Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Миф о Сизифе / Sisyphus: The Myth (Корея, 16 серий, 2021 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=25988)

Takagi 10.02.2021 19:25

Цитата:

Ну, у нас еще на подходе "О, Мастер" с Ли Мин Ки и На На
Нану не люблю, синопсис не зашёл :3:1

Talya Stern 10.02.2021 22:54

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1561700)
Нану не люблю, синопсис не зашёл :3:1

Мадмуазель, не представляю, как вам угодить.:6:

Takagi 11.02.2021 11:56

Цитата:

Мадмуазель, не представляю, как вам угодить
Я это часто слышу :43: Да ладно, не так уж и сложно на самом деле... если, конечно, речь не о ромкомном жанре. Там я - суровый критик :15:1

Plappi 17.02.2021 10:36

4-минутный трейлер можно посмотреть здесь https://asianwiki.com/Sisyphus:_The_Myth

지소울(GSoul) - Stay(tempus) (시지프스 OST) SISYPHUS: the myth OST Part 1


Talya Stern 17.02.2021 17:05

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1561990)
지소울(GSoul) - Stay(tempus) (시지프스 OST) SISYPHUS: the myth OST Part 1

По звучанию что-то такое прям до боли знакомое из конца 90-х, начала 2000-х, что ли? Примитивный бит, космические бульки на фоне, синтезаторный мотивчик. В целом живенько:6:

Takagi 17.02.2021 18:49

Цитата:

По звучанию что-то такое прям до боли знакомое из конца 90-х, начала 2000-х, что ли? Примитивный бит, космические бульки на фоне, синтезаторный мотивчик. В целом живенько
Так синтвейв и прочие потомки синтипопа сейчас на пике моды :1: На Ютубе такого добра навалом - я целыми трансляциями слушаю, отличное фоновое музло для чтения или зарядки, когда обычные эмбиэнты-асмрки кажутся слишком томными.
С учётом жанра дорамы - очень стильное решение :12:1

Plappi 17.02.2021 20:55

Превью 2 серии


Takagi 18.02.2021 12:12

Пилот:
Ну точно, дитя любви Терминатора и Грани :46:1
ГГ каваен и угарен одновременно, эдакий корейский Тони Старк на минималках. "Помнишь гада, что наставил тебе рога в колледже? Это был я" :6: А ещё он мутил с собственным психотерапевтом (не совсем поняла, до, после или в процессе терапии). И ей тоже наставил рога - тенденция, однако. Рисковый парниша, я бы не рискнула после этого принимать выписанные ею колёса :12:1 Зато теперь я точно никогда не сяду в самолёт без скотча в ручной клади, спасибо за ликбез, бро! Завещание по видеочату - просто блеск, надеюсь, это войдёт в моду.
Это птица или это самолёт? Нет, это летающий пришелец из будущего с чемоданом :57: Спасибо дорамам за эволюцию устаревших мемов, как говорится... Тело в морге, надо полагать, было не брата. А где тогда сам якобы покойник, если его барахлишко (фотки из будущего? который стимулируют ГГ построить машину времени и устроить всем большой трындец? ой) лежит себе спокойненько в поле? :12:1 ГГероиня вон свой багаж уберегла, хоть и чудом - её метод сбежать босиком полуголой от толпы вооружённых преследователей был настолько крут, что нам его решили не показывать :2: В будущем выигрышные лотерейные номера прошлого, видимо, в школах изучают, иначе откуда у неё эта ценная инфа, ещё и в такой "между делом" манере... И почему её глючит, как голограмму? Она не совсем здесь и сейчас? Не совсем живая? Не совсем адекват, если умеет правильно есть креветки во фритюре, но не бананы? :15:1
Зловещее и загадочное Бюро Контроля (чего? кого?) такое зловещее и загадочное, никакой тебе тонкости в подаче... *закатывает глаза* Впрочем, ладно, жанр обязывает. Второго пилота жалко, но машину всегда надо проверять перед зажиганием, мужик, ты что, боевиков никогда не смотрел? :14:1 Фигово они как-то за ГГ охотились всё это время, учитывая, что личность он публичная... Или брателло попутал хронологию, и охотиться начнут только сейчас, а не тогда, когда предупреждение прозвучало?
Если свадебное фото ГГ с ГГероиней - я буду долго ржать. Вот так живёшь-живёшь, никого не трогаешь, а тут на тебя сваливается семейное будущее с розовым автоматом наперевес и толпой злодеев на хвосте... Всё, Суля, отгулял ты своё, суши вёсла! :6:

Talya Stern 18.02.2021 13:55

Takagi:
Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1562023)
В будущем выигрышные лотерейные номера прошлого, видимо, в школах изучают, иначе откуда у неё эта ценная инфа, ещё и в такой "между делом" манере... И почему её глючит, как голограмму? Она не совсем здесь и сейчас? Не совсем живая?

Мне кажется, ее способность прогнозировать лотерейные номера больше связана с теорией вероятности, а не со знанием прошлого. Может, у них там в будущем этому учат, как у нас сейчас ментальной математике?:12:1
Удивлена, что ты не прошлась по тому, как за первые три минуты в кадре Пак Шин Хе заплакала:6:
Мне показалось, что физически она превосходит обычных людей: скорость, выносливость реакция. Может, поэтому убежала? Но было забавно, как она с этим чемоданом в руках носилась, будто он из сверхлегкого материала, а ведь еще и не пустой. И сидела верхом на поезде потом тоже без особых опасений быть пойманной. Кстати, ступни в кадре мелькали вполне себе целые и невредимые.
Порядковый номер на руке напомнил татуировки узников концлагерей, эта ассоциация мне не понравилась.
Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1562023)
Вот так живёшь-живёшь, никого не трогаешь, а тут на тебя сваливается семейное будущее с розовым автоматом наперевес и толпой злодеев на хвосте... Всё, Суля, отгулял ты своё, суши вёсла! :6:

Такое мы уже видели в "Завтра с тобой", так что ничему не удивлюсь.:1:
По горячим следам "Жизни": друга ГГ играет тот же актер, что играл его друга в "Жизни". Мы с Ленчиком прониклись к сочувствием к его персонажу:57: поэтому увидев его здесь, я взвизгнула на радостях.
Чо Сын У... :37: немного сбросил вес и стал выглядеть моложе, чем в дорамах 2017-2018гг. Таких персонажей в его исполнении я еще не видела, но мне опредленно нравится! Игривый, юморной, как водится, с драмой за плечами - скучать с ним не придется.:63:

PS: будь у ГГ с собой не только скотч, но еще и синяя изолента, он и пилота с двигателем починил бы:6:

Takagi 18.02.2021 14:15

Talya Stern:
Цитата:

Мне кажется, ее способность прогнозировать лотерейные номера больше связана с теорией вероятности, а не со знанием прошлого. Может, у них там в будущем этому учат, как у нас сейчас ментальной математике?
Зачем ей ГГ тогда, если она сама может просчитать всё на свете? :50:
Цитата:

Удивлена, что ты не прошлась по тому, как за первые три минуты в кадре Пак Шин Хе заплакала
Я лелею робкую надежду, что до следующего водоразлива пройдёт приличное число серий, вот и не стала каркать заранее :2: Да и ситуация, в общем, располагала к эмоциям.
Цитата:

И сидела верхом на поезде потом тоже без особых опасений быть пойманной
Фотосессия шампуня на крыше поезда, я смотрю, никого не оставила равнодушными - фанаты пищат, хейтеры бухтят, я просто поржала.
Цитата:

Мне показалось, что физически она превосходит обычных людей: скорость, выносливость реакция
С одной стороны, ничего прям сверхъестественного, чего нельзя достичь многолетними тренировками, она пока не показала (кроме "мигания"). С другой, может, дело не в ней самой, и в будущем все люди качественно отличаются от нынешних? И поэтому её одну (вроде как, может, там неподалёку ещё кто приземлился) ловили целой толпенью :12:1
Цитата:

Порядковый номер на руке напомнил татуировки узников концлагерей, эта ассоциация мне не понравилась.
Ассоциация здесь явно намеренно. Меня ещё волнует, что в этой фигне может быть маячок...
Цитата:

Таких персонажей в его исполнении я еще не видела, но мне опредленно нравится! Игривый, юморной, как водится, с драмой за плечами - скучать с ним не придется
Красавчик же, ну. Этот "тонкий" подкат к стюардессе насчёт Гавайев и бухтение из-за неудачной фотки в новостях :6:
Цитата:

будь у ГГ с собой не только скотч, но еще и синяя изолента, он и пилота с двигателем починил бы
Едва ли, он же сказал, что люди его не интересуют. Навыками магической штопки раненых нас стопудово она будет впечатлять, я уже это вижу :57:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot