Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2011 - 2016 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Каннам-блюз / Gangnam Blues (Корея, 2015 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19087)

lyubana_lyubik 17.09.2013 09:27

Цитата:

Любаш, мне Ли Чон Сок тоже нравится, но я бы с радостью посмотрела на Чо Ин Сона, Кан Дон Вона в этой роли.
Ну на них я бы тоже посмотрела,я просто исходила из возраста!)Если режиссёру нужны молодые,то Мин Хо и Чон Сок почти ровесники с разницей в два года!)Ну а если и не принципиально режиссёру,то он может взять и кого постарше!)Самое главное чтобы актёр точно передал своего персонажа!)))

Plappi 17.09.2013 09:35

Если герой из бандитов пойдет в политику - о какой молодости речь? Это где-то анонсировали, да?
Я думаю, что режиссер просто видет МинХо в костюме, высоким, холеным... а он это умеет отлично. А вовсе не подростом из Наследников.

lyubana_lyubik 17.09.2013 09:38

Цитата:

Если герой из бандитов пойдет в политику - о какой молодости речь? Это где-то анонсировали, да?
Да нет,я ничего не знаю о фильме,кроме того,что вы написали в темке,просто исхожу из того,что режиссёр предложил роль молодому 26 летнему Мин Хо!)
Цитата:

Я думаю, что режиссер просто видет МинХо в костюме, высоким, холеным... а он это умеет отлично.
Ну да с этим я обсолютно согласна,это он умеет!)

Plappi 17.09.2013 09:49

Не-не, я ничего, просто думала, мож не успела где новости прочесть )))
И потом, МинХо выглядит старше своего возраста, а Чон Сок как раз наоборот.

На соомпи прошел слух, что т.к. МинХо светит армия, предложение рассматривает Чо Ин Сон.

Ходит упорный слух, что на главную роль утвержден Ли Мин Хо. Официального подтверждения пока нет.
Во как.

Я сейчас прочла, что от его агентства никакого подтверждения не было, это лишь слух.
Я, в обчем-то, не против Мин Хо, но Чо Ин Сона хотелось бы больше :-)

lyubana_lyubik 01.10.2013 23:50

Цитата:

предложение рассматривает Чо Ин Сон
Светик,танцуй!)Похоже твоё желание может осуществится!)

СветЛана 02.10.2013 06:00

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1187223)
На соомпи прошел слух, что т.к. МинХо светит армия, предложение рассматривает Чо Ин Сон.

*скрестила пальцы* Хоть бы согласился.

Цитата:

Сообщение от lyubana_lyubik (Сообщение 1187227)
Светик,танцуй!)Похоже твоё желание может осуществится!)

Любаш, только увидела это сообщение. Как же я обрадовалась :6: Теперь бы не сглазить.

А разве тут не было новости от Женечки, что Ли Мин Хо согласился на эту роль?
Я еще прочитала и расстроилась.

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1213832)
Я сейчас прочла, что от его агентства никакого подтверждения не было, это лишь слух.
Я, в обчем-то, не против Мин Хо, но Чо Ин Сона хотелось бы больше :-)

Значит надежда все еще есть.
Я тоже руками и ногами за Чо Ин Сока )

Jenetschka 13.12.2013 12:05

Сегодня прочитала, что Мин Хо подтвердил свое участие в съемках фильма,
к которым приступит в марте 2014 года. А показ запланирован на вторую половину года.
nyc@osen.co.kr

totoy 13.12.2013 12:13

Посмотрим, какой из няшки Ли Мин Хо гангстер получится.

tavita 13.12.2013 13:23

Интересно, кто еще в фильме будет задействован...

Plappi 16.12.2013 09:02

Новости каста - Ким Рэ Вон.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot