Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2020 - 2021 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=338)
-   -   Поужинаешь со мной? / Will You Have Dinner with Me? (Корея, 32 серии, 2020 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22281)

Shing Shing 08.04.2015 23:30

Да уж, это было бы настоящее гастрономическое удовольствие. Я и про меню, и про предполагаемый каст. В рекламе шикарно смотрелись.

Беата 15.04.2015 03:25

Честно говоря, я с напрягом отношусь к дорамам про еду. Меня просто не хватает на 10+(скорее много +))) смотреть на то что они едят, как они едят, насколько красиво или насколько аппетитно они едят. Снова кухни, рестораны, повара и однозначно главные герои шеф-повара. Соревнования на тему лапша, хлеб, французские, итальянские блюда и прочее и прочее. Еда-еда-еда - на меня это тоску навевает. Есть сериалы про еду, которые я досмотрела от и до. Но обычно стоит смотреть такое с большим перерывом или чтобы сюжет был не об одних кулинарных соревнованиях, ресторанах и прочее специфическое. Про еду я смотрела не так уж давно, но и не так уж недавно, значит всё будет зависеть от сюжета(усугубится моё "ну не уверенна" или испарится). Есть два положительных фактора: я давно не видела Шин Мин А(далёкий Аран ещё - это был последний раз...кажется), то как Шин Мин А ела в Моя девушка(или подруга) Кумихо было просто бальзамом после всех этих героинь-кореянок с набитым ртом, теряющих изо рта пищу, пихающих туда всё подряд, и умудряющихся ещё при этом и разговаривать. Буэ... А это ному ному чуае от Шин Мин А, я б купила то мясо, что она рекламировала(или что это там было?).

Nicka 15.04.2015 03:31

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1362952)
Шин Мин А подтвердила свое участие в проекте.
И продюсеры сообщили, что главную роль исполнит актер ее уровня.

Кон Ю, Соп, By Сон... я на всех согласная )))

Вот это мечты :6:
Услышат ли нас в далекой Корее?

Меруерт 15.04.2015 10:35

Чо Ин Сон однозначно!

а шо, мечтать не вредно:1:

Plappi 15.04.2015 11:15

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1362955)
Честно говоря, я с напрягом отношусь к дорамам про еду. Меня просто не хватает на 10+(скорее много +))) смотреть на то что они едят, как они едят, насколько красиво или насколько аппетитно они едят. Снова кухни, рестораны, повара и однозначно главные герои шеф-повара. Соревнования на тему лапша, хлеб, французские, итальянские блюда и прочее и прочее. Еда-еда-еда - на меня это тоску навевает. Есть сериалы про еду, которые я досмотрела от и до. Но обычно стоит смотреть такое с большим перерывом или чтобы сюжет был не об одних кулинарных соревнованиях, ресторанах и прочее специфическое. Про еду я смотрела не так уж давно, но и не так уж недавно, значит всё будет зависеть от сюжета(усугубится моё "ну не уверенна" или испарится). Есть два положительных фактора: я давно не видела Шин Мин А(далёкий Аран ещё - это был последний раз...кажется), то как Шин Мин А ела в Моя девушка(или подруга) Кумихо было просто бальзамом после всех этих героинь-кореянок с набитым ртом, теряющих изо рта пищу, пихающих туда всё подряд, и умудряющихся ещё при этом и разговаривать. Буэ... А это ному ному чуае от Шин Мин А, я б купила то мясо, что она рекламировала(или что это там было?).

Согласна со всем. Даже больше, я вообще не очень люблю про еду по этим же причинам.
Но мимо Мин А я пройти не могу )))
Скоро выпустим аж два фильма с ней.

lyubana_lyubik 15.04.2015 12:36

О Ин Суше и я мечтаю нежно,если не он то Собик!)

irilika 15.04.2015 12:38

Прочитала другое описание,

Цитата:

Актрисе Шин Мин А, была предложена главная роль в дораме. Она сыграет усердного рабочего по контракту, которая во всём прилагает максимум старания. Дорама основана на одноименной, популярной веб-манхве, и расскажет историю любви и дружбы, между людьми 20 и 30 годов.
http://www.yesasia.ru/?p=203283

Самой актрисе вроде как 30, это герою 20? Какой тогда Кон Ю, увы!

С кем там у нее последняя фотоссессия была? С Кимом У Бином. :))

Aine 15.04.2015 12:39

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1362997)
Согласна со всем. Даже больше, я вообще не очень люблю про еду по этим же причинам.
Но мимо Мин А я пройти не могу )))
Скоро выпустим аж два фильма с ней.

Или даже три.:15:1

lyubana_lyubik 15.04.2015 12:45

Что???Ну всё приплыли,опять малолетки пошли,конец мечтам!(((
А по поводу фильмов с Ми Ной вы меня прям радуете несказанно,девочки!)Кумао,буду ждать!)

Mascot 15.04.2015 12:55

Я бы не мечтала о Сопе. Аджошши склонен к полноте, о чём не раз упоминал в интервью. Никакого рамёна, одни куриные грудки и салаты, плюс бесконечный спортзал. Когда не снимается, а рэп бубнит (убей не пойму зачем? но, видать, душа поёт так, что не заткнуть), его заметно разносит. Дорама про еду не для него.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot