Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2022 - 2023 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26803)

NaTaLka 14.01.2024 21:17

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1590227)
Стресс, я бы даже сказала :6:

:6:

Цитата:

Кровожадная какая )))
Если честно то да! Я реально кравожадная! :6:
Наверное поэтому я спокойно переношу все кровавые китайские финалы... :2:

Ura 14.01.2024 21:50

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1590213)

Я уже боюсь, что героиню просто как агнца на блюдечке с голубой коёмочкой генералу в качестве невесты как подарок приподнесут, а она в разочаровании даже и сопротивляться не будет... Только не говорите мне что так и будет!... :(



Там еще будут крутые повороты. Дальше будет одна из моих любимейших сцен в дораме . Когда генерал и 3 ий принц перед императором будут наговаривать на наследного принца (родного сына императрицы) и даже добьются лишения того титула наследного принца и как следствие лишения титула самой императрицы. А в этот момент в соседней комнате императрица это все слышит лично .И как же она красиво отомстила Генералу. В общем то полностью и бесповоротно уничтожив все его отношения с Шаошан тонко сыграв на его желании понтов перед Императором. Императрица так и не простит предательства Генерала и до своей смерти не отдаст ему Шаошан.

NaTaLka 15.01.2024 21:22

Предложение генерала руки и сердца прямо у императора это конечно да...
Тут не то что стресс... Её родители бедные чуть не поседели наверное...
Этот его выпад мне как то не особо по вкусу пришёлся...
Хоть её родители и были обижены на то, что она согласилась, но тут мне кажется у девочки не было выбора...
Император бы ради своего любимчика пошёл на всё что угодно лишь бы женить его на желаемой...
Надеялась, что он её добиваться будет... Какие то отношения с ней попытается наладить...
А тут такое ведро с холодной водой на неё вылил...
Сейчас смотрю на его поведение рядом с ней, когда они в корете едут... Не дал ей съесть лепёшку просто потому что сам считает это не правильным?
Он пытается контролировать такие мелочи? Да он самый настоящий диктатор похоже!... :3:1

Plappi 15.01.2024 21:31

Да ну он просто тоже с детства травмированный и хорошей жизни-то не видел.
У него не было перед глазами образца семьи, образца мужчины. Он действует так, как считает, что так принято. Он скоро образумится :6:

NaTaLka 15.01.2024 21:40

Очень на это надеюсь!
А то мне как и героине наверное хотелось стукнуть его хоть разок по макушке молоточком... :))

Весёлая история генерала за завтраком! :22: Я чуть с дивана не упала со смеха! :22: :6:
Мило, что он так самоотверженно хочет наладить отношения с её семьёй... И при этом везде со стражей ходит из-за которой у всех мураши от ужаса по спине ползают! :6:
Надеюсь, что скоро она займётся его "перевоспитанием"... :2:

Бабуля меня не разочаровала! Чуть не села на него, облапала всего, ещё чмокнуть в щёчку надо было! А он ещё и довольный такой сидит! :6:

Он похоже всю её семью строем ходить заставить хочет... :6:
Так и хочется крикнуть: "Кто-нибууууууудь! Вызовите семейного психолога!" :22: :6:
Куда делась её наглость и смелость? Что ж она его не обуздает и все недовольства не выскажет? :)

Plappi 15.01.2024 22:27

да наберись же терпения :6:

NaTaLka 15.01.2024 22:31

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1590279)
да наберись же терпения :6:

Да не можу я терпеть уже! :6:
Но судя по тому как она его пьяная только что как коня оседлала, процесс перевоспитания пошёл! :22: :6:

Szaffi 15.01.2024 22:49

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1590281)
Да не можу я терпеть уже! :6:
Но судя по тому как она его пьяная только что как коня оседлала, процесс перевоспитания пошёл! :22: :6:

:6: нетерпеливая :6:

Jasormin 16.01.2024 00:28

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1590281)
Да не можу я терпеть уже!

:6: Не, реально, как у всех отличаются эмоции от просмотра))) И терпение))) Приложить генерала я хотела значительно позже))))

NaTaLka 16.01.2024 21:55

Похоже поторопилась я насчёт того какие все милые герои и что здесь мало токсичности...
Начиная с 30ой токсичность прямо расцвела!
Императорский дворец настоящее змеиное гнездо! Аж тошно от всех их физионoмий!
Я надеюсь тут до самого конца действие не только во дворце происходить будет? Нет ведь? :40:1


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot