Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2012 - 2014 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Её легенда / Her Legend (Корея, 2013 г. 20/20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18969)

Daleko 09.08.2013 10:56

Её легенда / Her Legend (Корея, 2013 г. 20/20 серий)
 
Вложений: 12

Её легенда / Her Legend

Производство: Южная Корея
Альтернативное название: Her Myth / 그녀의 신화
Год: 5 августа 2013 г.
Продолжительность: 20 серий
Телеканал: JTBC
Жанр: Романтика
Режиссёр: Lee Seung Ryeol
Сценарист: ?

В ролях:
Kim Jung Hoon
Choi Jung-Won
Son Eun Seo

Описание:
Это история о двух женщинах с разными судьбами и мужчине, наследнике крупной компании.


Взаимоотношения героев:
Видео 360p:

Переводчик:
Бонист, Axelka
Редактор: Daleko
Релизер трекера: Chokocake



Daleko 09.08.2013 10:57

В первый пост добавлены русские субтитры к первой серии!
Спасибо переводчику за нелегкий труд!

Chokocake 09.08.2013 21:48

Создана раздача на ДОРАМАЛЕНД.

MelanieA5 09.08.2013 23:56

С релизом! :post119991_img1: Очень ждала эту дорамку, надеюсь не разочарует...
А видео поменьше не будет?:40:1

Daleko 21.08.2013 19:32

В первый пост добавлены русские субтитры ко 2-3 серии!

Блондинк@ 28.08.2013 10:52

Дорама добавлена в http://i29.fastpic.ru/big/2011/1123/...b90731ef36.png

Hatshepsut 01.09.2013 04:08

Юлечек, сначала не сразу сообразила, почему ты тут редактор^^
и вообще из-за расплывчатого описания обходила стороной эту дорамку, но случайно наткнувшись на просторах инета, стала смотреть...
о боже. как она меня затянула, и тут история о Золушке (я угадала с подменой), и чую будет треугольник (если не квадрат), и бац, думаю, кто же г.актер ))) когда увидела - думаю, ну тады все понятно, Юлек не могла обойти стороной этот проект))))

интересный сюжет и игра актеров, спасибо команде, что взялись за работу - одно удовольствие смотреть с качественными сабами)) теперь жду романтику )))

p.s. Kim Jung Hoon себе пластику что ли сделал??? или поправился так неудачно-странно (постарел)? какой-то абрис лица не тот, что был...

девочки, удачи!!! жду проду))


p.p.s Шинхва... что-то знакомое название больно.... оно в "Стратегии" не фигурировало?

блииинн, затянуло бурой тиной меня в эту плотину, тьфу. дораму!

Бонист 01.09.2013 10:26

Мне тоже очень нравится ))) Не зря Юла уговорила на неё. Парочка очень смешная. Было смешно наблюдать за их первой встречей. Посматриваю и на второго героя. Красовец. Не хочу чтобы он достался злыдне-сестрице :28:
И история правда очень похожа на Золушку. И злая тётушка, и безхребетный дядя. Только здесь злая сестрица всё же влезла в туфельку Золушки и заняла её место.
p.s.Для меня "Шинхва" - это корейская группа, где поёт мой любимчик Эрик Мун. Но, как я помню, "Шинхва" переводится, как легенда. Так что как раз вписывается в название дорамы.

Hatshepsut 01.09.2013 13:07

ааа, поняла )))) ой, Нат, смотрела до 5 утра (правда с ансабом), половину не поняла ))) п.ч. смотрела на лица героев, теперь жду русских сабов... ох, как мне нравится ревность во взоре Кима - сюжет с "планшетом" напомнил сцену из люб.романа, когда девушка связала свитер парню, а после размолвки забрала и отдала другому, вот он бесился: Как ты могла отдать то, что принадлежит мне!! ууу!!! )) и тут так же...
нравится, что быстро развитие отношений идет, конечно уделяемое время детской тематике на мой взгляд, слишком затянуто, можно покороче: но так жалко девочку...
и хотя образ героини идеализирован, нет ощущения наигранности,
вообще мне актриса еще с времен "Звездопада" нравится...

по ощущениям напоминает дораму "Человек чести" - быстрое развитие сюжета и атмосфера

galya1981 01.09.2013 13:34

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1176464)
p.p.s Шинхва... что-то знакомое название больно.... оно в "Стратегии" не фигурировало?

Да в "Цветочках после ягодок" такое название было.
Я тоже с англ.сабом пока смотрю. И мне тоже понравилась история с планшетом, так разозлился паренек. И как я понимаю он в героиню с детства влюблен, так бы фотку не хранил все эти годы


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot