Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2019-2020 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Любовь из будущего / Mon Gan Bandaan Ruk (Таиланд, 2019 год, 7 канал) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24667)

Mentha 05.03.2018 16:05

Бо его расшевеливает :6:
Я Бо вообще горжусь - она растёт в каждой роли и не боится ничего, а главное - не боится быть смешной. Я надеюсь, Мика она поднатаскает, и он выдаст нечто примечательное в своей игре :6:
Я очень надеюсь, что они успеют снять этот лак, до того как Мик отчалит в армейку.
Мне тоже кажется, что Мик кайфует от съёмок Бо. И вообще здорово, что им так комфортно на площадке, это всегда хорошо сказывается на лакорне :12:1



фото:




Хоть бы эту красивую пару да не обделили ансабом :4:1


:6:
Вместе смотрят "Однажды в моём сердце":
продолжение банкета:
Эти двое просто чума :6:


Bo Yeong 09.03.2018 18:45

На мой взгляд, на настоящий момент, Мик и Бо - самая очаровательная пара. Идеально подходят друг другу по всем параметрам.:46:1

Очень красивая пара! Очень! Просто эталонная. Жду их совместной работы. :36:1

Хотела посмотреть "Боксера", но что-то ансаб не идет. Неко, как видно, занята другим проектом. Я не ропщу))) Мне нравится тот другой лак, хоть его и называют "травой", но видно травка на хорошем лугу росла, сочная))).:6:
Мне оба очень нравятся. Мик, по-моему, очень доволен своей партнершей. А Бо... просто нечто чудесное - озорная, очаровательная красотка.

mai 07.05.2018 15:44

У них вообще классные фотки на странице. Я всегда любуюсь.

Всё-таки полезно смотреть на актёра в лакорнах разных жанров. Вот в Бо я теперь полностью уверена. Она романтическую комедию отыграет на все 100.
Мне кажется, что ни в одном лаке Мик не был таким прикольным:6:
Я не могу... это Мик решил засмущать Бо? Он это серьёзно???
Боюсь, что Мик на этих съёмках потеряет что-то важное:6:

Loveless 07.05.2018 17:54

два дебила - это сила:6:

уровень прелести просто зашкаливает:46:1 хочу-хочу-хочу!
чисто по фоткам, не лак, а комедийная милота сплошная))) хочу тизер уже:6: в движении оценить)))

Бо милашка, хочу, чтоб она его троллила в лаке:6:
Цитата:

Мик на этих съёмках потеряет что-то важное
мне прям интересно, что именно:6:

Mentha 07.05.2018 17:59

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1511955)
мне прям интересно, что именно:6:

Голову от Бо? :6:
Каждая пара хороша по-своему) Я вот думала, что не смогу смотреть на Бо с другими актёрами после Майкла, но после всех фоток и видео со съёмок этого лакорна убедилась в обратном и очень этому рада)

С фотками тут всё-таки беда, зато на видео не скупятся :6:
тык:

mai 07.05.2018 18:26

Целомудрие, девочки, целомудрие... потеря которого:4:1 невосполнима...это не мои слова, а результат семейной дискуссии у Беннетов :6:

Loveless 07.05.2018 19:04

я даже не знаю, от чего я ржу сильнее: от этих дурилок или от предположения о целомудрии Мика:6:

Бо уже общупала Микушу со всех сторон:6: она дитё дитём, но такая милаха)))) оба заи, рада, что им комфортно друг с другом.

Bo Yeong 07.05.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1511962)
Целомудрие, девочки, целомудрие... потеря которого:4:1 невосполнима...это не мои слова, а результат семейной дискуссии у Беннетов

Если из-за такой чудо девочки, пусть теряет что угодно - голову, сердце, невинность...:12:1:19:1

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1511971)
я даже не знаю, от чего я ржу сильнее: от этих дурилок или от предположения о целомудрии Мика

Дорогая, неважно от чего, важно, что на здоровье (Ваше!).:1:
Хорошая пара, не хуже Яи с Барри. (ИМХО)

Очень жду этот лакорн. Но в последнее время, как ни зайду на страницу форума Альянса... ничего не мигает. То ли никто не пишет, то ли у меня комп глючит. Девочки, спасибо за новости и фотографии.

Что-нибудь слышно о другом лаке Мика "Невеста..."? Ведь захапят парня и не успеют закончить оба лака(((

Anastasiia 27.06.2018 01:12

Что-то обошла меня стороной эта новость, только сейчас наткнулась на новость.
Видео со съемок просто чудо, такие умилительные.:5: Надеюсь и сам лакорн будет такой же. А так сюжет довольно интересный

Mentha 05.07.2018 18:38

Бо наконец-то выписалась из больницы и вернулась к съёмкам.
У Бо вроде была какая-то операция (киста?), а у Мика какая-то респираторная инфекция...

Цитата:

Сообщение от Bo Yeong (Сообщение 1516035)
Что-нибудь слышно о другом лаке Мика "Невеста..."? Ведь захапят парня и не успеют закончить оба лака(((

тот снимают активнее, просто я фотки не выкладываю, так как тот лак меня ни капли не интересует :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot