Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актеры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Кан Дон Вон / Kang Dong Won (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3095)

Sorsik 06.02.2013 02:34

как раз смотрю "1%" только из-за него)) какой он тут непривычный и смешной, местами аж неловко...
однозначно, в "Магии" совсем другое дело, я её года два назад смотрела - и до сих пор под впечатлением :40:1

Меруерт 06.02.2013 11:13

Цитата:

Сообщение от ksuu (Сообщение 1083502)
Меруерт, не самая его удачная роль, но мне он нравится в "что-то около 1%". на форуме в совместных проектах есть перевод

Я бы не сказала, Магию смотрела исключительно из-за него, просто сама дорамка слабоватая, но игра КДВ бесподобна, значит есть в нем что-то и это я увидела в Магии.
вот если бы сняли ремейк на эту дорамку с тем же Ли Дон Уком допустим... Дон Ука видели в "Сладкой жизни"? По атмосфере эти две дорамы чем-то похожи, но! Сладкая жизнь куда лучше и все актеры сыграли очень хорошо, может потому что там играли в основном взрослые актеры? А в Магии все 4 героя такие молодые)))

totoy 06.02.2013 13:05

Я смотрела только 1% и мне там даже мой любимый ДонВон не понравился. И я согласна с принятым им решением, не сниматься в дорамах. Это не его формат.
Магию обязательно посмотрю. Фильмы с ним видела все. И мне он там везде ОЧЕНЬ понравился.

sora 06.02.2013 14:06

Посмотрела почти все фильмы с ним, а до дорам руки не доходят, надо исправляться... Хотя меня как-то пугают комментарии, по поводу его участия в дорамах, может все дело в плохом сценарии и ряду других причин, все таки нужно сесть за просмотр, а выводы сделать уже после просмотра...

Меруерт 06.02.2013 17:12

Сора,
вы правы, выводы нужно делать самим после просмотра)) Дон Вон не плох в дораме, но и не так силен как в фильмах, но это не его вина.

моя рецензия на фильм "М", вчера посмотрела и с пылу-жару написала

КДВ сыграл писателя по имени Мин У на пике славы, которого в последнее время мучают сильные кошмары, и в один прекрасный момент его фантазии и реальность вплетутся воедино, словно ощущению де жа вю. Места куда он как бы пришел впервые, будут ему казаться до боли знакомыми, а так же он заметит, что за ним кто-то постоянно следит, но обернувшись назад, он не видит никого. С этого момента он забудет обо всем на свете, он перестанет писАть, забудет о существовании жены и будет отчаянно пытаться разобраться во всем.
Ли Ен Хи сыграла девушку по имени Мими, которая и будет следить за Мин У. Она не может понять почему следит за ним, кто Она, кто Он для нее? Или она сталкер, или он ее возлюбленный, но где тут истина? Она как и Мин У хочет добиться правды, она будет отчаянно убегать от странного преследователя с зонтом, который пытается всеми силами забрать ее куда-то, но Мими чувствует, что должна закончить свою миссию.
Ли Ен Хи мне очень понравилась как актриса, и внешне она хорошенькая и миленькая, вдвойне было приятно увидеть такого красавца как КДВ с такой милой девушкой как она.
Сюжет фильма неординарный, но оригинальный, особенно хочу подчеркнуть работу оператора, который мастерски сыграл в игру цветов и собрал всю гамму насыщенности, так красиво и ярко сняли фильм!
Немного о финале: (закрасила)
Мими оказывается давно умерла, и застряла между двумя мирами. Она всей душой понимала, что не хочет уходить в иной мир, пока навсегда не запечатлеет саму себя в глубоком подсознании Мин У, она хотела, чтобы он любил только ее, тосковал лишь по ней, плакал вспоминая ее и то, что между ними было. Ведь Мими первая любовь Мин У, и наверное самая сильная и последняя. Но после смерти Мими, Мин У чтобы забыться и не умереть от тоски по любимой запрячет все свои воспоминания о ней в самом укромном уголке своего подсознания, но благодаря силе любви Мими они будут всплывать в наружу один за другим со скоростью света, их воспоминания и отчаянные шаги на пути к истине сотворили такую красивую историю их любви...
Мими добившись желаемого уйдет в свой Мир, Мин У же останется жить счастливой жизнью рядом с женой помня о Мими...навсегда.

Красивый, запоминающийся и стоящий на просмотр фильм, вообще диву даюсь вкусу КДВ, он выбирает настолько друг на друга не похожие роли, и каждые ему удаются на ура!!! Фильм немножко напомнил сюжет "49 дней", но сняли по своему и преподнесли особенным образом.

ezdra 14.02.2013 16:33

Всех с днем Святого Валентина! И Кан Дон Вонечку тоже! Хотя он очень засекречен в этом смысле) Но я надеюсь, что у него все хорошо на этом фронте.

Jenetschka 15.02.2013 19:13

Видео со съемочной площадки фильма ПРЯТКИ


sora 20.02.2013 11:11

Отлично, новый фильм с GDW и актрисы мне очень нравятся, будем ждать)

perekatipo 20.02.2013 12:02

А меня сразу заинтересовало, будет ли фильм выпускаться и в обычном формате?
А то как же мы его посмотрим?

Актрисы - красавицы :) Обе!

Лиди 20.02.2013 14:22

Уже один состав чего стоит!!! Буду очень ждать фильм, тем более, что обожаю Мин А)))))
А мне тоже интересно - а в обычном формате будет?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot