Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Разное (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=239)
-   -   Планы на озвучку по субтитрам Альянса (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18373)

Jay 25.04.2013 01:03

"Принц, который живёт на крыше" озвучен дважды: Гринти и Anything-group (последние ещё в процессе).

Ворон 25.04.2013 01:05

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1124275)
а это дело вообще попахивает реальным попаданием на:
◦гражданско-правовая ответственность
◦административная ответственность
◦уголовная ответственность
подробнее

эт просто корея не америка, не такие руки длинные.

да и вообще разводом тех, с кого бабло стрясли.

не факт. ибо тогда такие группы как Лост филм, Новафильм и тд закрылись бы. Но они занимаются этим годами. так как все сводится к добровольному якобы пожертвованию группе. А остальное якобы на энтузиазме все =) А эти группы также и работают официально. Поэтому если какая компания выкупила права у стран Азии они имеют право написать и предупредить об этом. тогда группа которая звучит должна бросить. если нет тогда это идет под суд. Но официально ни разу такого. Поэтому и существует много групп, которые делают озвучку на основе пожертвований.

ну и на тв индустрию чуть по другому законы действуют нежели на кино индустрию =)

Sandairina 25.04.2013 01:11

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 1124272)
Батафури тим (BTT TEAM) попросили разрешение на озвучку "Братьев Очжаккё" (команда согласилась). По словам представителя команды озвучки, пока утверждён только мужской голос - Ворон.

Ворон предложил мне озвучивать с ним эту дораму. Я в принципе не против. Так что этот проект будет совместным с Альянсом.

perekatipo 25.04.2013 07:21

Green Tea озвучивает наш "Назад в прошлое: 9 шансов все изменить".

Yu Min 25.04.2013 09:03

Я дала разрешение dgry на озвучку От судьбы не убежишь.

Sambuka 25.04.2013 11:08

Из моих уже озвучены:
Отомен / Otomen
Семь обличий Ямато Надешико\Yamato Nadeshiko Shichihenge
Японцы, которые не знают японского/Nihonjin no Shiranai Nihongo
Хост-клуб Оранской школы/Ouran High School Host Club
Двуличная девчонка (не помню точно, но вроде тоже брали на озвучку)

Фильм Оран тоже будет озвучиваться.

Dauphin 25.04.2013 12:18

У меня dgry спрашивал разрешение на озвучку Боевая девушка/Muscle Girl, уже выкладывается на рутрекере.

Также категорически не соглашаюсь давать свои проекты ГринТи.

Mascot 25.04.2013 15:20

У меня никто ничего не спрашивал, но озвучивали Трассу №1, Нереальную Любовь и Айрис 2.

MeowBios 30.04.2013 08:50

Ну если для исключения параллелизма, то из темы существенное надо бы вынести в первый пост. Любовь на камень-ножницы-бумага - судя по всему очень пока неубитый медведь, но попросила в озвучку взять Kedra.

Лариса 30.04.2013 12:31

Из моих проектов озвучивается "Влюбленные в Париже", фильм "Волшебная кухня" (Гонконг) и что-то еще, никак не могу вспомнить, что-то из нового.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot