Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2019-2020 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=334)
-   -   Таинственный сад / Secret Garden (Таиланд, 2019 год, true4u) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23966)

msv24 25.11.2016 08:16

Таинственный сад / Secret Garden (Таиланд, 2019 год, true4u)
 
Название: Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden / อลเวงรักสลับร่าง
Производство: Таиланд
Год: 2019
Начало показа: 22 апреля (понедельник-вторник)
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика, комедия, фэнтези
Канал: true4u
Компания: Halo Production
Продюсер: Ананда / Ananda Everingham

В ролях:
Ананда / Ananda Everingham
Ферн / Baifern Pimchanok
Чин / Chin 'Chinawut' Indracusin

Описание:
Что если взять высокомерного, но чертовски привлекательного владельца торгового центра и грубую, но очень красивую каскадершу, и поменять их души местами? Вот, и мы не знаем. Но можем все это оценить... :) ( с ) Zamoro4ka
Ремейк корейской дорамы.

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/watch?v=Ki2a...OHy5m0N8-vvs-U
https://vk.com/videos-164767282?section=album_85


Слот: ранее - далее Не спи, мой герой

Mentha 25.11.2016 14:16

И почему мне так за них стыдно? :74: Один раз ещё прикольно, два - хорошо, но три - уже не смешно. Что за мода на ремейки корейщины? Почему мы не придумать и снять что-то своё? Единственный выигрышный ремейк Ананды - Полный дом, но это потому, что корейской версии с её чрезмерным драматизмом было далеко до идеала. Его же Кафе Принц и Озорной поцелуй лично для меня - провал, а на подходе ведь ещё Моя девушка... В этот раз он вообще замахнулся на то, что ему вовек не переплюнуть. Переснимал бы что помельче уж тогда. И что же, мне интересно, дальше? Цветочки? Наследники? Боже упаси :6:

У меня Сад с первого раза не пошёл- плевалась дальше, чем видела. Зато решила досмотреть через год и не пожалела, очень понравилось. Люблю тайцев, но, увы, эта их идея переснять Сад уже обречена.

Loveless 25.11.2016 14:52

так что, Ананда все-таки будет Ким Чжу Вона играть? не хочу((( хочу Андрюшку:4:1

да всегда так было. стоило кому-то накопать интересную идею, как сразу на нее пошли вариации. и фаны будут до хрипоты спорить, у кого лучше получилось. так что пусть переснимают, Бог с ними. вдруг внезапно удивят =)
но меня напрягает каст: с каких пор Ананда стал комиком? он хороший драматический актер, но представить его в комедийных сценах мне сложно. посмотрим, конечно... и напрягает меня Ферн в главной роли...
лично я делала несколько заходов на Сад и все равно у меня он не пошел. посмотрим, может с тайцами посмотрю =)
Цитата:

И что же, мне интересно, дальше? Цветочки? Наследники?
а что, Наследники у нас уже классика?:6: вот Цветочки - эт да)))) отметились уже все: корейцы, японцы, китайцы, даж турки. одни тайцы в отстающих)))

Nicka 25.11.2016 15:03

Цитата:

отметились уже все: корейцы, японцы, китайцы, даж турки.
Пф, Тайвань, Индонезия, Америка, так что тайцы не просто в отстающих... им уже прям надо)))
Цитата:

Его же Кафе Принц и Озорной поцелуй
У него еще вроде Дворец, нет?
А что Озорной так плох? Я видела 5 серий, очень понравилось :3:1

Что до Таинственного сада... Что-то нигде не припомню я этой актрисы...
О! Что-то вспомнилось... Осень в сердце и Любовь, которая убивает... Да тайцы прям молодцы :6:
На фоне Осени (которая у корейцев реально классика) идея с Таинственным садом кажется не такой уж и провальной)))

Lemur 25.11.2016 19:08

Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 1459280)
У него еще вроде Дворец, нет?

Я тоже помню что-то про Дворец, там так же ....:6:....насчет ремейков :6:
:22:

Озорной мне не понравился, ну а осень я даже не добралась, зато Полный дом у них классный получился, возможно потому что я его до первоисточника смотрела, он тоже классный, так что может и сад у тайцев удастся))):1:

msv24 04.12.2016 06:14

Новости со съёмок



Видео со съёмок:

Hatshepsut 04.12.2016 11:20

А мне нравится то, как перснимает Ананда корейские шедевры - все равно выходят со свойственным именно Таю колоритом, так что буду ждать)

Mentha 12.12.2016 17:57

Мне кажется, Ферн вообще тут мимо кассы. Слишком женственная и субтильная.
Съёмки лакорна завершены. Что-то быстро :6:

Неужто тайцы забыли про сей шедевр? Уже год на полке валяется. Наверное, боятся выпускать :6:

Название на тайском - อลเวงรักสลับร่าง

Loveless 12.12.2016 18:09

почему у меня такое чувство, что самый потенциальный интересный планируемый проект - коту под хвост?:26:
Ферн по фоткам никакая. ну вот вообще.
и Ананда паразит.

смотрю на фотки и думаю: "Писец подкрался незаметно...":74:

elena2310 21.12.2016 22:01

Ананда... все грустно :-( . Таиланд любит римейки корейских дорам снимать как посмотрю

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1459616)
Мне кажется, Ферн вообще тут мимо кассы. Слишком женственная и субтильная.

Да и Ананда, имхо, пусть бы ограничился только продюссированием. А на месте Ферн я больше вижу Дипси или Намван
Я точно в забытье бросаю данный лак. Лучше б и фото не смотрела, честное слово, одно расстройство


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot