Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Зелёный лес, мой дом / Green Forest, My Home (Тайвань, 2005 год, 15/15 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3454)

puwistik 30.07.2010 00:59

Огромное спасибо за перевод!


likusha84 30.07.2010 23:40

Огромное вам спасибо

Чи Ве 27.10.2010 23:08

Огромное спасибо за перивод... Дорамка супер, в конце заставила понервничать, но все просто нереально понравилось))

Paradagmu 02.12.2010 00:03

неплохая дорама, богатая на эмоции...хорошо, что она хотя бы счастливо закончилась, а то из-за этой болезни казалось, что конец будет трагичным)
эх, я до конца надеялась, что она все же будет с Оэном, но, к удивлению, романтическая линия оставалась неизменной)):12:1

AiYamaneko 09.01.2011 12:47

Спасибо команде за проделанную работу.
дорамка супер....мне очень понравилось))

remj 18.04.2011 00:53

Дорама ну очень понравилась. Очень смешили перепалки главных героев. Софи такая смешная!..

Блондинк@ 18.04.2011 01:21

А мне скорее не понравилась дорама.
Без особого ущерба можно было сократить ее ровно на половину. Слишком много пафоса и патетики, перебор с принцами и принцессами на квадратный метр площади, какая-то зацикленность просто на детских обещаниях, метаниях и переживаниях "плохих" персонажей, полное отсутствие логики в поступках. В общем, сценаристы явно заигрались. Про актеров тоже мало хорошего можно сказать - только то, что и герои, и героини внешне очень привлекательны (вот пытаюсь вспомнить, в "Свадебном платье" Leon был такой же деревянный?) и неплохо владеют английским.
Хотя, справедливости ради, надо признать, иногда актеры все же вспоминали, кто они и чем им следует заниматься - и тогда еще что-то удавалось изобразить. Самая благодарная, на мой взгляд, в этом плане вторая половина 13-ой серии. И еще один плюс - поразительно приятные ОСТы.
Пока смотрела, все время надеялась - ну, вот еще немного, и может быть, мне начнет нравится... но не судьба...

Изабелла 29.09.2012 20:36

Дорама понравилась но не зацепила, обычно смотрю 30-60 серий за 1-2 месяца, а тут 15 серий смотрела более 3 месяцев....но шикарнейший ост...ах мелодия скрипки как ты прекрасна))) Запомнился эпизод, даже и не знаю почему: Когда Оуэн сыграл на скрипки для Софи и потом они пошли прогуляться, чтобы она дала ответ, но в итоге последовала тишина и под красивую мелодию показывают как у клоуна на щеке нарисована слезинка, хотя сначала её не было...очень этот момент запал мне в душу)))) Герои понравились, но конечно их действия немного непонятны и в тоже время заторможены))) Иногда казалось, что детский сад передо мной. Сьюзен и директор Шан тоже какая то непонятная парочка)))) Конец немного заставил поволноваться, но в целом для одного раза дорамка стоит внимания! Спасибо огромное за перевод!

elena2310 02.10.2012 13:10

Просьба к тем, у кого есть видео к данной дораме, либо может скачать с трекера (ссылка в 1 посту). Выложите пожалуйста на файлообменник. Вы нам очень поможете. Заранее большое спасибо.

Лариса 20.04.2013 18:56

Просьба к тем, у кого есть видео к данной дораме, либо может скачать с трекера (ссылка в 1 посту). Выложите пожалуйста на файлообменник. Вы нам очень поможете. Заранее большое спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot