!
Озорной поцелуй даже не напоминай, забыт как страшный сон.
Солнце я еще не смотрела, хотя скачан давным-давно.

А про прощение - я для себя решила, что мне эту часть их менталитета никогда не понять, даже учитывая всепрощаемость православия.

cami 17.12.2012 14:23

Я вот не пойму,почему Кан так верен председателю, прям вцепился мертвой хваткой. Ведь понятно же, что он тонет

Plappi 17.12.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от cami (Сообщение 1052413)
Я вот не пойму,почему Кан так верен председателю, прям вцепился мертвой хваткой. Ведь понятно же, что он тонет

зато компания ему достанется даже бысрее ожидаемого.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot