Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Хранители / Lookout (Watchmen) (Корея, 16 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22592)

Jenetschka 16.07.2015 07:38

Хранители / Lookout (Watchmen) (Корея, 16 серий, 2017 г.)
 

Хранители
Lookout / Watchmen


Оригинальное название: 파수꾼
Страна: Южная Корея
Дата выхода: май 2017 год
Жанр: триллер
Режиссер: Sohn Hyung Shik
Сценарист: Kim Soo Eun
Канал: MBC
Трансляция: пон-вт.

В ролях:
Ким Ён Кван (Kim Young Kwang)
Ли Си Ён (Lee Si Young)
Key
Ким Тэ Хун
Ким Сыль Ги (Kim Seul Gi)
Шин Дон Ук (Shin Dong Wook)

Описание:
Дорама расскажет о необычном клубе, участников которого объединяет одно горе: все они потеряли своих близких в результате насильственных преступлений...
Но в нашем обществе преступники не всегда несут наказание за содеянное. И тогда на борьбу за справедливость встают "хранители" клуба.

lyubana_lyubik 16.07.2015 07:42

Чонька и спасатель?Хотела бы я чтоб меня спас такой спасатель!))))Эт что-то новенькое,главное чтоб согласился.
И снова триллер от сценариста Дара...здорово!)

По слухам не только Чонька,но и Мун Че Вон снимутся в этой дорамке.Я рада,но надеюсь что это будет после того,как она снимется в "I Live Alone",хочется побольше дорам с ней,а то ещё возьмёт и откажется от "I Live Alone",но вроде бы года выпуска разные.Блин каст главный уже нравится,хоть бы ничего не сорвалось.

Беата 22.07.2015 11:29

Люба, ты, похоже, накаркала. Но там же вроде Мун Гын Ён должна была играть. Я чего-то запуталась. Или это другой проект? Я не успеваю за ними следить.

lyubana_lyubik 22.07.2015 13:12

Никуль,вначале когда была создана тема там значилась только Че Вон,а Муня вообще была заявлена в Мишлеме,потом Муню перекинули в Я живу один(а) и что-то мне подсказывает что Че Вон сюда перекочевала.Я только рада,с Чонькой они будут хорошо смотреться.

Galina 03.10.2015 02:57

Цитата:

По слухам не только Чонька,но и Мун Че Вон снимутся в этой дорамке.
А я чего-то:3:1 их вместе))) как-то даже не могу представить:12:1 Хотя он любую выдержит:6: зацалует:6:

Меруерт 14.10.2015 10:19

Не в обиду, эти Чон Сок и Су Хен везде и всюду, и самые потрясные роли им предлагают, самые лучшие награды они чуть ли не из под носа своих хенов/нун забирают, не ну какой из Чон Сока спасатель?!:12:1

Побрутальнее мужик сюда нужен, например Го Су.

О Лен Джан 14.10.2015 10:34

Меруерт, я с вами согласна. Снимаются и награды гребут одни и те же. Я считаю Су Хен получил награду уже по привычке, а не за исполнение. Были по достойней претенденты.
И вы правы на эту роль нужен мужчина, а не Чон Сок.

Меруерт 14.10.2015 15:23

Ничего против не имею Чон Сока, парень молодец и играет хорошо, но, однозначно эта роль пока что не его, не сейчас, пусть сначала отслужит, подкачается, нежное личико немного приобретет суровый вид и вперед!

KKami 14.10.2015 19:37

Как же сюда просится Гон Ю с его телом:53:

Jenetschka 04.02.2017 13:58

MBC вернулись к производству дорамы и запланировали премьеру на май 2017 г.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot