Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18247)

kiri03 20.10.2013 12:38

Цитата:

Сообщение от valley (Сообщение 1196327)
У этой парочки все явно будет в лучших корейских традициях.

Дотронулись... посмАрели... покраснели... и т.д., и т.п.:53:

Я думала это будет встреча - любовь.
А в дорамки у них уже есть отношения. Интересно. как, когда, как долго и много других вопросов???.

Честно ожидаю страсти в этой дораме. У этой сценаристки всегда были интересные:53: сцены в дорамках.

valley 20.10.2013 12:39

Цитата:

Сообщение от milla (Сообщение 1196319)


Вот смотрю на все его барахлишко и уже самой очень хочется цветастую обновочку))) Тем более осень пришла так внезапно( А какие прикольные синие кедики были у Ын Сан в четвертой серии! Загляденье:40:1

А свитерки лучшего друга детства?))) Прям все цвета перебрали.)))

Мне нра такой веселенький подход. Где-то жизнь черно-белая или серая, а где-то - сплошной праздник.))) Мне кажется, даже цвета в этой дораме - определенные символы...

elleanna 20.10.2013 12:41

Valley, milla, спасибо, что развеяли мое любопытство. Была уверена, что это Тан на фотке )

Цитата:

Сообщение от valley (Сообщение 1196310)
Что свитер, что штанишки...))) То красные, то оранжевые...:6:

Тан у нас - мальчик неординарный, с творческими наклонностями, вот и подчеркивают это стилисты оригинальными нарядами. У них в каком-нибудь учебнике по стилистике так прописано, наверное ))
В "Таинственном саде", кстати, постебались над этой темой, когда главный герой любил ходить в модной куртке с блестками, а героиня все время издевалась над этим предметом гардероба )))

milla 20.10.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от elleanna
В "Таинственном саде", кстати, постебались над этой темой, когда главный герой любил ходить в модной куртке с блестками, а героиня все время издевалась над этим предметом гардероба )))

Меня всегда забавляло, как главный герой там извивался стараясь ткнуть героине биркой от костюма в нос. Мол крутецкий, дорогущий костюм. Так что я модный, а вы просто не в теме))))

fialka 20.10.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от milla (Сообщение 1196319)
elleanna, это было фото не Тана, а самого Ким Вона. Просто потом показали практически в той же позе Ким Тана и это ввело в заблуждение)

Вот мне тоже показалось, что фото Тана, а если самого Ким Вона, значит на том же месте? Значит тоже прибывал в ссылке? Это традиция семьи такая? И он Тана сослал, чтоб не мешался или чтобы оградить от всей этой борьбы за власть, или чтоб закалить? Все же хочется верить, что любит младшего братика...
А еще вопрос. Если друг детства ЫС знаком с ней полжизни (может жили рядом или в школу одну ходили), может у них отцы вместе работали, только у ЫС поменьше должность занимал (или может друзья детства)? И что-то там случилось, после чего его вдову взяли в дом работницей и теперь к дочери лояльно относятся? Может папа гг-ни что-то сделал для богатенькой семьи? И еще относительно встреч Бо На с Таном. Ведь встречались, наверное, до отъезда в Америку, значит лет по 15 было? И что это так серьезно, что нужно скрывать от своего парня? А парень, который друг ЫС, получается раньше в этой школе не учился? Ведь если бы они все в одном месте учились, то все на глазах, и роман (или как назвать) был бы известен... Либо я что-то не допоняла, либо нам не показали многого.

Цитата:

Сообщение от elleanna (Сообщение 1196303)
Свитер у него, конечно, отпадный. Привет любимым корейским стилистам ))

Это да! Ну что за свитерок, ну ужас же просто! Или это стильненько так? Ну к коротеньким штанишкам и обуви на голую ногу уже как-то привыклось, хоть и очень трудно воспринимать. Но свитерок.....

꽃을영츄 20.10.2013 20:33

А мне все прикиды вполне норм, а вот помада Тана (то бишь Мин Хо) убивала наповал, ну прям хоть щас иди сниматься в дораму "История кисен", за такое визажистам руки надо отрывать!! :4:1

Ksilnew 20.10.2013 20:57

Да с помадой перебор в принципе. У Тана цикламеновый оттеночек. А Ён До они кирпичный к лицу подобрали. Какая тут Ын Сан...
- Цветики - цветочки, в садочке василёчки.
- А я милая ничо, лишь целую горячо...

Xiao Mei 20.10.2013 21:00

Кстати кому как... но Тан жутко напоминает Чжун Пё... без кудряшек :)

Szaffi 20.10.2013 21:03

непривычно конечно когда актеры помадой с цветом балуются

в другой дораме был более яркий пример, цвета фуксии :


Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 1196707)
Кстати кому как... но Тан жутко напоминает Чжун Пё... без кудряшек :)

Чжун Пе был так давно, что мне не напоминает. А вот то что Ли Мин Хо все еще школьник радует. ))

click 20.10.2013 21:42

У них, наверное, мода на яркие оттенки, вот стилисты и стараются)))

Интересно, я тут одна не смотрела ни цветочки, ни сплетницу? )


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot