Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2009-2010 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Сила клятвы / With a Powerful Vow / Duay Raeng Atitarn (Таиланд, 2010 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7771)

mai 18.01.2017 09:30

Вот я о чём и говорю... то, что ты описала в минус, для меня огромный плюс. Для тебя резина, для меня кульминация. Знаю только одно, герой там мне нафиг не нужен был :6: а то что любовь внезапная, то лаки этим грешат почти все, в определенный период.
Насчет событий...лаки в последнее время так и кишат событиями и такого понапихивают :74:

Неа... тут даже Андрюха не спасёт ситуацию. В Замке Мекалы тоже Андрюха был, а из-за Беллы дальше начальных серий не пошла. Тут ключевое слово Белла.

Loveless 18.01.2017 14:19

Цитата:

А ведь придётся смотреть!
Наташ, не буду. и дело не в том, тянет по возрасту или не тянет. я просто Беллу ненавижу:6: я отстрадала с ней Кун Чай Путтипата и больше этот подвиг не повторю. мало того, что у нее за весь лак 2 выражения лица (это пофигу, Стефанида, вон, тоже не ученица Станиславского - но на нее хоть смотришь и глаз радуется). а у Беллы лицо какое-то неприятное. подленькое. мне даж смотреть на нее неприятно. так что любой ее лак, с кем бы она ни играла, идет мимо меня. я даже ради Андрюши ее терпеть не буду.

TataTa 19.01.2017 00:03

Цитата:

Сообщение от Loveless (Сообщение 1465919)
а у Беллы лицо какое-то неприятное. подленькое. мне даж смотреть на нее неприятно.

Аня, в который раз уже убеждаюсь в твоих точнейших характеристиках по мосе лица(то про одного актёра точно уловила выражение глаз)! Не пишу "психологических", вдруг она приятная в жизни девушка и человек( а нам вот так не кажется). Но тоже считаю, что выражение лица у Беллы приторно-ехидное. Ведь это всё видно в кадре, как её снимают, тем более, что она и мало мальски сыграть не может? Только за красоту? Думаю, что тайцы просто помешаны на маленьких-узких носах, пусть и переделанных, и на остальное им пофигу.

Mentha 22.03.2017 18:08

Ну ты, Аня, загнула, я хоть Беллу и не люблю, но актриса из неё посильнее, чем из Стефаниды. Хотя соглашусь, морда лица у неё подленькая :6:
Так и на 7 канале эта версия лака провалилась, чего удивляться-то?

На каст ремейка утвердили Беллу и Тика, мдааа :6:

Jasormin 22.03.2017 18:22

Эм... мммм... слов нет. Что-то я как-то их вместе не вижу совсем( Да и вообще здесь его не вижу(

msv24 22.03.2017 18:36

Да уж... каст конечно странный. Но хотя бы Тик действительно гораздо старше Беллы, как и положено по сюжету.
А вообще мне всё равно :6: Я такое не смотрю)

Mentha 30.08.2017 19:45

Подтвердили каст ремейка. Здесь сыграют Миу и Тик. Тик в прошлой жизни родину спас, раз его за один присест поставили в пару с 3 самыми популярными актрисами канала? :74:

mai 30.08.2017 21:30

А вот это хорошая новость! Миу куда лучше Беллы. Значит Белла подвал на флейту поменяла:6:
Много Тика не бывает... хорошо, что не Джейм)))

SEVERINA 30.08.2017 21:53

Как я подозреваю ансаба нету?(


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot