Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Jay (по-нашему Юлия) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14794)

Shibosan 04.10.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 703725)


Воот, я знала, что кто-то заинтересуется. :))

Ну как заинтересуется... Когда то, как potterhead, я очень любил эту трилогию, хотя я фанфиков принципиально не читаю и не люблю. Но вот Кассандра зацепила (не помню даже, как я наткнулся на них, наверное после ее уморительных "Секретных дневников Братства Кольца"). И так они впечатлили, что долгие годы в различных игровых чатах, форумах, блогах у меня был даже ник оттуда.:5:

Не так давно на волне ностальгии попробовал перечитать... Лучше бы я не делал этого и сохранил теплые ностальгические воспоминания. :6:

Jay 04.10.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от Shibosan (Сообщение 703732)
Не так давно на волне ностальгии попробовал перечитать... Лучше бы я не делал этого и сохранил теплые ностальгические воспоминания. :6:

Что, всё так плохо? :6:

Shibosan 04.10.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 703743)
Что, всё так плохо? :6:

Ну скажем так, я, похоже, окончательно вырос из подобной литературы, как и из последующего творчества Кассандры, выходившего уже в виде официальных книг.

Хотя и у меня есть свои guilty pleasure среди таких книг-фильмов. :3:1:6:

Да и Поттериана прочно завоевала часть моего сердца. :46:1:6:

Enmik 04.10.2011 18:33

Юль, у меня большое, жаль недоброе сердце:6:
Жёна моя разошлась... больная тема про насаждение философии... Я тоже Коэльо не люблю... Алхимик ещё куда не шло (тогда она была популярна), а 11 минут- в топку...

Алексей, привет, я Кассандру люблю, свежий, интересный взгляд) Но такое лучше не перечитывать, чтоб не разочаровываться(

Аэлин 04.10.2011 20:02

И ничего я не разошлась... когда ты живешь в общаге без телевизора (комната отдыха с двд не в счет), инета и почитать можно только то что ходит по рукам (то есть самое популярное)... я прочла 6 или 7 книг... как и всего Дена брауна на тот момент впрочем, а так же другую литературу о заговарах, давинчи и потомках христа.....
И вообще, когда на носу механика, только и говорить можно, что о философии... это может самое большое мое разочарование юности? Я так надеялась отыскать там Мыслю... эх..:6:

Enmik 04.10.2011 20:09

:6: А уже не надеюсь отыскать в литературе мыслю - себе дороже)Зато как радуешься, когда что-то умное и мудрое находишь)

Аэлин 04.10.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 703797)
:6: А уже не надеюсь отыскать в литературе мыслю - себе дороже)Зато как радуешься, когда что-то умное и мудрое находишь)

самое смешное, что в "развлекательной" литературе порой больше удается подчерпнуть для себя, чем в "серьезной", особенно если последняя - современных авторов. А уж получивший премию у нас в России "Цветочный крест" вообще ужас... :74:

Enmik 04.10.2011 20:14

Благо, не читала, вот с классикой покончу а там наверстаю)

Мне вот детективы по душе и мозг работает, и душа отдыхает... в последнее время ничего замороченного не открывала...)

Ага, верно подметила, жёнуфка)

Jay 04.10.2011 20:16

Ань, своим репертуаром ты меня реально напугала. :6:

Аэлин 04.10.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от Jay (Сообщение 703804)
Ань, своим репертуаром ты меня реально напугала. :6:

вот... а теперь представь во что превратилась моя трепетная душа после прочтения всего этого?:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot