Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2017-2018 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Любовь, которая убивает / A love to kill (Таиланд, 2017 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21662)

D.K.A 20.07.2015 08:14

атмосферные фотографии
Не видела эту дораму, нужно перед ремейком глянуть оригинал.
Возможно из-за того, что не видела оригинальную версию, для меня пока, что подборка главных героев особо роли не играет. Вилл в последнее время прям на расхват.

Какой тизер захватывающий+ прям в сочетании с музыкой, у меня мурашки вызвали.

Leoka 29.12.2015 13:53

Сравнивая тизеры и подбор актеров к двум ожидаемым ремейкам (Любовь, которая убивает и Прости, я люблю тебя), могу сказать, что пока Любовь, которая убивает мне нравится больше. Я тут переживала за главную мужскую роль, уж слишком плюшевым мне казался парень, но в тизере выглядит вполне достойно. За Вилл я не волнуюсь, плакальщица она знатная, думаю, эту роль она вытянет :1:

elena2310 16.03.2016 16:22

Смотрела я корейскую версию... Но финал (((

ivana10 16.03.2016 17:05

Интересно, они снимут полноценный ремейк и финал сохранят? Вспомнить не могу ни одного лакорна с печальным или трагическим концом.
А тема очень подходит, вечная месть на фоне не выясненных или не правильно понятых обстоятельств с перетеканием в любовь.
Тизер понравился, буду ждать.

Jasormin 16.03.2016 18:13

У меня тоже оптимизма прибавилось после тизера. По сравнению с Прости, я люблю тебя - это обязательно посмотрю, чтобы сравнить.
Цитата:

Сообщение от ivana10 (Сообщение 1425412)
Вспомнить не могу ни одного лакорна с печальным или трагическим концом.

Нет, такие вполне есть))) Где тоже выплакать глаза можно) Просто большинство переведенных- нет с таким финалом, что и хорошо)))

Mentha 15.07.2017 14:32

его давно полностью отсняли, но в эфир лакорн ещё не вышел.

Лакорн всё-таки пускают эфир после Звёздной игры.

Описание:
Пыан вырос в приёмной семье вместе со своим старшим братом Меком. После недоразумения, произошедшего между Меком и его девушкой Интирой, Мек прыгает с крыши и впадает в кому. Одержимый гневом и жаждой мести Пыан нанимается телохранителем Интиры, чтобы отомстить и заставить девушку пережить те же боль и страдания, что и его старший брат. Однако, проведя с героиней больше времени, в герое просыпается запретное чувство любви. Интира также влюбляется, но не знает, что у Пыана на неё свои планы.

eto-ile 17.07.2017 23:29

В корейской версии меня хватило серии на 4, а этот римейк, может, и решусь глянуть, потому что мне нравится главный каст, и это все-таки 5 канал)

msv24 30.08.2017 12:01

Тизер




ОСТ:



D.K.A 03.09.2017 21:57

Ну наконец его пустят в эфир:b2dcc:

Как ждала этот лакорн и как он не произвел на меня впечатление. Вот честно, не верила страданиям главного героя, даже парень бегающий за Вилл был гораздо убедительней в проявлений эмоций к партнеру. Некоторые сцены вставлены так, как-будто забыли между ними добавить связывающие куски (может его после стольки лет томления в запасниках решили сократить). Оригинальную версию не видела, но эта прям :3:1 не произвела впечатление. Самого главного нет! где срасти и искры между героями, возможно, при наличии этого звена закрыла бы на остальное глаза.
Каждому свое, но я сделала свой вывод

Блондинк@ 03.01.2018 22:25

Вопрос к посмотревшим лакорн - прям совсем-совсем римейк? Или финал все же поменяли? Просто Тайланд и драма для меня как-то в диковинку....:3:1


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot