Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Демон / Goblin / Demon (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23459)

Jenetschka 16.04.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1430143)
А это сагык-фэнтези?

Еще не известно. Всё пока на уровне слухов.

Идут слухи, что дораму могут переименовать в "Mr.Sunshine" (미스터 선샤인).
О сюжете никаких деталей не раскрывается...
edaily.co.kr

E.L.F. 18.04.2016 11:26

Только недавно думала, что хочу почитать корейские сказки-легенды, а тут... та-да-да-даааам ) Готово! :6: Главное, чтобы не ужастик это был, а то название такое, прям пугающее...

Река слез 18.04.2016 16:39

Что-то много сагыков однако.
Кон Ю в сагыке не вижу как-то.

И давайте в партнерши ему Гон Хё Чжин.
Пусть опять вместе снимутся.

irilika 18.04.2016 21:21

У нее уже есть проект, она подписана на новую дораму. :)) Хотя тоже не отказалась бы от этой пары снова.

lyubana_lyubik 19.04.2016 21:49

Цитата:

Идут слухи, что дораму могут переименовать в "Mr.Sunshine" (미스터 선샤인).
О сюжете никаких деталей не раскрывается...
Ну может это ближе по смыслу,а то Демон и правда на ужастик смахивает...:1:
P.S:тоже не хотела бы Гон Ю в историческом...сюда так Ин Сон и просится он классно будет смотреться в таких одёжках,ну и обломили нас в одном историческом,может в другом повезёт? :40:1 Или там с Гон Ю уже всё решено? :12:1
На днях узнала что Ин Сону предлагали роль в Потомках,а он отказался...блин не знаю такие эмоции всколыхнулись :4:1 ...вот чего человек не снимается,когда его так ждут? :14:1 Проектами вроде не завален.:74: простите,крик души просто.

Река слез 21.04.2016 10:09

вроде пишут, что Кон Ю согласился.

Jenetschka 21.04.2016 10:49

Цитата:

Сообщение от Река слез (Сообщение 1430887)
вроде пишут, что Кон Ю согласился.

Да-да) и вроде обещают современную историю, а не сагык.
Как я поняла, главный герой у нас какое-то мифическое существо, которому надоело быть бессмертным и он решил обрести человеческий вид. Для чего ему необходимо найти невесту среди людей. Затем он встречает "ангела-смерти", которая (или "который", но скорей всего "которая"))) ничего о себе не помнит. И Демон остается помогать "Ангелу" встречать умершие души и отправлять их в мир иной...

lyubana_lyubik 21.04.2016 11:13

Цитата:

Как я поняла, главный герой у нас какое-то мифическое существо, которому надоело быть бессмертным и он решил обрести человеческий вид. Для чего ему необходимо найти невесту среди людей. Затем он встречает "ангела-смерти", которая (или "который", но скорей всего "которая"))) ничего о себе не помнит. И Демон остается помогать "Ангелу" встречать умершие души и отправлять их в мир иной...
:74::74::74:

Anny Key 21.04.2016 12:19

Искренне желаю проекту получить свои 40% эфира, но, пожалуй, без меня 4-))

На драмабинс очень смешно обсуждают новость. "Она убила для меня Ким У Бина и Ли Мин Хо!", "Она заставила меня тошниться от Сон Джун Ки!" "Теперь она тянет руки к Гон Ю, запретите ей!".

А ведь парню очень нужен топовый проект, пусть у них все получится.

Plappi 21.04.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 1430891)
Да-да) и вроде обещают современную историю, а не сагык.
Как я поняла, главный герой у нас какое-то мифическое существо, которому надоело быть бессмертным и он решил обрести человеческий вид. Для чего ему необходимо найти невесту среди людей. Затем он встречает "ангела-смерти", которая (или "который", но скорей всего "которая"))) ничего о себе не помнит. И Демон остается помогать "Ангелу" встречать умершие души и отправлять их в мир иной...

А потом Ю Сын Хо и Пак Чжун Гю сжалятся и они переродятся на землю в виде людей :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot