Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • История нашего форума (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=234)
-   -   Конкурс фансаберов 2010 года (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5694)

Ali-san 22.02.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Монстрик (Сообщение 324590)
Нет, все понимают, что задание требует времени, которого часто не хватает, и неудачника считаться вы не будите, т.к. изначально были признаны зрителями лучшими.

Марго, это красиво выглядит на словах,
но на деле... будет выглядеть, как чьи-то любимые переводчики выбыли, не справившись с заданием...
НАМЁК ЛОВИШЬ?

УБЕРИТЕ ИЗ СПИСКА ТЕХ, КТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СОГЛАСЕН.
ВОТ ВСЁ, О ЧЁМ МЫ ПРОСИМ.

Лариса 22.02.2010 22:10

Да уж, я абсолютно согласна и с Mira и с Эльри. 1. Переводчик/редактор старается работать над тем, что ему ближе. 2.Правила выдвижения на участников не продуманы.
Соответственно создается впечатление, что и мнение жюри будет предвзятым, особенно если изначально будет известно чья работа. А это будет!
Идея интересна и оригинальна. В конце-то концов хоть немного утрясется спор о работах фансаб-групп. Но как-то всё поверхостно и непродуманно уже на начальном этапе. Я ничего не имею против нашей Отравы, но абсолютно не уверена в честном подходе той же А.К. Прошу прощения, но и Олимпийские игры грешат подкупами и предвзятым отношением к участникам.

Монстрик 22.02.2010 22:12

Не ловлю намек, голоса идут - люди хотят видеть своих любимок участниками, я предложила варианты решения. Если снять вообще с участия будет бунт "а почему нельзя?" "как так?" и т.п.

Reshka 22.02.2010 22:12

Креативщикам не нужно выполнять задание, как мне сказали.

Так что, Саша, Эльри, Мира не надо воевать)))

V_J 22.02.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 324396)
Кстати вот кого бы я в судьи отправила, так это Виджея...:4d0da407d35370a6727
*Только не бейте меня сильно если он там окажется...я тут не причем*

там судьи мало что решают, поэтому, наверное, откажусь. думаю, победит один из ваших, ибо девушки голосуют за друзей и просто за своих )

Отрава 22.02.2010 22:16

Лариса, ты не уверена в непредвзятости А.К., а в других ФСГ не уверены в моей непредвзятости, так что это палка о двух концах..

Люда 22.02.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от V_J (Сообщение 324606)
там судьи мало что решают, поэтому, наверное, откажусь. думаю, победит один из ваших, ибо девушки голосуют за друзей и просто за своих )

Виджей я так поняла, что те кто голосуют не будут знать чьи это работы, так как они будут просто под номерами...
Хотя прекрасно понимаю, что вы правы чаще всего свои голосуют за своих...

Mira 22.02.2010 22:17

Решка, дело не только в задании, а в праве выбора и своего мнения,
а нас этого лишили в данном вопросе.
Меня не отправили в группу расстрельных ака лучших фансаберов, но вот Эльри и мою маму - да.
А тут уж совсем не до смеха.

Монстрик 22.02.2010 22:17

Значит так,кого стирать- говорите сейчас. Потом никого убирать не буду и претензии на то что "нечестно, она же лучше...." тоже не пройдут.

Люда 22.02.2010 22:19

Я думаю, что убирать не согласных надо только в разделе где будет задание. А с других разделов ненадо, там как раз выбирают простые люди.
Ведь мы тоже голосуем за наших кавайчиков во всевозможных голосовалках НЕ СПРАШИВАЯ хотят ли они этого...

Annyti 22.02.2010 22:20

МЕНЯ стереть

Mira 22.02.2010 22:22

Эльри и меня уберите. И маму мою - али-сан.

Лариса 22.02.2010 22:24

Наталья, я полностью с тобой согласна.
А почему всего 4 члена жюри при 6 фансаб-группах? Уже не честно. Уж брать, так 6 - по одному судье от фансабгруппы.

Вот честно, не вижу я радости от звания "лучший фансабер". Где это будет видно? В спорах на торренте будет учитываться его мнение? Что-то совсем сомнительно. Может решите этот вопрос как-то более реально?

Zamoro4ka 22.02.2010 22:25

я уже говорила , что тоже не смогу .
и чтоб не думали , что я голосую за только " своих " .

фансабер года:
atherain, hakuei, vilena, Black4Clover, Avalanche, ali-san, Feng Huang Fei, Giseigo, terra, Liatra

креативщик:
Reshka , ali-san , Mira , Эльри

новичок:
Fumika , Kazumi-chan , Selena Jung

Sambuka 22.02.2010 22:26

:a1a1a79ca0955850d38
Я в новичках)))
с таким стажем))) ппц))
Но участвовать, уж извините, тоже не собираюсь


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot