Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Самая нелюбимая дорама. (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4092)

Casiana 11.08.2009 03:51

Самая нелюбимая дорама.
 
Почему то всем все нравится, хотелось бы услышать мнение противников))
У меня тут целый списочек не любимых дорам накопился, из раздела "муть из мути" или " как выжить, когда сбивает машина на 5км/ч 7-ой раз за 16 серий...
1. Дьявол рядом с тобой - понимаю что все хвалят, и у многих это одна из первых дорам, и майки с рени там хорошо смотрятся - но так затянули....и так добили эти ситуации бредовые, хороших моментов на все 20 серий штук 5-6, остановились бы на них, так нет, надо было сюжет поддерживать))
2.Оставь последний танец мне - такой поток соплей моя психика просто не выдержала(
3.Вставай - у пошлости и бреда, должен быть все таки предел.
4.Марс - Вик там красотуля, влюбиться можно сразу и навсегда, но Барби - все портит... невинная наша...так я и поверила, и картина Марса в огне - убожетво, зачем её столько раз показывают?!))
5.Продвижение Нобуты - а почему все его смотрят? Сюжет тупой и без концовки адекватной, жила была убогая девочка. пришли к ней 2 мальчика и решили в виде шутки её раскрутить на популярность, в итоге её кинули, а сами жили долго исчастливо - даже для яоя слабовато))
6.Токийская Джульетта- бред из бредов, давайте все вспомним ромашки нарисование в 5 летнем возрасте. вычислим что их спер супер дизанер(чудом каким-то, причем бабла море в него вложил на раскрутку, зарегистрировал как логотип и сильно доработал) и закатим истерику ВЕРНИ!))) по этому же поводу пошлем любимого парня. т.к. он естественно тоже против вас)) писец полный))

Marissa 11.08.2009 04:05

С Дьяволом рядом с тобой абсолютно согласна. Первые три серии - красота, а потом мать моя женщина, зачем же всё так было затягивать?.. В 10 серий и нормуль)))
Игра в любовь - не знаю почему, но совсем не пошла, скорее всего потому что актёры отталкивают меня своей внешностью.
100 дней с мистером высокомерие - абсолютно не поняла юмора. Вынесла еле еле 10 минут и удалила...
Больше пока ничего особо так не вспоминается) Потом может что-нить ещё добавлю^^

RASY 11.08.2009 04:41

Я пока посмотрела довольно мало дорам. Но мне совсем не понравилась дорама "Вставай". Во всей дораме просматривалась навязчивая идея лишиться девственности. Даже Огури Шун её не спас.
И совсем не затянула дорама Токийская Джульетта. Уже 2 месяца никак не могу её досмотреть.

Люда 11.08.2009 04:50

Цитата:

Сообщение от Casiana (Сообщение 220001)
5.Продвижение Нобуты - а почему все его смотрят? Сюжет тупой и без концовки адекватной, жила была убогая девочка. пришли к ней 2 мальчика и решили в виде шутки её раскрутить на популярность, в итоге её кинули, а сами жили долго исчастливо - даже для яоя слабовато))

Вот тут я полностью согласна, дальше 5 серий я не смогла уйти. Ну не понимаю я почему эта дорама так нравится другим. Еще Каме и Пишка вместе ничего, но Маки там как аппендикс, который надо удалить.

Цитата:

Сообщение от Casiana (Сообщение 220001)
6.Токийская Джульетта- бред из бредов, давайте все вспомним ромашки нарисование в 5 летнем возрасте. вычислим что их спер супер дизанер(чудом каким-то, причем бабла море в него вложил на раскрутку, зарегистрировал как логотип и сильно доработал) и закатим истерику ВЕРНИ!))) по этому же поводу пошлем любимого парня. т.к. он естественно тоже против вас)) писец полный))

А главное на этом построен почти весь сюжет. Такое впечатление, что героиня сама себе создавала проблемы, что бы не быть с героем.

AngelMa 11.08.2009 05:01

мммм... я сколько дорам не смотрела - все понравились.. все по-своему интересные.. есть такие конечно, что больше смотреть не буду.. (одноразовые так сказать) например "Код синий" - смотрела только из-за Ямапика, потому что ужасно не люблю мед. дорам (((((((

Аэлин 11.08.2009 05:21

Согласна с Дьяволом

Невинная любовь. Как по мне так идиотизм. Сначала ГГ за девушкой в коме ухаживает. А героиня Маки его потихоньку любит, потом девушка выздоравливает и ГГ в день свадьбы с Маки сам калечится до состояния овоща.:5c6c3f95604294dd2a9 Теперь ухаживает Маки, но ВДРУГ он неожиданно выздоравливает. Смотрела отрывками, и то из упрямства

Liatra 11.08.2009 05:30

ура)) нашелся единомышленник. тоже не понимаю почему всем так нравится 100 дней с мистером высокомерие. на весь фильм была пара забавных моментов, которые всё равно не спасают общую картину.

Evelisse 11.08.2009 05:31

согласна с "Вставай" и "Невинная любовь", а еще "Роза".. бред полнейший.. мексиканский сериал чистой воды)) не знаю даже как я досмотрела да конца..
ОН до сих пор любит свою девушку, которая умерла, а потом и ОНА не смотря на то, что любит его, тоже любит ту девушку и страдает вместе с Г.Г. ну бред..

.... а фильмы меня вообще редко впечаляют.. ну не могут они вместить все, что хотят сказать в 2 часа.. как по мне, пусть лучше побольше дорам снимают))

Аэлин 11.08.2009 06:10

Роза по сюжету правда бредовая, но я зато много смеялась))), так что в число нелюбимых включать не стала

AngelMa 11.08.2009 06:31

насчет "Вставай" я не согласна! дорама об подростках.. чем-то напоминает американские фильмы.... вполне нрмально :)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot