Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Правитель: владелец маски / Ruler: Master of the Mask (Корея, 40 серий, 2017 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23807)

Jenetschka 16.08.2016 14:33

Правитель: владелец маски / Ruler: Master of the Mask (Корея, 40 серий, 2017 г.)
 
Правитель: владелец маски
Ruler: Master of the Mask


Оригинальное название: 군주-가면의 주인
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 мая 2017 г.
Продолжительность: 40 серий
Жанр: сагык
Режиссер: Sohn Hyung Shik
Сценарий: Park Hye Jin
Канал: MBC

В ролях:

Yoo Seung Нo
Kim So Hyun
Yoon So Hee
L (Ким Мён Су)

Описание:

Чосон начала XVIII века. В стране идет борьба за власть между королевской династией и теневой организацией Пёнсухве. Чтобы спасти жизнь наследнику престола и оградить его от влияния Пёнсухве, король вынужден прятать своего сына, скрывая его лицо под маской. Пытаясь выяснить правду, почему он вынужден прятаться, принц встречает девушку своей мечты Хан Га Ын. Она дарит ему не только свою любовь, но и помогает завоевать уважение и доверие простых людей.



E.L.F. 16.08.2016 15:34

Описание пока ничего не дает...
Но Ю Сын Хо... это хорошо!!! Ему идет Чосон и длинные волосы. А если роль будет такая же неоднозначная, как его Вун...
Бум поглядеть. :1:

Река слез 16.08.2016 17:32

군주-가면의 주인
Если достовно, то
군주 - король, монарх
가면 - маска
주인 - хозяин, владелец

Король в маске:)

Persephone 16.08.2016 21:14

Если Юна и Сюзи уже заняты, то женский каст даже не особо любимых актрис я тут перенесу. :2:
Осталось дождаться подтверждения мужского каста. Сюжет вроде интересный.
Что-то подсказывает мне, что это будет ближе к "Хварану" или "Ночному дозору", но без мистики. Главное, чтобы на 50 серий не завернули.

Беата 16.08.2016 23:35

Опять Чосон, снова интриги, эти их колпаки, и герой с сурьезной миной на лице и мечом наперевес, путаясь в своих одежках, скачет спасать страну, а то и мир, от очередного чокнутого короля или оборзевшего министра . О-Боже...

P.S. Какие 20, какие 50, давайте все 70, чтобы уж наверняка, контрольным так сказать.

Telan Ray 17.08.2016 06:31

Ну сагыки в Корее хорошо идут, вот их и стругают.
В какой щиктан не зайди, вечно какую-нибудь дораму крутят и прилипшие к экрану аджумы и аджощи.

tavita 11.11.2016 10:34

Утвердили актрису на главную роль.


Журналисты уже обозвали 2-м "Лунным светом". тут

E.L.F. 11.11.2016 11:18

Моя любимочка! Талантливая девчушка!!!
Будет интересно глянуть на ее тандем с Сын Хошей... Главное, чтобы дорама была поинтересней сравниваемого Лунного света. Чтобы, если драма, то ДРАМА, если романтика, так РОМАНТИКА, ну и если еще комедии добавят с экшном, то вообще замечательно.:1:

Kislinka 11.11.2016 12:45

Ееее! Свершилась моя давняя мечта - увидеть Сын Хо и Со Хён в одном кадре. Меня еще ни в одной дораме так главные герои не радовали, как тут))) мои самые любимые молодые актеры вместе))
П.с. а кто у нас дорамку на перевод забил, а? Не возьмете меня к себе в команду вторым переводчиком? :5:

Nicka 14.11.2016 12:31

Цитата:

Утвердили актрису на главную роль.
Моя лапочка, на каком таком редбуле ты столько работаешь...
Но мне грех жаловаться, видеть ее в кадре - одно удовольствие)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot