Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Гоночный двигатель / Engine (2005 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16220)

aprelskaya 21.01.2012 13:30

pmam, какая ты умничка, что создала тему на эту дораму :46:1 я ее не так давно смотрела, мне очень понравилась. И детишки, и Кимура естественно, он там очень даже хорошо подкачан :25:1 хотя он конечно везде прекрасен. ^^
А самая любимая серия у меня про маленького мальчика, когда он у него в комнате в шкафу спрятался, а все к герою Кимуры по очереди приходили и ругали за то какой он жестокий))эту серию несколько раз пересматривала, особенно момент разговора Кимуры с этим ребенком.

pmam 21.01.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 771581)
pmam, какая ты умничка, что создала тему на эту дораму :46:1 я ее не так давно смотрела, мне очень понравилась.

aprelskaya, всегда пожалуйста :656d2c2::5:

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 771581)
А самая любимая серия у меня про маленького мальчика, когда он у него в комнате в шкафу спрятался, а все к герою Кимуры по очереди приходили и ругали за то какой он жестокий))эту серию несколько раз пересматривала, особенно момент разговора Кимуры с этим ребенком.

мне эта сцена тоже понравилась, как мальчик там говорил: "я не бедняжка!" :4:1 до слез....
а вообще в каждой истории любого ребенка есть любимые сцены...как он с "толстячком" "подмигивался" , а при прощании, тот не стал так делать....и вообще серия про прощание - очень трогательная.
а Кимура здесь не то ребенок, не то взрослый, а как подход к детям находил и не знаешь то ли интуиция у него хорошая, то ли на самом деле хороший психолог...
очень хорошая дорамка.....

aprelskaya 22.01.2012 06:27

Цитата:

Сообщение от pmam (Сообщение 771834)
а Кимура здесь не то ребенок, не то взрослый, а как подход к детям находил и не знаешь то ли интуиция у него хорошая, то ли на самом деле хороший психолог...

так как он сам сирота был, наверное знал, что эти дети чувствовали. Поэтому у него получалось им помогать лучше чем у обученных воспитателей.

Единственное жалко, что не рассказали историю Юкио
мне было интересно, как она в пансионат попала...:3:1 про нее вскользь говорили, но серию ей не посвятили к сожалению

pmam 22.01.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 772091)
так как он сам сирота был, наверное знал, что эти дети чувствовали. Поэтому у него получалось им помогать лучше чем у обученных воспитателей.

я согласна, что он понимал лучше , что чувствовали дети, но вот чтобы сделать что-то необходимое именно в данную минуту ( или наоборот не сделать лишнего) - это мне кажется не каждому дано, а у него это было на каком-то интуитивном уровне здесь , и это хорошо....

Цитата:

Сообщение от aprelskaya (Сообщение 772091)
Единственное жалко, что не рассказали историю Юкио

да, мало про нее показали, жаль что полностью не раскрыли...:(
а еще мне хотелось , чтобы больше раскрыли историю Шухея (да и его самого) .


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot