Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Императрица Ки / Empress Ki (Hwatu) (Корея, 2013 г, 51 серия) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18586)

Plappi 30.10.2013 09:41

А рейтинги второй уже 13% с хвостиком.

Эх, красиво все так, я бы тоже с переводом посмотрела.

mai 30.10.2013 10:58

Тут уже столько страждущих на просмотр, что остается только уповать как всегда на голый энтузиазм команды.

tavita 30.10.2013 12:24

[MV] 4MEN(포맨) _ Thorn Love(가시사랑) (Empress Ki(기황후) OST Part 1)



Album: [Digital Single] 기황후 Part.1 (Empress Ki OST Part.1)
Song Artist: 4men (포맨)
Release Date: 2013.10.28
Genre: OST

Tracklist

01. 가시사랑
02. 가시사랑 (Inst.)

Леночка 30.10.2013 12:33

Насмотревшись трейлеров, жду уже))) Мужчины меня убили наповал))))

Lori 30.10.2013 16:12

Да, мужчины там харизма на харизме и харизмой погоняет - краса в национальных костюмах и с лентой вокруг головы.
Посмотрела 2 серии, их можно и без перевода глянуть. Вспоминаешь Четырех Страж, Тысячелетнюю любовь.. Дежа-вю много) Но актеры хоть другие. Первая серия, кажется, начиналась с конца, там смотреть надо, кто жив останется)) Но если еще время правления ее покажут, сбегу, не привлекают меня дворцовые интриги.

mai 31.10.2013 12:11

А я вот не сбегу.... обожаю дворцовые интриги. Как поговаривал герой из "Саги о рыцаре".... нам бы крестьянам пожрать, а тут уже в самом начале Высочества завернули не по-детски.... типа я знаю, что ты знаешь, что я знаю... и это всё на фоне неимоверной крутизны героини, а тут еще и включается в этот беспредел прЫнц юаньский. Тот тоже, по всей видимости, носитель нехилых проблем. Ну, по крайней мере показали, что она стала императрицей... это вам не плюшки пылесосом таскать!

Vasё 07.11.2013 12:28

посмотрела 3 серию) и пока дорама меня очень радует:12:1
очень интересный и быстрый сюжет))) а боевка :25:1
ну и Чан Ука люблю ещё со времен героя))) даже зная что по истрии ему придется настрадатся болею за его персонажа:19:1 можете бить за это тапками:6:

mai 08.11.2013 01:35

Каждая серия всё больше и больше затягивает. Я вообще то не любительница переодеваний, но тут настолько в саму историю гармонично вписывается персонаж Шакала, что веришь! Музыкальное сопровождение тоже не подкачало. Очень хорошо подобраны мелодии. Принц Юяньский.... вот всю серию смотришь на него и чтобы выжил... шансов никаких, а ведь счастливчик! Уже приняла стойку в ожидании периода узнавания Вашествами, что Сон Нян не тот о ком они думали...

Vasё 08.11.2013 10:48

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1208636)
Уже приняла стойку в ожидании периода узнавания Вашествами, что Сон Нян не тот о ком они думали...

я надеюсь что в ближайших сериях её не раскроют))) уж очень она мне нравится в образе Шакала:5: вообще всё нравится столько действия) такое напряжение :40:1 вах просто:6:

mai 08.11.2013 11:37

Думаю высшие эшелоны власти еще выдержат пару серий не более....ибо ревность уже в сердцах, а Шакал в эротических снах! Придворные зело обеспокоены ориентацией правящей верхушки! Юань пока лидирует. Принц, несмотря на свою тщедушность, оказался нахрапистым малым, а тяготы походной жизни сближают.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot