Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22195)

Szaffi 24.01.2016 11:56

супер фото )) на этом я и закончу.
честно говоря, я так и не посмотрела последние 2 серии, и наверное не буду.

Меня стала раздражать актриса )) может потому что выбрала она не того кто нравился мне ))

Cruella 29.01.2016 17:39

Много сейчас интервью выходит. Сижу смеюсь над тем, как Хери узнала концовку. Во время изучения сценария 16й серии спрашивает у режиссера: почему ДокСон так расстроилась, когда Тэк отменил поход в кино? Потому что он будет твоим мужем - говорит режиссер. Спасибо, что сообщили, называется :6: Лучше поздно, чем никогда))))


Ссылка

Морнинг 29.01.2016 17:56

А 16 серия была ж ещё до спойлеров? Значит концовку не меняли.

Cruella 29.01.2016 18:49

Видимо, да. Только концовка, с какой стороны ни посмотри, краше не становится)
Я отчасти понимаю объяснения, что это история о девушке, которая не осознавала-не осознавала свои чувства к другу детства, а потом осознала. Но стоило по ходу дорамы быть чуть более очевидными) И не делать такую обалденную романтику с Хваном. А то так запрятали чувства ДокСон к Тэку, что даже у актрисы конфуз случился. Про зрителей и говорить нечего. Как можно проникнуться тем, чего не видишь.

Если параллелить с предыдущей частью, то там Трэш-оппу временами было трудно расшифровать. Вроде любит НаЧжон, но не так чтобы очень)) Казалось, что Чилбон любит ее сильнее (насколько вообще можно такое сравнивать:)). В итоге Чилбон пролетает. Здесь то же самое: Хван любит сильнее - прости-прощай, Хван. Жестоки и беспощадны они к "немужьям" :)

Shing Shing 29.01.2016 21:21

Я тоже читала отрывок из этого интервью, а ниже комменты типа "О, классно объяснила, Хери, молодец", "Все разложила по полочкам". :6: Понимаю, что сейчас это главная дорамная тема, и о другом Хери могут и не спросить. Но лучше было бы или многозначительно улыбаться, или сказать что-то иное. Что значит "Твоя героиня переживает и расстроилась, потому что он - муж"? Что за тупое объяснение? Она что, мусульманская женщина, которую замуж выдают за того, на кого показал отец, в данном случае режиссер? Переживают, не могут спать, когда любят. Это, Хери, когда твоя героиня несколько дней (и ночей) таскается за героем и просит его сходить с тобой на концерт. Когда, чтобы просто дотронуться до него, приходится соврать, что подвернула ногу. Когда приходишь на завтрак соседской семьи, веселишься со взрослыми, но смотришь на Него.

Посмотрела финальные эпизоды. Несмотря на неустраивавшую меня концовку и (теперь отчего-то) бесячих взрослых героев (бедный актер, он наверное тоже спрашивал режиссера, с чего он стал таким неуклюжим), закончила просмотр с чувством благодарности. Так камбэкнуть может любимое кино, книги, друзья. Но есть события, о которых забываешь сам и не вспоминаешь, пока не услышишь какую-то забытую мелодию или запах. Только третьим "Ответам" удалось "втолкнуть" меня обратно в юность. О некоторых совпадениях писала сразу, какие-то вспомнились позже. И, самое странное, что даже эта неудача с мужем чем-то напоминает первую симпатию:такая же молчаливая и неловкая. Скорее всего, потому герой полюбился больше предыдущих главных героев.

Прощаясь с героями, думала, по кому из них буду скучать больше всего. Выбор немного странный или совсем не странный:это папа Док Сон. Не знаю, как все, а я каждую серию ждала время, когда папа вернется с работы, напевая какую-нибудь песню, пойдет по улочкам, скупая очередной хлам, пнет что плохо лежит во дворе и, ввалившись в родной подвал, будет трогать спящего сына холодными ладошками. У Дон Иля все папы шикарные, но этот переплюнул предыдущие образы. Особенно после финальной переписки со старшей дочерью.

proxy 14.02.2016 08:39

По итогу просмотра 2,5 серий...
Сначала привыкаешь к актерам и персонажам. Девочка Хери не то чтобы не нравится, но неудачная пластика поначалу резко бросается в глаза. По мне, играет посредственно, но я как бы по мальчикам, а они меня устраивают, все очень органичны в своих ролях.
Предыдущие Ответы смотрела, понравились. Тут ведь о семейных отношениях по большей части, между родителями и детьми, братьями и сестрами. О дружбе, корнями из детства и первой влюбленности. Интересно смотреть, сравнивать, вспоминать и ностальгировать. В этом фишка дорамы, мне кажется, ну и плюс загадка "кто же тот самый счастливец", элементарное любопытство))
Очень смешно было, когда мама героя Рю Чжун Еля (вот ведь, до сих пор имена героев запоминаю в лучшем случае после нескольких серий) с деловым видом смешивает спагетти руками и раскладывает по тарелкам:6: И когда девчонки в электричке, не зная толком слов, вторили Глену Медейросу ...I love you... До сих пор одна из моих любимых песен. И вот ведь совпадение, сажусь с утра в машину, включаю радио, а там он, родимый, снова о том, что "Nothing's Gonna Change My Love for You", эх...
Пока нравится. Из претендентов на руку и сердце героини фаворитов нет, наверное потому, что толком еще никто и не претендует)). Но в предыдущих двух частях не было до самого финала. Смотрим дальше.

Jenetschka 15.02.2016 11:25

Герои дорамы провели автограф-сессию для своих поклонников.


proxy 01.03.2016 09:54

Ну, что сказать, восторга при просмотре не испытала, но понравилось. В этом сезоне акцента на главную интригу не было, уже в первой половине лично мне было совершенно понятно с кем останется героиня Хе Ри. И вот как то все равно было с кем, поскольку первая ее любовь, персонаж Го Кён Пё, как оказалось, из игры выбыл практически сразу. А выделила бы я только его. Да и не о том, как мне кажется, сериал, с Тэком останется Док Сон или с Чжон Хваном, в Ответах 94, честно говоря, с этим перемудрили. В этом сезоне речь больше о системе ценностей, как-то так.
Смешные сценки под хиты тех времен (я бы даже сказала хитища))) очень запомнились. Еще очень повеселил момент участия одной из мам в песенном конкурсе.
Все достаточно ровно и стилистически выдержанно, так что смотреть можно, а можно и пересматривать под настроение.

MissMartamaa 01.03.2016 14:42

Из интервью актрисы Ким Го Ын:
Цитата:

“I’m very good friends with Park Bo Gum and Ryu Jun Yeol both. Personally, I didn’t care who became Duk Sun’s husband ultimately. But as a fan of the drama, I hoped Ryu Jun Yeol would end up with Duk Sun. Taek is someone who needs constant care and I felt that would get old. On the other hand, Jung Hwan is someone who takes care of Duk Sun. I think a woman likes to feel protected and taken care of by a man.”
Источник

Помню, кто-то здесь на форуме писал то же самое. :22:

Shing Shing 10.10.2016 20:45

tvN10 Festival:Победители

Дэсан:

Ким Сон Гён:

Ра Ми Ран:

Хери и Рю Чжун Ёль:

Бо Гом:

Сон Дон Иль:

maxia 19.03.2017 17:36

Насколько мне нравятся Ответы, но эта часть у меня на последнем месте, увы-увы.э
Любовная линия, говорите... кхм-кхм.
Смотреть стоит, но лучше не стараться угадать, кто муж)
тык:
Любовь У Доксон и Тэка? У него да, даже по воспоминаниям больше с его стороны, а с ее не чувствовалось. Ну что же, выбрала быть нянькой.
В конце так ощутимо почувствовалось изменение характера взрослого мужа, точно в спешке переделывали.
Зачем столько серий Хвану...:18:1

Shing Shing 25.01.2019 21:15

:19:1
Ребята Ссанмундона. Наши дни.:


Новое видео от Jane Rog.



Давно не смотрела этот канал, каким то чудом сегодня наткнулась. Приятно послушать еще одно положительное мнение))
В последнее время везде на Реплай натыкаюсь. И наверное не зря:режиссер готовит к лету новую порцию дозы, на этот раз медицинской :46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot