Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Лакорны по 2012 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=287)
-   -   Страстный демон / Gentleman Satan / Supaab Borut Satan (Таиланд, 2008, 14/14 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=6876)

Sandairina 08.02.2012 13:24

В первый пост добавлены русские субтитры к 14-ой серии!
Перевод лакорна завершён!


Большое спасибо моему дорогому редактору:

Tomohiro)) 07.03.2012 19:17

Вообщем так: сюжет довольно-таки интересный, хоть ненов ничем))
главные керои милахи, особенно Сан)))
спасибо большое за труды, я судовольствием провела время)))))

MelanieA5 08.09.2012 17:55

Спасибо большое за перевод! :af13929:

Только я что-то не поняла...видео уже со вшитыми сабами, а к какому же видео сабы отдельно выложены? И где его взять?

Sandairina 08.09.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от MelanieA5 (Сообщение 974059)
Только я что-то не поняла...видео уже со вшитыми сабами, а к какому же видео сабы отдельно выложены? И где его взять?

Да, видео выложено со вшитыми сабами. У меня осталось только это. А никто другой не отозвался на просьбу закачать видео без сабов, у кого оно осталось. А может его уже и нет ни у кого.

Liandrin 07.11.2012 21:46

Спасибо за отдельные сабы, потому как, поменяв в них настройки, можно получить более читаемый цвет, например, зеленый.

eto-ile 18.01.2014 00:24

Сюжет совершенно не заинтересовал, меня хватило только на 3 серии.

ferina 22.08.2016 18:24

Да уж, я, наивная, думала, что по уровню ненависти к персонажу придурка доктора Вата из Обыкновенного чуда никто не обгонит, но местный главный герой переплюнул даже его! Такой неприязни к главному герою давно не испытывала. Ладно, ты мстишь и твой гнев где-то даже оправдан, но зачем переносить его на невинную девочку, которую в собственной семье терпеть не могут? Ладно, обида и все тот же гнев глаза застит, но элементарное уважение к женщине и к более слабому-то должно присутствовать? Что же это за мужчина, который без зазрения совести со всей силы избивает и швыряет слабую красивую девушку да еще и собственную работодательницу? Да, ты пару раз спас ей жизнь, но это не значит, что ты можешь с ней вытворять с ней все, что вздумается! И чем только этот идиот Лилли нравится?
И теперь распирает ненависть к няне главной героини. Чему она свою подопечную учит? На ее глазах бедняжку избили, поваляли на земле, оскорбили всеми мыслимыми и немыслимыми способами, а она вместо того, чтобы с лопатой гоняться за обидчиком своей любимой вроде бы воспитанницы, чтобы последнего прибить и закопать в укромном месте, посылает ее извиняться перед ним же! За что извиняться? За то, что не стала безропотно сносить несправедливые побои и издевательства, а попыталась дать отпор? И так Лилли в собственном доме держат за зверя, так еще и эта старая сволочь - нянюшка масла в огонь подливает. Что-то уже действительно хочется смерти главной героини, чтобы позлорадствовать над убитыми горем отцом и этой сволочью. Ведь действительно, во многих спорных ситуациях виноват сам Сан, который просто не может пройти мимо, чтобы не толкнуть, не задеть Лилли если не физически, то хотя бы колким и оскорбительным словом. Относился бы он к девушке спокойнее, так и та бы была помягче и повежливей, ведь адекватная же девица!
Смотрю лакорн только ради Пинки, она как тот свет в окошке, разгоняющий весь этот мрак.
Ух, наболело!

szilagyongyi 27.09.2017 09:28

Спасибо!:25:1

lakornsfan 10.05.2022 01:12

Спасибо! :36:1


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot