Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Когда я увижу тебя снова / When I See You Again (Тайвань, 2015 год, 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22518)

Lemur 10.08.2015 01:48

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1381304)
по превью 12

Эх, обидно, что мои догадки оказались верны, уж слишком банально, я так Мерфи на 14-ой или 12-ой серии забросила :3:1:4:1
Но тут как-то интересней отношения между глав героями, :12:1
Скажем весёлая тупость всех главных персонажей или любовь окрыляет))):6:
Но скорее всего у сценаристов идеи закончились, а потом если рассуждать из корейский дорам ( сюжет, которых как-то связан с созданием дорам ), то там всегда идет реклама какого-то товара или бренда, который нужно пустить в кадр
Цитата:

Сообщение от Udacha (Сообщение 1381354)
одна цветочная рубашка главного злодея чего стоит.

Интересно, а много потом этих рубашек скупилось из магазинов???
О, или из-за того, что их мало кто покупает, их решили по всем дорамам и лакорнам распихать???
Из-за этого и сценарий между делом на ходу меняют и т.д.
+ по сравнению "Я влюбилась в обоих", это лучшая дорама, :36:1
Правда, наверное, пока не доберемся до 14-ой серии :6:

как снимали 10-ую серию)))
Кстати, так же весело!!!))):1:
Кстати, троица в этой серии симпотнее вырядилась)))

aversa 10.08.2015 11:21

Цитата:

Эх, обидно, что мои догадки оказались верны
нене, это тоже пока мои догадки которые мало чем подкреплены, но думаю, все к тому идет))
а я вот соглашусь, штамп на штампе и штампом погоняет, откровенный дефицит антуража и событий, за "невидение" очевидных вещей героям иногда по лбу дать... но)))
Цитата:

Скажем весёлая тупость всех главных персонажей или любовь окрыляет)
:6::6:
Ну здесь образ злодея вообще комичен, так что почему бы и не цветочная рубашка)

как я понимаю, парень узнал, чего она Слезами ангелов швырялась,но продолжает с ней отношения, он же вроде из мести все начинал... а теперь чувствами проникся (ну это и так понятно, но он позиционировал все как месть)
Вот и в этой дораме привет России в 11 серии. в адресе конено набор букв, но марка правильная)

Беата 19.08.2015 15:46

Ну и кто б сомневался, что и здесь будет потерянная мать, которая- как тесен дорамный мир - начальница героя. Я с серии, когда про письмо и подарки стали вещать, а может чуть и раньше, я стала подозревать родство. Влюбись в обе стороны меня, Лишь ты ещё что-то вертится, намешали пару сюжетных линий и вуаля - Когда я увижу тебя снова. Герой абсолютно такой же как в сериале про еду, где он с Пафф играл(она же в Лишь ты): бестолочь, мальчик-зайчик, который всё время лажает и не может защитить девушку, только проблем ей подкидывает. Уже устала смотреть, как он себя загоняет в яму поглубже. Наша героиня для 28 летизлишне глупа, наивна и бестолкова, инфантилизм зашкаливает. И сразу вспомнилась героиня Лишь ты, уровня 15-летней, разве что здесь НЕ НАСТОЛЬКО раздражает. Почему-то после предыдущих тайваньских сериалов, тоже не супер умных, этот кажется всё глупее и навинее.

msv24 17.07.2016 07:26

В Таиланде начался показ этого сериала. И сразу выложили фотки тела главного героя. Похоже и тайцы его оценили))



Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot