Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Корейская Одиссея / A Korean Odyssey (Hwa Yu Gi) (Корея, 20 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24364)

Shing Shing 17.02.2018 14:14

leeSA (리싸) - Always You 화유기 OST Part 8 l A Korean Odyssey (Hwayugi) OST Part 8



[화유기 OST Part 7] 황치열 (Hwang Chi Yeul) - 그 언젠가 기적처럼 (Like A Miracle (Someday)) MV:

Plappi 03.03.2018 19:19

Превью 14 серии
Превью 15 серии
Превью 19 серии
Превью 20 серии

Mackelli (맥켈리) - Believe 화유기 OST Part 9 / A Korean Odyssey OST Part 9


Jenetschka 04.03.2018 17:32





Беата 06.03.2018 23:18

Посмотрела концовку и вывела для себя итог. Концовку не слили совсем, как бы изначально на что-то такое намекали, и все мы такое предполагали, да и у сестёр Хон такие не совсем чёткие концовки уже были. Но это из серии откуси у попки кусок, но не съешь весь пирожок. Вроде и хорошая концовка, но осадочек есть. Не люблю я осадочек, не люблю. И ещё именно в последней серии я поняла, что так и не смогла полюбить здесь О Ён Со. Мне она здесь не нравится, местами героиня откровенно раздражала своим поведением. И потрясающей пары с Ли Сын Ги я не увидела. И душу они мне не вывернули. Т.е. мне нравилось как играл Ли Сын Ги, его герой, но не она. Думаю, тут дело и в самой актрисе и её подаче, и в героине и её образе. Эти вечно телячьи глаза, ковыряние любит-не любит, снять Кым Ган Го-не снять, сделать жертву-не сделать. Напоминала местами(наверное, депрессивными и нудными местами) героиню из Джекил и Хайд(хотя нет та бесила сильнее). Совсем не этого хотелось. Любят эти корейцы дев печального образа, мне это совсем не близко(все эти лебеди, бемби итд...брррр)

Anankae&Co 10.03.2018 14:23

Кто-нибудь знает когда ОСТ выйдет?:40:1 А то где-то писали, что 7 марта и ничего.:4:1

Макото Кино 10.03.2018 15:33

Цитата:

Сообщение от Anankae&Co (Сообщение 1506682)
Кто-нибудь знает когда ОСТ выйдет?:40:1 А то где-то писали, что 7 марта и ничего.:4:1

http://doramaland.org/viewtopic.php?...17963#p9917963
вот полный ост

Anankae&Co 10.03.2018 22:55

Цитата:

Сообщение от Макото Кино (Сообщение 1506691)

И всё? Так мало инструментальных композиций? Которые Various Artists я имею ввиду. Обидно.:74:

Макото Кино 11.03.2018 00:26

Цитата:

Сообщение от Anankae&Co (Сообщение 1506743)
И всё? Так мало инструментальных композиций? Которые Various Artists я имею ввиду. Обидно.:74:

к сожалению да, это все что вышло.

Хильда 11.03.2018 20:33

Угораздило меня посмотреть Властитель солнца после Хваюги. Те же сценаристки, тот же основной рисунок роли у ггни - и становится очевидно, насколько О Ёнсо не тянет. Ну и слитый конец по примерно той же схеме - много воды и флэшбеков вокруг главной пары, бросание на полпути или обрыв кучи намеченных нитей сюжета, левые персонажи под конец. Буду знать теперь, что ждет зрителей, если сценарий пишут эти сестрички.

А Хваюги стоит смотреть хотя бы из-за [S]Вицина, Моргунова и Никулина[/S], т.е. Чха Сынвона, Ли Сынги и Сон Чжиру.

Любаня 02.05.2019 00:45

А мне понравилось! Не передать, как же мне понравилось :19:1 Я вообще-то смотреть его и не собиралась, все эти восточные сказки не мое, но пришла сюда после Вы окружены ради Сын Ги, конечно же :5: )))) Я даже досмотрела в озвучке, не дожидаясь нашего перевода (простите), хотя озвучку в принципе не люблю)) Но я просто не могла остановиться)) Как же он хорош, причем, оба-два - и герой, и актер, само собой. И я почти не хочу продолжения, потому что не смотря ни на что, финал вполне логичен и где-то даже красив. Никаких сомнений, конечно же, что Мудрейший доберется до своей цели, устроит там знатный переполох, заберет любимую, и будут они жить-поживать.
Было очень жалко зомби и осьминога(((
Актеры замечательные все, даже девочка почти не бесила)))
Сын Ги прекрасен.
С нетерпением жду его след. роль. А пока посмотрю ранние.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot