Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Вопросы работы фансаб группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Набор в команду АЛЬЯНСА (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20179)

Jay 01.02.2015 18:33

Цитата:

Сообщение от Ратри (Сообщение 1344419)
Спасибочки. Можно глупый вопрос? А что релизер делает?

Создаёт и поддерживает раздачи на трекере. И ещё куча бонусных задач прицепом. Грубо говоря, это наши архивариусы, хранители альянсовых богатств.

oksimoksi50 01.02.2015 21:00

Цитата:

Сообщение от Брежнев (Сообщение 1344420)
Создаёт и поддерживает раздачи на трекере. И ещё куча бонусных задач прицепом. Грубо говоря, это наши архивариусы, хранители альянсовых богатств.

Юля я вместо "архивариусы" прочитала архивирусы :6:

Цитата:

Сообщение от Ратри (Сообщение 1344415)
А еще у меня чуткое ухо и большой жестяк. :56: А таймингом у меня муж одно время занимался, поэтому думаю тоже смогу.

чуткое ухо и большой жестяк, можно прям на прямую ко мне))))

Лариса 01.02.2015 21:29

У нас резюме однажды было: "Чрезвычайно обучаемый".
Я вот до сих пор думаю, это хорошо или плохо? Сей чел к нам так и не попал, забили как сваю еще до приема на работу, у меня начальница спец в запугивании оказалась (надо было избавиться ситуацией "сам не пошел").

Наталия 30.03.2015 10:53

Да я вчера посмотрела про эти программки у вас на страничке и даже уже скачала, стала осваивать. Фотошепом не приходилась пользоваться но если подскажите что там надо делать думаю справлюсь. Время позволяет. Я работаю неделю через неделю поэтому есть когда посидеть и разобраться. Тем более что это интересно.

Plappi 30.03.2015 11:01

Цитата:

Сообщение от Наталия (Сообщение 1359317)
Да я вчера посмотрела про эти программки у вас на страничке и даже уже скачала, стала осваивать. Фотошепом не приходилась пользоваться но если подскажите что там надо делать думаю справлюсь. Время позволяет. Я работаю неделю через неделю поэтому есть когда посидеть и разобраться. Тем более что это интересно.

К сожалению, фотошопу не обучаем ((( это очень сложно сделать на расстоянии не имея ни выделенного времени, ни технических условий.

А вот тайминг вы можете попробовать освоить и сдать тест на таймингера.

Ну и конечно еще ждем ответы от озвучки и команды трекера.

Наталия 30.03.2015 11:26

Ой ошиблась, эту программку Aegisub вчера не получилось установить, не поняла как устанавливать. Все из за незнания английского. Сегодня постараюсь разобраться и установить. Но ото установила Фотошоу работать с этим легко. И Видеомастер.

Арина 30.03.2015 16:12

Хотелось бы попробовать. Неплохо знаю английский. Русский язык знаю в совершенстве.

Plappi 30.03.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от Арина (Сообщение 1359384)
Хотелось бы попробовать. Неплохо знаю английский. Русский язык знаю в совершенстве.

Определитесь, какое направление вам наиболее интересно - редактура или перевод - и с удовольствием ждем вас ВОТ ЗДЕСЬ с редакторским или ВОТ ЗДЕСЬ с переводческим тестом.

Igirita 03.04.2015 22:42

Привет, хотела бы попробовать стать редактором. Как это можно сделать?

Plappi 03.04.2015 22:52

Цитата:

Сообщение от Igirita (Сообщение 1360564)
Привет, хотела бы попробовать стать редактором. Как это можно сделать?

Сдать редакторский тест )))
Проходите вот сюда )))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot