Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2017 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=299)
-   -   Заговор: Эпоха бунта / Conspiracy - Age of Rebellion (Корея, 2017 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24566)

Cale 26.10.2017 14:50

Заговор: Эпоха бунта / Conspiracy - Age of Rebellion (Корея, 2017 год, фильм)
 


Оригинальное название: 역모-반란의 시대
Альтернативное название: The Age of Blood
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 102 мин
Жанр: исторический, экшн
Режиссёр: Ким Хон Сон (Воин Бэк Дон Су, Игра лжецов, Крысолов: искусство убеждения, Голос, Темный)
Сценарий:
Премьера: 23 ноября 2017 г.

В ролях:

Чон Хэ Ин - Ким Хо
Ким Чжи Хун - Ли Ин Чва
Чо Чжэ Юн - То Ман Чоль
Ли Вон Чон - Ман Сок
Пак Чоль Мин
Хон Су А
Кым Дан Би
Хон Сын Чжын
И Гю Бок
Чэ Хван
Гвон Хэ Сон

Описание: Неожиданно умирает король Кёнджон - 20-й ван корейского государства Чосон. Его место занимает Ёнджо - второй сын короля Сукчона, единокровный брат Кёнджона. Фильм повествует о событиях одной ночи 1728 года, которая не вошла в историю, когда мятежник Ли Ин Чва (Ким Чжи Хун) поднимает восстание, чтобы отомстить Ёнджо якобы за убийство короля.
  • Согласно историческим данным, восстание Ли Ин Чва было подавлено армией, после чего он бежал, был схвачен и казнен. Тем не менее, в фильме будет представлена альтернативная версия, в которой повстанцы прокладывают себе путь в королевский дворец.
  • В силу того, что его мать была простой служанкой, Ёнджо приходилось почти всю жизнь заниматься самоутверждением, постоянно доказывать себе и окружающим свою легитимность.
  • Слухи о том, что Ёнджо отравил брата и таким образом занял престол преследовали короля большую часть его правления, однако историки утверждают, что симптомы, которые привели к смерти короля Кёнджона, могут свидетельствовать об отравлении креветками.
  • Съемки фильма проходили в 2015 году.

Cale 26.10.2017 14:52

Трейлер


Cale 26.10.2017 15:10

На пресс-конференции

http://www.stardailynews.co.kr/news/...02139_1941.gif
©️stardailynews

Aine 26.10.2017 18:14

Шикарная тема~ ^^
Саш, так ты у нас фанатка Чжи Хуна?)
А он всё хорошеет)) Ещё "Плохой вор, хороший вор" не закончилось, а тут уже такая серьёзная заявка на сагык. :12:1

Cale 26.10.2017 18:53

Вот я и окончательно спалилась :6:
Как я поняла, съемки этого фильма прошли еще два года назад, но премьера по какой-то причине состоится только сейчас. :12:1 Но лучше поздно, чем никогда :))
Кстати, с 23 ноября его будут показывать в кинотеатрах ^____^ Что-то после Служанки у нас затишье, а жаль)

Не знаю, как будет сам фильм, но к актерам я уже расположена положительно :)))

Cale 23.11.2017 20:24

Встреча с поклонниками в день премьеры 20172311:

今日の舞台挨拶ジフンさん頑張りました #역모 #kimjihun #김지훈

Публикация от キムジフン公式ファンカフェイェグリナ日本예그리나 (@ramune0509)



Cale 24.11.2017 19:02

Через час, в 15:00 по МСК (21:00 по местному времени), дистрибьюторская компания STORM PICTURES KOREA (stormpic_kr) проведет через Инстаграм live-трансляцию последней встречи (а их на сегодня было запланировано 7) главных героев фильма "Заговор: Эпоха бунта" Ким Чжи Хуна и Чон Хэ Ина с фанатами в кинотеатре 메가박스목동. Желающие могут присоединиться :)

И последнее из известных мне мероприятий :)

Ким Чжи Хун и Чон Хэ Ин примут участие в радио-шоу 두시탈출 컬투쇼 (радио SBS 파워FM - FM 107.7). Эфир состоится 25 ноября 2017 с 14:00 по 16:00 по местному времени (8 часов утра по МСК). Волну можно поймать с помощью соответствующих приложений, транслирующих корейское радио, к примеру 와우 라디오 - 한국 FM 라디오 (испытано). Или же установить приложение SBS 고릴라, которое даст возможность не только слушать, но также смотреть трансляцию (нужна регистрация, не испытано!)
Субтитры, конечно, не прилагаются, но... кому они нужны :6:

Cale 26.12.2017 21:06

На постерах отзывы о фильме. Хвалят игру актеров, хорошую постановку фильма, живописность. Также отмечено, что все трюки актеры выполняли сами.

Чон Хэ Ин в образе Ким Хо - телохранителя короля:


Посмотрела уже фильм - пока без ансаба - и поняла, почему его переименовали на "Эпоху крови"... Недостаток финансирования, конечно, налицо, некоторые сцены боя и брызги крови смотрелись довольно картинно. Но актеры старались :)

Неформально фильм также можно было бы назвать "похождения неуемного корейского "крепкого орешка" Ким Хо в Чосоне" :)) Уж его и били, и роняли, и прокалывали - и все равно парень вскакивал и с мечом наперевес бросался снова защищать своего императора !)

Кстати, во время встреч с фанатами, было видно, что залы заполнены поклонницами. Сделаю акцент - сплошь поклонницами... А ведь фанатская верность и безусловная любовь - поистине героическая штука, фильм-то совсем не девичий ^^
Хотя знаю я, на что они ходили смотреть - я бы тоже не отказалась:6:

В общем, обязательно пересмотрю, когда появится ансаб. Есть в этом фильме смысл, который хотелось бы все-таки уловить :))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot