Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Посмотрим снова на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower Again (Китай, 2010 год, 36 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=7844)

Marissa 23.07.2010 20:51

Посмотрим снова на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower Again (Китай, 2010 год, 36 серий)
 


Страна: Китай
Год: 2010
Жанр: романтическая комедия
Кол-во эпизодов: 36
Первый сезон:
Давай посмотрим на метеоритный дождь

Описание:

Проходят дни, месяцы… учебная жизнь в Алистоне продолжается, всё по-прежнему.
Но у наших старых друзей, Шангуаня, Дуаньму и Е Шуо, осталось ещё немного беззаботных деньков.
В Алистоне смена руководства. Установлены новые порядки: утренняя зарядка, подъём, отбой - всё по уставу. Даже чихать запрещено! Но друзья не намерены мириться с этим.
Наконец-то в Алистон возвращается Юньхай. Да-да, живой и здоровый, всеми любимый Юньхай. Всё это время мамаша держала его на островке в Тихом океане под надзором психиатра.
Но вот что странно... Юньхай уже давно в своих снах видит образ девушки, но не может вспомнить, кто она.
И неожиданно он находит её. "Да, я нашел её! У неё чудесное имя - Цзян Юань..." Тааак. Оказывается, он не помнит о существовании Юйсюнь, той, что ждала его все эти месяцы.
Как же быть нашим героям в такой ситуации? Ведь Чу Юйсюнь и Цзян Юань успели подружиться...
(с) Аллегра

Актёры:
Чжэн Шуан / Zheng Shuang - Чу Юй Сюнь
Zhang Han - Му Жун Юнь Хай
Yu Hao Ming - Дуань Му Лей
Wei Chen - Е Шуо
Zhu Zi Xiao - Шан Гуань
Tan LinaЦзян Юань



Yoon Min 23.07.2010 21:00

Вааааа!!! Няяя!!! Кавай!!! Будем ждать.
Наконец-то Дуань Му покрасился и подстригся. Но всё равно чем-то похож на моего кузена. :6:


Эх, первый сезон досмотреть. А там и второй будет не за горами.
Вы будете параллельно переводить и 1-й и 2-й сезон переводить или сначала 1-й допереводите, а потом за 2-й возьмётесь? :12:1

Marissa 23.07.2010 21:37

Сначала первый надо осилить))
Аллегру я уже мобилизовала, так что постараемся побыстрее с ним разделаться))

Za-za 25.07.2010 21:59

отличная новость!!!!
Юнь Хай и "макак" похорошели, причем, если 1 и так был очень даже ничего, то у последнего, видать, потеплели отношения со стилистом!

Azuri_lol 25.07.2010 22:40

ЭЭээээээээээээээх_НУ_Вот_второЙ-сезон:4:1ЕщЕ_годиК_другоЙ_будем_смотрЕть.......... .а_если_и_серий_столько_же_то_у_меня_инфаркт_бУдет :6::74:

Olefina 27.07.2010 07:22

Это хорошая новость!!! Правда первый я ещё не досмотрела, но я очень довольна просмотром!!! )))

Swallow 30.07.2010 20:13

2 сезон...ууу...первый бы досмотреть)))) Как китайцы любят растягивать сериалы)))
Но 1 сезон интересный, так что буду ждать второй)
Блиин...как они все там похорошели то......а вот новая актриса мне не нравится.

elena2310 30.07.2010 20:30

Ой девченки, какие же вы молодчинки! Конечно, Ольчик ты правильно сказала, что нужно сначала первый доперевести, всеравно никто второй не начнет смотреть, пока не поймет, чем первый закончился. Но и со вторым сезоном я желаю вам всем БОЛЬШУЩЕЙ УДАЧИ!!! Вы просто удивляете. По сравнению с Вашей работой, перевод по сабам - игра в песочнице.

Аллегра 02.08.2010 15:57

Только что узнала о существовании этой темы )))) хахахахах

Дуань Му-то похудел ...

Девочки, а почему вы решили, что анчаб выйдет раньше?
Ансаберы же, такие же, как мы, балбесы. то есть переводчики хехе

моняжка 09.08.2010 11:31

ааа второй сезон классно. буду ждать с нетерпением перевода.
Желаю удачи в проекте.
Хочу спросить когда начнете заливать серии?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot