Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Рыцарь-вампир / Vampire Knight (2008 г., 2 сезона по 13 эп.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8032)

Aviqail 13.10.2011 23:12

ой как я понимаю тебя.. я тоже начинаю рассматривать и др персонажей))
пока дождешься новую главу :6: всех под микроскопом рассмотреть можно

Christinka 14.10.2011 11:14

Это точно))
Интересно, чем закончится вся эта история :12:1 Наверняка будет самой обсуждаемой темой :656d2c2:
Хотя конец еще не скоро... В какой-то степени это радует)

Kislinka 13.11.2011 04:12

Одна из самых любимых анимешек. Хотя да, первый сезон мне тоже понравился намного больше. Болею за Зеро) Нет, не спорю, Канамэ тоже замечательный и т.д., но Зеро - это моя любовь)) Мангу ждать просто невозможно долго... Кстати, никто не знает, а 3-ий сезон аниме собираются делать?

Christinka 13.11.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 722485)
Кстати, никто не знает, а 3-ий сезон аниме собираются делать?

Пока мангу не закончат писать, о 3-м сезоне и речи быть не может... :3:1

lelyk_ 19.11.2011 18:31

манга отличная, и аниме! жаль , что дорму пока не сняли, сюжет, что надо :9a3110b:
я так и вижу Широту Ю в образе Зеро, Пи - в Канаме, про Юкки я еще не решила, может быть Карина или Арагаки Юи.

Наталья 19.11.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от lelyk_ (Сообщение 726169)
манга отличная, и аниме! жаль , что дорму пока не сняли, сюжет, что надо :9a3110b:
я так и вижу Широту Ю в образе Зеро, Пи - в Канаме, про Юкки я еще не решила, может быть Карина или Арагаки Юи.

мммм хороший вариант:656d2c2:Но мне Юкки нравилась бы в образе Хорикиты Маки или Кейко, или Нодзоми Сасаки (молодая и красивая)))

потому что ни Карину, ни Юи я не воспринимаю в такой роли...простите

lelyk_ 19.11.2011 19:19

Наталья, я ж говорю с Юкки не определилась, Сасаки почти не знаю (только в Каплях Бога), а Китагава Кейко - всегда рада!
надеюсь японцы когда-ть всеж экранизируют!

Наталья 19.11.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от lelyk_ (Сообщение 726192)
Наталья, я ж говорю с Юкки не определилась, Сасаки почти не знаю (только в Каплях Бога), а Китагава Кейко - всегда рада!
надеюсь японцы когда-ть всеж экранизируют!

посмотрите с ней "мои дождливые дни" =) я капли Бога не смотрела, если честно)

дай Бог, ведь в этом году они нас экранизацией манги изрядно побаловали)))):9a3110b:

Lanoya^^ 21.12.2011 18:32

Если честно... уж не знаю почему, но именно эту анимешку я уже пересмотрела раз шесть, если не больше. И дело совсем не в том, что она мне очень сильно понравилась... просто почему то когда заканчивается все остальное, я тянусь от скуки именно к Вампиру... :19:1

Микелина 09.02.2012 14:31

Рыцарь вампир это нечто.Смотрела его раз 100 не меньше.Канаме зая хоть и скотина полная.Просмотр аниме начала как раз тогда когда у меня полетел виндовс.И просмотр был таком:сначала читаю русские субтитры в блокноте а потом смотрю аниме на японском.Это довольно таки было очень смешно.Жду с нетерпением 3 сезона.Прочитала всю мангу которая вышла по этом аниме.Раньше думала что она тупая но по мере прочитки новых глав манги она немного поумнела.И заняла место Канаме в ночном классе.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot