Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Атипичный красавчик / A Different Kind of Handsome Man (Китай, 2014, 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20448)

Sorsik 15.11.2014 03:55

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1325299)
И не поняла, в самом начале нам показываеют конец дорамы? А потом остальные 19 серий будут показывать как они дошли до жизни такой?

Я истолковала начало точно так же, но пока не посмотрим, не узнаем ;)

Сюжет этой дорамы вообще своеобразен ^^ У богатых мальчиков, спасённых чудаком-учёным от неминуемой гибели, открылись сверхъестественные способности, а девочка - единственный способ эти способности "подзарядить", поэтому им выгодно всегда держать её где-то рядом (аккумулятор на ножках))). При этом если девочка поцелует главного героя (Чжан Ханя), он свои способности потеряет. (по-моему, про близость с "Метеоритным дождём" можно даже не заикаться, это что-то совсем из другой оперы))

boo 15.11.2014 22:21

Концовочка тут интересная, с намёком на продолжение. :2:

Тори 15.11.2014 23:26

Это что-то новенькое.....

Airina 19.11.2014 23:45


и еще:

tavita 24.11.2014 11:32

Это как понять? :2: Похоже, что поцелуи с ГГероиней не заставляют исчезнуть способности, а только вызывают стресс у природы и окружающих предметов :6: Или нужно, чтобы именно девочка мальчика поцеловала, а если наоборот, то ничего страшного?:6:



но голос, дублирующий здесь Чжан Ханя, мне не понравился... сам по себе он не плох, нет, но с актером у меня не сочетается... может потому, что в Осени совсем другой дубляж...

linan2009 09.12.2014 16:37

Мне очень понравился, хотя и недосмотрела. .

Alein 09.12.2014 20:15

Кто его смотрел? Интересный? Достоин перевода?

Не совсем то, что я хотел - ансаб перекрывает китсаб, но наличие видео без ансаба это компенсирует.
Я берусь за его перевод, а если найдется редактор который со мной поработает, то перевод увидит свет.

Кроме asiatorrents подскажите где ещё можно поискать видео с китайского телевидения.
Да, и уберите из первого поста надпись "Требуется редактор"

tavita 09.12.2014 22:08

Цитата:

Сообщение от Alein (Сообщение 1332043)
Я берусь за его перевод, а если найдется редактор который со мной поработает, то перевод увидит свет.

Какая хорошая новость!:46:1 Надеюсь, и редактор в скором времени найдется.

Szaffi 14.12.2014 19:54

Цитата:

Сообщение от Alein (Сообщение 1333130)
Кроме asiatorrents подскажите где ещё можно поискать видео с китайского телевидения.

http://www.avirtualvoyage.net/2014/0...-episodes.html

mai 06.01.2015 01:49

Захотелось лёгкого и взгляд упал на эту историю. Очень редко смотрю китайсинему, поэтому всё как в первый раз
Начало интригующее, ведь еще не понятны какие способности у кого. Компания интересная, надеюсь она такой и останется до конца дружной, а не рухнет во время проверки на прочность.
Отношения героев омрачены родителями парня. Несладко приходится девчушке. Такие откровенные наезды:14:1
Трудно судит по первой серии, но пока заинтриговали.

Вот начало второй было таким розовопудрым, расслабляющим, но вторая половина серии просто супер! Пошли вопросы... стали многое замечать, появилась интрига.
Есть конечно свои особенности, как и у лакорнов :6:
Улыбнуло несколько моментов...хотелось бы попробывать чай с красными бобами...это просто название или реально туда фасоль кладут? А потом наряды героев на приеме :74: Это мне одной кажется, что героиня всегда выглядит слегка упитанной?
Ну, и на десерт женщина в белом... у неё в шкафу только такие наряды, ибо она в нём ходит уж слишком долго...потеет, могла испачкаться :1: выглядит она довольно таки странно...косит под древнегреческую статую?

Пока показали двоих...теперь интересно, что за проблемы у остальных!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot