Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   Фильмы 2006 - 2010 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=297)
-   -   До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido (Корея, 2008 год, фильм) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3187)

FireWitch 08.01.2011 22:37

Сначала услышала ОСТ к этому фильму (очень понравился!), потом почитала отзывы. Скачала...
Либо фильм слишком расхвалили и я ждала чего-то большего, либо, и в правду, не хватает чёткости в сюжете, как сказала merey, но после просмотра осталось непонятное чувство :8: Не могу сказать, что не понравилось, но и восторга фильм не вызвал :26:

Наталья 09.01.2011 00:21

FireWitch, согласна с вами насчет восторга. Конец можно было круче, вернее ярче сделать. Но возможно на нас повлиял сам Гён Сок) он классный.

Rei-san 16.01.2011 03:48

Фильм оставил странное ощущение.
Понравилось: Соша, Песни, игра актеров.
Не понравилось: фильму нужно быть сериалом. Ну всё, что можно было, скомкали. Это очень подпортило впечатление. Каждая фраза или действие героев меня поражали своей неожиданностью. Я даже перематывала обратно, читала сабы заново - думала, может, пропустила что..
Почему-то не верится в эту историю. Поэтому в конце не прослезилась.
Может, пересмотрю когда-нибудь. Увижу что-то новое.

Lusik 03.02.2011 23:13

Этот фильм вызвал у меня противоречивые чувства. Очень сильные сцены, разрывающие душу, замечательные песни в исполнении обаятельного Гын Сока и вместе с тем, какой-то скомканный сюжет. Согласна с Rei-san, этому фильму нужно было быть сериалом, тогда, как мне кажется, он был бы более раскрытым по содержанию.:12:1

LedySimran 13.02.2011 23:18

Посмотрела этот фильм только сегодня. Лично мне очень понравился.
В Энжеле Соша заинтересовал, в Мэри понравился, а в этом фильме я окончательно поняла, как мне он нравится.
Фильм очень интересный, красивые актеры и вменяемая героиня. Играют актеры очень хорошо, лично я им поверила.
И да, не могла отвязаться от мысли, какая бы шикарная дорама получилась. Ну серий так на десять, не больше.

Angelochek 14.02.2011 15:43

Пойду смотреть этот фильм.....

Toka^^ 04.03.2011 08:38

а как он играл, ооооо слов нет, героиня не понравилась, не красивая (никого не хочу обидеть это мое мнение) Ый Чхоль и наш обожаемый Гын Соша молодцы-красавчики. Гын Сошка так вжился в роль, у него просто талант, очень талантливый парень. В конце столько слез было как у них в фильме так и у меня, просто не передать словами. ОСТы понравились, как всегда голос Соши шикарен. Кто не смотрел, советую!

Mike 04.03.2011 10:59

Я вообще смотрела и плакала :40:1 так здорова тут сыграли ребята. Актриса было по мне терпима. Так как простите , но и мы не все красавицы, но с внутренней красатой. :5:

Т@ся 04.03.2011 19:21

Фильм один из моих самых любимых.Столько эмоций. актёры сыграли просто шикарно.
Честно призанаюсь некоторые моменты растрогали прям до слёз.

LedySimran 05.03.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Mike (Сообщение 591362)
Так как простите , но и мы не все красавицы, но с внутренней красатой. :5:

И не говори:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot