Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Мир dorama и Live Action (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2706)

Rainie 04.09.2008 17:42

Я больше всего посмотрела японских дорам,сейчас переключилась на корейские и тайванские..что могу сказать,вот тайванская ханакими мне понра больше,чем японская..в японских дорамах они мосек почти не строят,ну если токо в нобуте..xDD а ещё мне очень нра корейские комедии,хотя комедиями их сложно назвать,там и чёрный юмор,и мелодрама..icon_mega_feuerherz

Люда 04.09.2008 19:20

А что из корейских комедий ты смотрела?
Я бы комедией назвала дораму Кот на крыше, там столько смешных и нелепых моментов.

Rainie 04.09.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 151414)
А что из корейских комедий ты смотрела?
Я бы комедией назвала дораму Кот на крыше, там столько смешных и нелепых моментов.

я имела ввиду фильмы..а кот на крыше я не видела..Т_Т Эх..много чё посмотрела..некотрые аж по 7 раз смотрела,1е потому-что сначала в смысл не врубилась с 1го раза,а 2е потому-что безумно понра и я их всем начинала показывать!!xDD
Tempation of Wolf - любовь на всю жизнь!!эт правда мелодрама,но там такой перевод!!)#
Моя подруга репетитор,100 Days With Mr. Arrogant,He was Cool,My Sassy Girl (Несносная девчонка),200 Pounds Beauty,Sicily, 2km,Attack on pin,Too Beautiful To Lie,She's on duty
эт самые смешные,но там канешна не обойдётся без слёз..200 Pounds Beauty-эт такая лёгкая мелодрама,но в конце у мя навернулись слёзы,а мой парень истерично кусал ногти..3D_Smiles (24).gif

Люда 10.09.2008 17:20

А вообще скажу одно, после того как я начала смотреть дорамы я стала какой то маньячкой, все смотрю их и смотрю и не остановится. порой незнаю за какую дораму хвататься.

Accckiy Sotona 10.09.2008 18:31

Вот это точно))) Когда кончается одна дорама, и начинаешь выбирать, что закачать, стока мучений сразу 3D_Smiles (39).gif

Люда 10.09.2008 21:53

Вот если бы среди них были дорамы с нашими любимцами мы даже замарачиваться не стали, знали бы сразу что смотреть. По первости я смотрела дорамы из-за любимых актеров.

Accckiy Sotona 10.09.2008 22:19

Я когда начала так делать, заметила, что актеры начинают приедаться)
Вот единственный, кто мне не ненадоедает, так это Майк Хе icon_megaverliebt

Люда 10.09.2008 22:35

Я пока за собой этого не замечала, но в принципе я старалась смотреть дорамы разные, все таки у меня 4 любимца, а это по крайней мере 4 разные дорамы

Оффтоп- Accckiy Sotona у тебя картинка в подписи классная, особенно надпись в ней

Accckiy Sotona 10.09.2008 22:54

Цитата:

Сообщение от Люда (Сообщение 153559)
Оффтоп- Accckiy Sotona у тебя картинка в подписи классная, особенно надпись в ней

Ага, мне тоже нравится))) Подпись нашла все в том же бессменном контакте)))

Ну если честно, дорамок не так уж много, вроде бы...хотя за лето много посмотрела)))
Если по странам...то Тайвань на первом, Корея на втором, а Япония на третьем (%$

Accckiy Sotona 10.09.2008 23:26

Тайвань - это эмоции, Корея - глубина, ну а Япония - серединка на половинку)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot