Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Броманс / Bromance (Тайвань, 2015 г. 18 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22975)

Lemur 15.01.2016 03:09

Цитата:

Сообщение от Airina (Сообщение 1413134)
фан-видео

Какой треугольник))):36:1:46:1

Любаня 15.01.2016 17:37

Цитата:

Сообщение от Airina (Сообщение 1413134)
фан-видео

А скачать эту прелесть как-то можно?

Airina 15.01.2016 17:43

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1413248)
А скачать эту прелесть как-то можно?

Наверное ка-то можно, через какую-нибудь специальную программу.
Я знаю только как ВК и Ютьюба качать, китайские сайты для меня загадка.

Любаня 15.01.2016 18:07

Ага, я там тоже не могу разобраться)) Думала, может, кто-то знает какой секретик)))

Надо сына припахать, не люблю я все эти новшевства, привычка - вторая натура)))

boo 15.01.2016 18:13

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1413251)
Ага, я там тоже не могу разобраться)) Думала, может, кто-то знает какой секретик)))

Нет никакого секрета: установи расширение Video DownloadHelper в браузере мозилла и будет тебе щастье. ;)

Lemur 15.01.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1412545)
То видео с Би, что поставила - тут осенило, где я слышала эту мелодию!!! Вот же - здесь!
Ну ничего себе дежавю...:12:1

Ух ты!!! Только сейчас заметила!!!:25:1
Значит с головой у меня всё порядке, просто слышала где-то 2014 году :6:


Цитата:

Сообщение от Esme (Сообщение 1412560)
ДА нет, не дежавю. Было где-то, что Би в плагиате обвиняли, именно из-за песен CN Blue, а он отвечал, что очень любит их творчество, и возможно неосознанно подражает.

Кстати, теперь мне они и внешне кажутся похожими :6:

Любаня 16.01.2016 03:40

!!! Не, ну как они обманули в анонсе 12й серии, а! Я, канеш, догадывалась, но все равно это наглость с их стороны :6:
Девочку жалко, неужели правда помрет?(((
Пошла смотреть 13))

Ну шо сказать... Девочку по-прежнему жалко((( Но по ходу пьесы у меня возникло два вопроса))) Во-первых, никому не показалось, что Цин Ян девочку не любит так, как она этого хочет, а больше жалеет? Ну и главное - не выяснил ли Цзы Фэн в больнице правду о своей красоточке?)))

Ах, да! Все время забываю сказать))) Люблю злодеев, они почти всегда красавчики :5:
:6:

Lemur 16.01.2016 03:44

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1413449)
!!! Не, ну как они обманули в анонсе 12й серии, а! Я, канеш, догадывалась, но все равно это наглость с их стороны :6:



Девочку жалко, неужели правда помрет?(((


Пошла смотреть 13))

А я уже посмотрела!!!))):36:1
Ну надуть :6: Это работа всех анонсов, превью и трейлеров, так даже интересней, одного не понимаю, почему, посмотрев трейлер, так в нем убеждаешься, что заблуждаешься до того момента, пока не посмотришь саму дораму, во время просмотра которой будешь сильно удивлен, хотя заранее знаешь, что превью и трейлер ой как хорошо обламывают!:6:
Итак, вернувшись к 13-ой серии, буду думать, что главный герой всё таки давно догадался (ведь в "Сколько веревочке не виться" догадался :6: хотя там совсем я логики так и не догнала и много раз пересматривая, пыталась найти ну хоть намек. Чувство, что этот момент придумали и впихнули в самом конце съемок лакорна ) Ну а здесь просто логика требует именно того, чтобы уже давно догадался!!!:6:
и ещё спойлерские аргументы:

Например, серию назад, мне почему-то показалось, что он был уверен, что никакой сестры у Я Но нет, а это сам Я Но и был, просто при параде)))
Ну, а сейчас так вообще, доктор просто обязан был раскрыть всю правду, но будет ли так? :12:1 Вот в чем вопрос :6:

Любаня 16.01.2016 17:19

Не-не-не, логика вполне присутствует. В прошлый раз, когда Я Но оказалась в больнице, доктор сказал, что с его девушкой все в порядке, и Цзы Фэн, конечно, и подумать не мог, что речь идет о Я Но)) а потом поговорить с доктором Цзы Фэну помешали родители. А здесь у него даже выражение лица поменялось, когда их показали в первый же момент в больнице. И как только он сказал ей, что говорил с доктором, я тут же подумала, что Цзы Фэн все знает))) Ну, посмотрим...)))

Цитата:

показалось, что он был уверен, что никакой сестры у Я Но нет
Мне не показалось, что он был уверен, я думаю, что он подозревал, что Я Но переоделся в девушку, это таки разница)))
Какая прелесть :5:
А наша девочка замужем?))

Airina 16.01.2016 17:46

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1413552)
Какая прелесть. А наша девочка замужем?))

Да уж, дорама 2 в 1 :6: И там и там интересно смотреть.
Если она замужем, тогда ой :53:
но, вроде нигде не написано, что она замужем.

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 1413456)
Ах, да! Все время забываю сказать))) Люблю злодеев, она почти всегда красавчики

Если Цзы Фэн еще не догадался, что Я Но девушка, то тогда сценаристы извращенцы:6:
Смотрела без перевода и было мне интересно, на что же он ее подцепил. Фраза "Мне не важно девушка ты или парень". Вот после этого она и согласилась.
И как-то больше не показывают его метаний на тему "Я влюбился в парня"

А еще мне интересно сколько осталось дней до ее дня рождения.
Судя по опенингу, когда они там уже отмечают ее ДР тайна официально еще не раскрыта.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot