Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15589)

Paradagmu 15.12.2011 03:33

дорамка замечательная, актеры отлично спелись, было интересно посмотреть на них вдвоем...очень понравилась эта роль Ким Сун, нелегко сыграть человека с таким диагнозом, но ей удалось.
не смотрели, не читать:
концовку оставили открытой, наверное, решили все таки не расстраивать зрителей совсем и дали ей еще пожить...а умерла она или излечилась - это уже фантазия зрителя

в общем дорама мне понравилась, герои просто супер))
спасибо за сабы))

Viki-Viki 21.12.2011 11:50

Начала смотреть и влюбилась ...безответно в дораму:19:1...она взлетела в моем списки на первые места...с чего бы начать...первый раз когда я растягиваю дораму и смотрю по серии в день...романтично!чувственно и за серце цепляет, настолько много емоций, что даже не знаю, что сказать, так переполняют емоции...вчера посмотрела 8 серию и словно на зыбком песку, всё только будет впереди...я никогда не плакала при просмотре, а здесь просто слёзы сами катились и смеялась тоже!Актеры молодцы!!!Дон Вук лапуля!)просто прелесть!няма))):46:1(заинтересовал меня после просмотра "Моя девушка")...кстати, причоха здеся мне чем-то напоминает ГГ из "Таинственного сада" и глазки, ню прелесть...не кидайте камнями, но кокер-спаниель вылитый!:6:...никто не вызывает негативных емоций, даже невеста ГГ...сегодня буду 9ю смотреть!ах...и рвусь и боюсь, что все-таки будет тяжолый конец...а танго!:40:1...отдельный разговор!!!!!!!как они душа в душу танцевали!


Цитата:

Сообщение от Ayna (Сообщение 733245)
Смотрела еще в онгоинге, осталась под впечатлением, которым, кстати, почему-то не особо даже делиться охота. :sEm_oops2:
Может быть, попозже еще с русабами пересмотрю.
Аватарка оттуда, кто смотрел, наверняка помнит этот момент.:656d2c2:

а ава когда он её повез в парк?)))мне так понравилось как он поморщился!!!такой обыженый, словно конфету не хотят давать!!!!:63:

енот 04.02.2012 22:37

Ну вот почти досмотрела дорамку, как же мне она понравилась! Тяну последнюю серию, не хочется такой грустный конец. Ким Сун А моя любимица очень хорошо сыграла, да и Ли Дон Ук ей под стать оба такие молодцы! кстати перевод очень не плох, выражаю большую благодарность!

Tikovka 04.02.2012 22:46

У меня это вообще первая дорама над которой я ревела, остальные конечно цепляли, но чтобы ТАК до слез еще не было, а тут (уже не помню с какой именно серии и до самого конца) я ревела можно сказать не переставая!!! Дорама ЛУЧШАЯ, обязательно пересмотрю, и думаю что заставлю ее посмотреть как минимум маму (только для нее озвучку надо подождать, вдруг кто возьмется)
Актеры сыграли на 10 из 5!!!

S0NY 13.02.2012 15:10

Ребят, кто-нибудь помнит, в какой серии они танго танцевали?..

Ольга 14.02.2012 19:56

Цитата:

Сообщение от S0NY (Сообщение 790669)
Ребят, кто-нибудь помнит, в какой серии они танго танцевали?..

Где он был в белой рубашке и она положила ему руки на грудь и слышно было, как бьётся его сердце? - это в 5 серии
Где она была в красном платье, они были одни в зале и он ей сказал : "Почему ты сдерживаешь свои чувства?" - это в 8 серии.
Может, ещё танцевали - я посмотрела только 8 серий)) Очень нравится, берёт за душу, заставляет задуматься, а что бы я написала в блокнотик, если бы мне осталось полгода?..

НУ вот досмотрела до ещё одного танго - на сцене с доктором - это в конце 11 серии.

Aleks 16.02.2012 00:30

Спасибо, что взялись за эту дораму! Замечательная - я плакала, когда смотрела, как она на пляже танго танцевала в 4-й серии. Именно с нее началось мое знакомство с K-Pop, песня MBLAQ You and I - такая легкая, летняя. Еще раз, Спасибо :112:

laffackles 16.02.2012 02:12

Очень люблю эту дораму.:46:1 Одна из самых любимых. Сцены с танго не раз пересматривала. Героев всех обожаю, все до боли знакомые и всех люблю. Безумно была рада что после возвращения Ли Дон Ук выбрал именно эту дораму.:19:1 А Сон А одна из самых любимых актрис, везде прекрасна.
Очень нравится сцены, где они экскурсию проводили.:53:

Этот видеоклип один из самых любимых по этой дораме, пересматривала не раз:)))

Валюша 16.02.2012 02:34

Я то все думала смотреть или не смотреть так как я люблю актера Ли Дон Ук, и не люблю смотреть про болезни так как я все близко воспринимаю (а вдруг я тож((((и начинаю думать о херне какой то )
laffackles но после этого видео я возьму себя в руки и посмотрю
он тут ну просто :9a3110b:
все пересматриваю и пересматриваю это видео:656d2c2:

laffackles 16.02.2012 02:38

Валюша, рада что понравилось)) сама всё время пересматриваю:)) он тут шикарен))
а дораму я всё-таки советую, очень интересная, с прекрасной игрой актёров и с клёвыми персонажами:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot