Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • TW-drama (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13/13 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=10103)

tavita 19.04.2012 11:56

Цитата:

Сообщение от Sorsik (Сообщение 858467)
и реветь в три ручья :40:1

Не хочу! Не хочу думать об этом!:13:
Продолжаю надеяться на лучшее. :3:1 А вдруг? :27:

Masha 20.04.2012 18:56

Добавлены субтитры к 1 серии!
Со стартом :a3f5125::04a4de:

tavita 20.04.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 859585)
На верху ссылка дана

Огорчительно. (( Мне торрент не подходит, мой комп с ним не дружит, поэтому у меня только один путь - файлообменники.
Но я уже проверила, подходит к другому файлу - у меня есть видео с ансабом, но там качество мне не очень - какая-то вытянутая картинка получается. А по ссылке тоже с ансабом, или чистое?
И еще один вопрос. В дальнейшем сабы тоже будут делаться к видео с addicts.com? А почему с сугоя не подошло? Меня почему так волнует этот вопрос: видео с ансабом, к к-рому субтитры подошли, у меня с трудом скачалось, я и не думала, что оно потребуется, вот теперь и думаю, чего ожидать в дальнейшем.
А видео на народ выкладывать будете?

Masha 20.04.2012 21:38

Если кто-то проявит инициативу и зальет - только "за"

angehimure 20.04.2012 23:26

1 серия

Bimbo 21.04.2012 01:04

Раз нет темы обсуждения, по умолчанию пишу здесь.
1 серия:
В общем, не повезло опять Хё Сон с героиней. Но надо признать, что играет она вот таких вот дурёшек очень и очень)
Фразочки, типа "Ты тоже симпатичная, а в профиль вылитая Гу Хё Сон!" и "Что ты хочешь? Диск Фаренгейтов?" улыбают))
А после слов Дзиро "Привет. Я весь твой, дорогая" пришлось долго собираться с мыслями :36:1 Вот классный у него тут персонаж, ничего не скажешь, идеальный, буквально :6: А как он улыбается!!! Да я бы точно что-нить продала за его улыбку))
Сосед ГГ мне тоже нравится, милый парнишка) Вот только я терпеть не могу любовные треугольники :14:1
А вот подруженька что-то накосячит ещё, мне кажется. Чую недоброе, ох чую! :12:1

Nicka 21.04.2012 02:02

К сожалению, тоже не умею создавать темки((( Так что, пишу впечатления здесь...
1 серия:
Первая серия очень порадовала...С первых же секунд, этот прикол с пальцами, кто б меня видел в этот момент, сижу как дура пыльцами двигаю; Хе Сон понравилась (я ее вообще люблю), пришлось правда к голосу привыкать...Второй парень милаха (от этого грустно, т.к. останется в пролете) Ну а теперь главное - Дзиро...Идеал у него получился идеальн. Какой же он классный... Порадовал момент, когда они не знали чем заниматься...Снимает он фартук... я думаю - стриптиз) когда снял футболку...-Что реально стриптиз??? Ну, а когда штаны ...Не, точно не стриптиз...Я подумала...А вот труселя она ему прикупить и забыла:6:
Вобщем впечатлений море, не хочу перегружать инфой тему)))
О,вспомнила еще момент...- Мама, это супермен? Конечно! Ты на глаза ее посмотри!!! Она ж его уже мысленно раздела)))

tavita 21.04.2012 02:09

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 859723)
Следующую серию вы тоже будете делать к видео 640x360:50:

А мне кажется, файлы на аддикте отличаются только разрешением видео. Лично у меня видео 1024х576 - и к нему тоже подходят эти субтитры. Но хотя качество и лучше, чем у 640х360, но всё равно люди получаются приплюснутыми.

Натиса 21.04.2012 02:34

Вышел ОСТ к сериалу, нашла его на трекере, наконец то. Эх жаль весь сериал ждать так долго, не хочется сейчас смотреть.

Oleg64123 21.04.2012 03:42

tavita

Картинка должна быть 4:3 но она по какой-то причине растянута на 16:9
Есть решение этой проблемы к примеру в Media Player Classic
View - Video Frame - Override Aspect Ratio - 4:3
Примечание: Когда посмотришь не забудь выставить обратно на Default


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot