Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Ларисой (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4509)

Лариса 30.10.2009 16:07

Откровенный разговор с... Ларисой
 
Честно сказать подобную тему заводить изначально не хотела. Был небольшой опыт в теленовеллах.
Пользуюсь своим положением супермодератора (когда надоест, удалю тему...).
Так что спрашивайте.
Сразу скажу. Ограничен доступ в интернет. Отвечать буду с понедельника.

Rioko 30.10.2009 16:13

Здравствуй!
Как относишься к индийским фильмам?

Тун Дзя Ди 30.10.2009 16:18

Лариса, от меня самый банальный вопрос: Как давно увлекаешься дорамами и с чего все началось?

Лариса 30.10.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Rioko (Сообщение 242242)
Здравствуй!
Как относишься к индийским фильмам?


Почему-то запомнился токо один фильм. Если не ошибаюсь "Как три мушкетера" А может и сильно ошибаюсь. Воспоминания детства. Мы раньше часто ходили в кино. Как и в тот раз. Шла совсем даже не на индийский фильм, но их любовь меня просто поглотила. Наверное, не хватало своих переживаний в любви.

Лариса 30.10.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от Тун Дзя Ди (Сообщение 242243)
Лариса, от меня самый банальный вопрос: Как давно увлекаешься дорамами и с чего все началось?

Год. Ровно год.
Начала из-за дочери. Ей подсунула "Дьявол рядом с тобой", а сама начала смотреть с "Великий учитель Онидзука".
Кажется, моей второй дорамой был "Марс". До сих пор нет замены по эмоциональности этой дораме, ну, и конечно же, Вику.

Тун Дзя Ди 30.10.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Лариса (Сообщение 242254)
Год. Ровно год.
Начала из-за дочери. Ей подсунула "Дьявол рядом с тобой", а сама начала смотреть с "Великий учитель Онидзука".
Кажется, моей второй дорамой был "Марс". До сих пор нет замены по эмоциональности этой дораме, ну, и конечно же, Вику.

Тут сразу вопрос и о любимом актере отпадает))
А есть желание переехать заграницу на ПМЖ? Если да, то куда?

Sakuran 30.10.2009 21:01

как раз сегодня думала почему ты тему не открыла))
любимый актер кроме Вика?

Servina Yan 31.10.2009 01:17

Привет, Лариса! А у меня вопрос, как ты все успеваешь? Ты такой активный человек, на тебе не один проект, не одна редакция. И все у тебя горит в руках, все тобой восторгаются. С тебя пример брать надо! Не поделишься секретом? И последний вопрос (давно спросить хотела, да случая подходящего не было), кто у тебя на аватарке? Я иногда просто любуюсь ею. Из какой дорамы сие "чудо"?

Zamoro4ka 01.11.2009 16:45

мой любимый вопрос : твой любимый участник нашей фсг ?

Б@раб@шк@= 01.11.2009 22:07

Наконец я до тебя добралась Лариса) Точнее увидела твою тему)

1) Начну с философского вопроса: вершишь в конец света в ближайшее время? Не обязательно в 2012. Вообще в этом столетии. :1:

2) Я ясно запомнила, что ты когда-то собирала номера аварийных машин, вычисляла зависимость... Мне всегда было интересно...Где ты их выискивала? В интернете или просто в быту попадались...?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot