Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Вопросы работы форума (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Наш трекер! (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8760)

elena2310 30.09.2012 17:20

Безусловно трекер необходим, как и файлообменник. Должна быть альтернатива для каждого пользователя. Я лично пользуюсь и трекером и файлообменником (хотя народ у меня и тормозит), так что я за трекер. Все возможные источники скачивания ценны и если найдутся люди-энтузиасты, которые будут его вести, поддерживать, то я буду им безумно благодарна.

Ornella 01.10.2012 01:03

а есть ли на трекере список того что еще не залито? Или требуется снова перезалить, или посидеть на раздаче?

yukatori 01.10.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 992322)
Мы решили, что вопрос с трекером должны решать не только мы, но и вы обычные пользователи.
Поэтому просим вас высказаться, хотите ли вы чтобы был трекер, или в нем не нуждаемся.
И кто готов нам помочь

лично я трекером не пользуюсь. только онлайн просмотром бывает )

колибри 01.10.2012 18:43

лично я тоже трекером не пользуюсь, и к сожалению, помощи из-за личной занятости предложить не могу,
хотя жаль конечно, если его не будет. Думаю, те пользователи, которые частенько прибегали к его помощи будут грустить.

Таня.Хабаровск 01.10.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 992322)
Мы решили, что вопрос с трекером должны решать не только мы, но и вы обычные пользователи.
Поэтому просим вас высказаться, хотите ли вы чтобы был трекер, или в нем не нуждаемся.
И кто готов нам помочь

Если честно,без понятия!Если Вы считаете,что так будет лучше,то вперёд... А на счёт помощи,даже не знаю,чем помочь,-я в этом ничего не понимаю.Извините!!!

Наки-тян 02.10.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Aviqail (Сообщение 992322)
Мы решили, что вопрос с трекером должны решать не только мы, но и вы обычные пользователи.
Поэтому просим вас высказаться, хотите ли вы чтобы был трекер, или в нем не нуждаемся.
И кто готов нам помочь

вообще трекккер это хорошо. чем помогать-то?

Rusama 02.10.2012 17:25

Обеими руками за трекер! Предпочитаю скачивать, чем смотреть онлайн и психовать когда на сайте много запросов и скорость падает. В архиве более 700 дорам, около 100 из них с doramaland. Всегда поддерживаю раздачи и откликаюсь на запросы сидеров когда я дома. Плохо только что трекер слабоват и не позволяет без проблем сидировать более 15 раздач.

Вадим_арт 09.10.2012 16:08

Трекером не пользуюсь.
Не вижу смысла в дублировании контента, если уже есть рутрекер. Кроме вопроса дублирования, есть еще вопрос сидирования. Вот, мне интересно.
Те, кто выступает "за", готовы постоянно поддерживать раздачи, или это просто слова ?

oksimoksi50 09.10.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Вадим_арт (Сообщение 1000659)
Трекером не пользуюсь.
Не вижу смысла в дублировании контента, если уже есть рутрекер. Кроме вопроса дублирования, есть еще вопрос сидирования. Вот, мне интересно.
Те, кто выступает "за", готовы постоянно поддерживать раздачи, или это просто слова ?

зачем быть таким агресивным, мы не кого не заставляем, а если вас интересует то те кто выступают за те и сидируют

Вадим_арт 09.10.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от oksimoksi50 (Сообщение 1000695)
зачем быть таким агресивным, мы не кого не заставляем, а если вас интересует то те кто выступают за те и сидируют

Свежо предание, а верится с трудом (Грибоедов).
Нет никакой агрессии, есть жизненный опыт и здравый смысл. Зачем мне, как пользователю, нужен пустой трекер, если есть трекер, где есть и контент и сидиры ?
Зачем мне сидировать где-то еще, если у меня, на рутрекере, около 50 раздач ? Это не потому, что я люблю рутрекер, а потому, что считаю, - контент в одном месте, это удобно.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot