Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Основание города / Root of the city / Rak Nakara (Таиланд, 2017 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22882)

Theo 13.09.2017 20:59

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1486543)
И стал Марк насиловать и насиловать... и когда остановится... неизвестно...

Фильм еще не смотрела но от комментария оборжалась... Теперь у нас Марк - главный тайский насильник? прежние были лучше в этом амплуа, однако... Не очень вяжется подобное амплуа со столь детским личиком...

mai 02.10.2017 01:39

Итого в сериале 12 серий и в связи с трауром он будет идти вот так...
25, 26, 29, 30, 1, 2, 3....
...:
Целая неделя Марка! Лакорн, правда, мало кто смотрит :6: но главное Марк!
Так как сегодня мы перешагнули через экватор, то можно сказать... лучше бы девки сидели дома!:4:1 Пропадут ведь!
Тэу понимает, что она там в роли мебели и никто не рад. Миу так вообще не понятно за каким решила переспать с моим Эмиком :3:1 До сих пор не пойму за каким гоняли слонов в эти королевские дебри?
Промо на 7 серию... Тэу беременна... надеюсь, что за серию родит)))

Мдя...может рейтинги вырастут, потому что начинается гадюшник.
Никогда не понимала пошлого выражения пришпилил, а теперь до меня дошло. Спасибо лакорну! :74:
Эмик какой-то совсем слабый... зачем столько трудов, чтобы его затащить в койку??? Ну, переспали и шо? Дал колечко, а морда битая:74: Две бабы с месячными и со стрессом. Что-то у Эмика не получается :6: Одна проснулась с пятном и орёт, вторая проснулась с пятном и орёт. Хорошо, что матрасы не ортопедические, которые стоят до фига. Замучились бы сжигать.
А вот насчёт Тэу я не поняла... у неё просто открылось кровотечение, я так понимаю... не выкидыш же? Нет? И почему на ноги так странно посмотрели? А бабка с новой красавицей странно как-то переглянулись... не травят ли они нашу Тэу? Я уже ничему не удивлюсь...

Ну, и самое интересное... Тэу фоткалась с Марком и Миу с королевской четой :6: Вот до чего дошел прогресс)))
Так что серия под названием "запечатление и критические дни":3:1
Продолжаем подымать рейтинг Городка....
Я в шоке была целую серию. Миу в тридесятом царстве плетёт какие-то интриги, но пока не ясно куда это выведет. Марк напал на схрон оружия семейки Тэу... не хорошо)))
Всё это мелочи, но... я так поняла, что Тэу "положили" на сохранение из-за угрозы выкидыша. И вот под этот шумок, Марка пригласила бабуля-мамуля на ужин. После того как откормили, в опочивальню зашла наша девушка протеже. Говорит... я ваша навеки. Марк... ты мне сестра и не более... и пошел к жене. Девушка от обиды стала вешаться :74: но кто-то вытянул из петли.
Утром весь дом на ушах. Полезли идеи... отдай мужа во временное пользование.... буду вешаться пока не переспишь со мной... милый, ну не упирайся, с тебя не убудет...
Неужели эту ситуацию не можно было разрулить раньше, ведь всё это назревало?

Цитата:

А тут её сделали такой холодной
Народ обиделся, что героиня отдала парфюм, подарок мужа, сопернице?
А я думала, такой и должна быть. Как ей бедной проявить чувства, когда брательник тычет ядок с приказом подсыпать любимому мужу? Она уж вся извелась...
Маманька всё-таки прикончила свою соперницу...
А Миу подсидела свою соперницу и теперь у неё "конный выезд", апартаменты с золотыми колоннами на несколько квадратных метров больше... ну и судя по промо, геморрою стало больше...что-то ей уже готовят в отместку.

У Мика нет ни единого шанса на высокий рейтинг :6:
Я прежнюю версию не смотрела, поэтому не была готова к такому исходу :74:
Сказать, что я в шоке....ничего не сказать... канал просто меня, старую аджумму, шокировал!
И теперь шо? будут лаки о реальности?
Миу допрыгалась.... но я к концу 10 серии так и не поняла.... она же не подзаборная, а каких-то там кровей и шобы так :74:
В лаке пошел сам смак. Блеснёт ли Господин рейтингами?
За весь лак понравилась сцена схватки Марка и Нью. Марк аки самурай :36:1
Наконец-то с ним что-то красивое получилось.

Mentha 02.10.2017 03:05

Оксан, я так понимаю, тебя поразила сцена абортирования :6: я лак не смотрю, но в инсте попадались фото этого момента - жуть! Для сравнения кто-то выложил этот момент из старой версии, и вот там было менее кроваво...

mai 04.10.2017 01:08

Я тоже видела в твиттере кусочек старой версии, так с новой ни в какое сравнение. В старой можно понять, что они ей выкидыш устраивают, а вот новой... вы меня извините, но на аборт там мало похоже. Скорее на разрыв всех органов и выжигание всего.
И с беременностью я не поняла... Миу только что утром кричала, что кровотечение и я опять решила, что мимо.

Ну, что ж, товарищи, конец. Итого 12 серий.:
Плакала ли я? Еще как! Даже бы камень рыдал от такого. Карма у семейки, конечно, не ахти...
Дети все несчастные. Каждый пострадал в какой-то степени.
А теперь о плохом.
Марк в лаке не понравился. Не снимайте его в конце концов в исторических костюмах! Да и выглядел он как-то странно... Я же видела фотки из программы на ТВ. Он красавчик такой, а тут... лицо невыразительное и даже моментами отталкивающие. В конце я вообще упала в осадок от встречи его и сына :74: Сын выглядел старше и более мужественно. Как-то даже не состарили героя... грима жалко что ли стало?
Миу старалась играть красотку со знаком минус, но мне она показалась неубедительной. Пусть лучше играет оленьи глазки.
Тэу молодчинка! Но у неё до жути депрессивный персонаж!:74: Понимаю обстановку, но не было у неё даже позитивного просвета. Казалось, что вот он момент "мира и доброты", пусть хоть улыбка заиграет, какой-то кокетливый взгляд.... а то её персонаж весь пропитан идеологией "мы все умрём" :10:1 И вообще, считаю, что с братом она поступила жестоко :3:1 как до этого брат поступал с ней. Короче, и врагов в семье не надо!
Оф считал, что использование таких темных тонов, языка нерусского ... будет только плюсом. Но я бы сделал по-другому :6: Может быть не в плане языка... может это оправдано, а в плане цвета. Ведь с этим "цветущим садом", который уже везде понатыкан и на артах, видео и MV, хорошо получилось!
Ждём рейтинг серии...обидно будет, если маленький, потому что Тэу упала в листья не хуже Женьки на помойке.

Mentha 04.10.2017 12:25

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1488105)
Тэу упала в листья не хуже Женьки на помойке.

Оксан, я фанат твоих изречений :6: Шо-то на канале в последнее время трагиШно :4:1 Героиня Женьки померла, героиня Тэу померла, после траура пустят "кровать", где обоих героев застрелят - канал перешёл на трагизм? :6:

вікуся 16.06.2019 15:49

я в шоке такий пічальний кінець. хочу подивитись цей лакорн з переводом . Не підкажите де його взяти?? :18:1:53:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot