Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Позади твоей улыбки / Улыбка Фауста / Behind your Smile (Тайвань, 2016 год, 19 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23967)

Cale 13.03.2017 18:44

Я уже решила, что Qianni тут нужна чисто для красоты, как неожиданно девушка принесла пользу, отослав заветную смс, которую отправить у него рука все-таки не поднялась)) За что ему, конечно, отдельное спасибо, но жить, зная, что находился в полушаге от мечты он все равно не смог бы, так что пусть теперь прочувствует ситуацию от и до :2:

Расстановка сил резко изменилось. Рыцарь упал с коня :6: Могу только позлорадствовать)

14 серия резко напомнила мне про паренька из корейского "Разыскивается": "Я собирался простить их. Но не смог. Никто не попросил у меня прощения." И все же Lei Xinyu - человек удивительных качеств, сколько бы они на нее не наезжали )))

Кстати, показ вроде как планируется до 12 марта. Итого 18 серий. Радуюсь, я еще не готова с ними расстаться :46:1

П.С. И подруге, похоже, нашлась достойная пара)

19 марта покажут 19-ю серию, не прощаемся :)


Беата 21.03.2017 01:17

Ну и чем закончилось? Кто смотрел? А то я жду концовки, не смотрю. ХЭ, драма или что-то невразумительное.... Надеюсь не последнее. Терпеть не могу такое, лучше уж поубивают друг друга, хоть определённость есть. Так что там...?

LINDA_ 21.03.2017 10:36

Беата, хэппи-энд тут, самый что ни на есть конкретный и определённый)

elena2310 21.03.2017 11:28

Прям сюжет лакорна! Вчера наконец досмотрела эту дорамку. Сказать, что понравилась - ничего не сказать. Я просто отдыхала на ней. Все герои на своих местах, никто не бесил (такое вообще не помню, когда в последний раз было). А какие актеры... мама - роди меня обратно и желательно на Тайвани и желательно, чтобы эти красавчики рядом были ) В общем советую обратить на нее внимание в плане перевода. :53: :3:1:36:1:36:1 Честно-честно, дарамка очень хороша )

Cale 22.03.2017 01:42

Под занавес точно в лакорн ударились :6: все было технично, но чего-то самую малость в финале не хватило...

А вообще - чудесный сериал, чтобы раз в неделю на какой-то час с хвостиком выпасть из реальности:46:1 Каждый кадр тут - маленький шедевр. Как будто целую жизнь с ними прожила) Талантливые ребята, буду ждать от них новых работ.

Беата 05.04.2017 23:27

Смотрю 9 серию. Пока очень интересно. Даже странно. Я терпеть не могу где-то рядом с хроническая жертва, помирающий лебедь, пугливая или безропотная лань. Буэээ... Но тут героиня как-то балансирует на грани. Её жалко, вызывает сочувствие, умиляет попытками стойко держаться и тд. Ну не бесит короче. То ли давно на таких смотрела, то ли действительно как-то с героем она сочеталась или в характере что-то сочетала, то ли просто норм героев много на неё одну такую инфантильную недотёпу. Хотя она как по мне просто жертва воспитания и обстоятельств. Но в этой истории ей феноменально везёт на хороших людей. В реале, была бы она в полной опе. Не могу понять в чём там особо выражается её синдром? В мигании? Тогда все героини дурацких дорам с синдромом ходЮть. И словесный понос и частое моргание прерогатива дурочек. Она всегда может сойти за прелесть какую дорочку))) Её характер и воспитание располагают))) Главный герой очень харизматичный. Иногда даже и не верится в дату рождения актёра))) Эти азиаты, ё-маё... Ветеринар из Броманса опять с животными возится. Насколько я поняла, ветеринару и подружке героини разных партнёров просчат. А жаль, они у меня всё как-то в пару складывались) Музыка здесь, услада души. Темы, сопровождение - всё супер. Я всё скачала. Даже пожалела, что не смотрела со всеми(

Bubli4ek 27.05.2017 18:32

Средина дорамы пройдена, можно считать что смысл всех дел, происходящих здесь понятен, и какая же она милая :5: я уже так привыкла, что Тайвань чаще снимает драматичные сериалы или явные комедии, а здесь очень милая история: и месть, которая только на словах такая, а на деле на нее мало похожа (мне по крайней мере), и актеры без лишней драмы, неизлечимых болезней или амнезий, и нет злых родителей, мешающих счастью глав героев... словом ляпота :46:1
правда, даже в бочке меда должна же быть хоть одна ложка дегтя? так и меня, сколько смотрю не покидает мысль: как бы хорошо глав герой смотрелся с не совсем не настоящей подругой героини (той, которая актриса) :40:1 вот подходят они друг другу и все тут :1:

Любаня 24.05.2020 18:33

Героиня 13 серий была просто не от мира сего, а в 14й зажгла. Я тебе доверяю, но квартирку обшарю на всякий случай :12:1
И как хорошо показали - как только человек оказывается на месте того, кто должен простить, куда все милосердие и доброта девается. Притом, что мамаша реально виновна.

:12:1 Пойду досмотрю, так и быть))

Цитата:

Сообщение от Bubli4ek (Сообщение 1478300)
вот подходят они друг другу и все тут :1:

Кстати, да.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot