Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Брачный контракт / Marriage Contract (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23238)

Plappi 14.01.2016 10:36

Брачный контракт / Marriage Contract (Корея, 16 серий, 2016 г.)
 
Брачный контракт
Marriage Contract


Альтернативное название: 결혼계약 / Wife For 100 Days
Производство: Южная Корея
Дата выхода: февраль 2016 года
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Kim Jin Min
Сценарий: Jung Yoo Gyung
Канал: MBC
Выпуск: суббота-воскресенье, 21:45

в ролях:
Ли Со Чжин - Хан Чжи Хун
Юи - Кан Хе Су

Описание:
В результате несчастного случая у героини погибает муж и она остается одна с маленьким ребенком на руках. Узнав, что у нее неоперабельная опухоль головного мозга, она предлагает Чжи Хуну брак по расчету на 100 дней, обеспечивая тем самым будущее свей дочери.
Однако, Чжи Хун совсем не планировал жениться. Он музыкант и заправский плейбой.

Леночка 14.01.2016 10:39

Юи в роли матери-одиночки...эмм...интересненько и уже любопытно)))
Единственное, что напрягает...опухоль головного мозга...это драма/трагедия?

MsMamaGala 14.01.2016 11:01

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1412982)
Юи в роли матери-одиночки...эмм...интересненько и уже любопытно)))
Единственное, что напрягает...опухоль головного мозга...это драма/трагедия?

Раз мелодрама, платочки запасать. Похоже, решили идти проторенным путем. Они уже показывали Весну моей жизни, дорама замечательная, но с горьким финалом. Зрителям понравилась. А теперь решили обыграть сюжет Суперпапочки... Там тоже умирающая мама искала дочке отца. Что за манера, тему крутить бесконечно и почти без временного интервала.

Леночка 14.01.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1412988)
Раз мелодрама, платочки запасать. Похоже, решили идти проторенным путем. Они уже показывали Весну моей жизни, дорама замечательная, но с горьким финалом. Зрителям понравилась. А теперь решили обыграть сюжет Суперпапочки... Там тоже умирающая мама искала дочке отца. Что за манера, тему крутить бесконечно и почти без временного интервала.

Ой не хотелось бы плакать если честно...

MsMamaGala 14.01.2016 11:31

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1412989)
Ой не хотелось бы плакать если честно...

Я вот из-за этого Весну моей жизни и не досмотрела, не могла осилить эту тему до конца. Сначала очень светлая оптимистичная история была, уже и надежда забрезжила и все рухнуло.

Леночка 14.01.2016 12:15

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1412993)
Я вот из-за этого Весну моей жизни и не досмотрела, не могла осилить эту тему до конца. Сначала очень светлая оптимистичная история была, уже и надежда забрезжила и все рухнуло.

А я так и бросила...

Морнинг 14.01.2016 16:26

Сюжет чисто "Суперпапочка". Но там хоть герой реальным отцом был, ну и любовь-морковь была. А тут с какого дуба заставлять левого мужика стать отцом для дочери?

О Лен Джан 14.01.2016 17:42

Мне кажется Юи не тянет на молодую женщину с ребенком на руках.

MsMamaGala 14.01.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от О Лен Джан (Сообщение 1413037)
Мне кажется Юи не тянет на молодую женщину с ребенком на руках.

Я тоже в ней очень сомневаюсь. Придется Ли Со Чжину за всех тянуть. У них еще такая разница в возрасте... И не представляю его плейбоем, скорее, старым холостяком.:3:1

О Лен Джан 14.01.2016 18:17

Цитата:

Сообщение от MsMamaGala (Сообщение 1413045)
Я тоже в ней очень сомневаюсь. Придется Ли Со Чжину за всех тянуть. У них еще такая разница в возрасте... И не представляю его плейбоем, скорее, старым холостяком.:3:1

Как вы правы.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot